Снова я!

Давно я не худела! В принципе 9 месяцев вес держится на одном месте 60 кг, и я сама не знаю хочу ли я еще скинуть 3-5 кг? Я в принципе не очень то и хочу, но вот муж прямо намекнул, что хочет что бы я была еще похудее, я могу конечно наплевать на его желание, но...муж есть то муж!? Еще я снова возвращаюсь к Джиллиан на 30-ку. В общем не понравиться быть 55 килограммовой-ничего не стоит снова набрать вес!
Рейтинг:  +5
Наталинка_льдинка
16 февраля 2014 года 98 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова я!
Давно я не худела! В принципе 9 месяцев вес держится на одном месте 60 кг, и я сама не знаю хочу ли я еще скинуть 3-5 кг? Я в принципе не очень то и хочу, но вот муж прямо намекнул, что хочет что бы я была еще похудее, я могу конечно наплевать на его желание, но...муж есть то муж!? Еще я снова возвращаюсь к Джиллиан на 30-ку... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

16 февраля 2014 года
0
А разве нравится самой себе - не есть хорошо? Причем тут муж? Завтра он Вам скажет,что мечтает ,чтобы Вы пуделем стали и Вы что будете под пуделя косить?

16 февраля 2014 года
+4
муж -это самый близкий человек. именно с ним я сплю, а не с кем -то другим, и естественно хотелось бы соответствовать его желаниям. Он не на один день, а надеюсь на всю жизнь. Он старается для меня, я для него. Почему я не должна учитывать его мнение?


Оставить свой комментарий
B i "