Злаковый день прошел (за куриный отвес всего 100 г.)

Начало было просто супер - минус 900 г., последующие два дня -200, -100. Я не расстраиваюсь, главное вес движется! Ведь до диеты плато 55 кг. было, а сейчас вешу 53.7. За 3 дня, при моем весе, результат все равно выше, чем я рассчитывала. Интересно сколько за злаковый уйдет... Сомневаюсь, если честно, что вообще что-то уйдет за этот день наела на 1240 ккал Ну, посмотрим завтра, чего загадывать.

Итак, сегодня я наела:



Общие впечатления:
Сытно, даже очень. Слабости нет совершенно, наоборот, даже прилив сил. Ночью вчера после куриного дня есть не хотелось)
Блюдо дня: Что-то вроде овсяного печенья сделала: где-то 150 г. хлопьев, 50 мл воды, 4 таблетки сахарозаменителя, немного соли и ванилин. Запекала в разогретой духовке на среднем огне минут 7. Не скажу что очень вкусно, но психологическая разрядка идет) Кажется, что ешь сладкое печенье, хотя по сути это овсяные хлопья.
Но, оно у меня очень плотное получилось, одна печенюшка на 181 ккал выходит, если я не ошиблась с расчетами...
Рейтинг:  +4
anyabalakay
13 февраля 2014 года 414 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Злаковый день прошел (за куриный отвес всего 100 г.)
Начало было просто супер - минус 900 г., последующие два дня -200, -100. Я не расстраиваюсь, главное вес движется! Ведь до диеты плато 55 кг. было, а сейчас вешу 53.7. За 3 дня, при моем весе, результат все равно выше, чем я рассчитывала. Интересно сколько за злаковый уйдет... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "