0/90 =)

Привет всем стройняшкам
Я - Маша, вот завтра по совету знакомой иду на 90-дневный марафон
Родила в мае, с июля мучаю себя Ушло около 8 кг и вес встал. С 23 октября на Диете Дюкан сидела, потеряла всего 2-3 кг, которые щас плавают туда-сюда. Стала жутко отекать и решила, что пора завязать с дядюшкой Дюканом и перейти на что-то другое. Сейчас вес около 67 кг, хочу в идеале 55-57, но для начала и 60кг -красота рост у меня 164см, в общем, есть к чему стремиться.
Принимайте в свои ряды, завтра с вами. Книгу скачала, завтра у меня З-2 груши+чай, О-2куска куриного шашлыка+овощи+чай, У-то же, что и на обед, только в 2 раза меньше.
Вот читаю меню и немного не пойму, написано, что в углев.день можно выпечку, но бездрожжевую, а тут же в рецепте указано 15гр дрожжей. Это как? Или я что-то упустила?
Рейтинг:  +1
MaryKom
10 февраля 2014 года 101 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 0/90 =)
Привет всем стройняшкам
Я - Маша, вот завтра по совету знакомой иду на 90-дневный марафон
Родила в мае, с июля мучаю себя Ушло около 8 кг и вес встал. С 23 октября на Диете Дюкан сидела, потеряла всего 2-3 кг, которые щас плавают туда-сюда. Стала жутко отекать и решила, что пора завязать с дядюшкой Дюканом и перейти на что-то другое... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

10 февраля 2014 года
0
Добро пожаловать! меню отличное ...
да вы правы в книге оч много недочётов...но вот как-то так....

10 февраля 2014 года
0
Т.е.. я смело могу готовить по книге, даже если там что-то не совсем так? Если так,что отлично, пиццу я люблю, уже даже знаю,что сделаю к ней томатно-чесночный соус

10 февраля 2014 года
0
неееет ... и пицца сами понимаете как выглядит-то наша....
основа...томатик...грибы..лук..капуста..помидоры..перец....специи....вот практически и всё...

10 февраля 2014 года
0
не,ну, это понятно, что пицца пицце рознь но все же я после всяческих диет вообще не могу в голове уложить уже обычную еду привыкла уже есть все "не такое" ))))))
хотела еще спросить:

- размер фруктов. Вот 2 апельсина и 2 киви, вроде их 2, а по объему и весу все-таки, очень разные. Как быть? или есть 1.5 апельсина? и с бананами тоже, на завтрак один все-таки или 2?

- и пироженки какие можно? покупные какие-нибудь можно? и в составе смотреть отсутствие яиц и молока?

11 февраля 2014 года
0
фрукты любые...по объёму не смотреть..но максимум 2! а пироженко в другой записи мы вам всё написали...

10 февраля 2014 года
0
а в книге именно такая пицца с грибочками помидорками и ФСЁ)) я покупала готовое тесто дрожжевое без яиц, готовила пиццу просто с кетчупом и с грибочками-помидорками. На работе все нехудеющие попробовали обе пиццы и сказали: "крутяк у тебя диета"))) стараюсь придерживаться рецептов из книжки, хотя бы чтоб не париться: ну что же приготовить. сейчас пока только 6 день, но отвесики есть. Это радует. Заодно не так далеко ухожу от привычной еды. Зато исключен майонез и вредные сочетания продуктов.

10 февраля 2014 года
0
ну, от майонеза я давно отказалась,как и от слив. масла, даже запах и вкус забыла а пицца с томатами и грибочками/луком - так это ж объедение я вообще после отрубного теста на Дюкане пальцы себе боюсь откусить из-за нормальной муки Вот у меня еще вопрос возник про размер этой пиццы? сколько она примерно должна весить, ну, или быть, наверное, где-то,как блюдце по размеру??

10 февраля 2014 года
0
я делала на обед 2 по 15 см примерно, одну слопали с сотрудницей напополам, от второй она взяла только четвертинку. Если честно, не надо было делиться))) к вечеру было голодно)) а так - хватило бы

10 февраля 2014 года
0
А пирожные какие можно,любые?? Или тоже без яиц и молока??

11 февраля 2014 года
0
ну я еще ни разу пирожное не ела - предпочитаю мороженое, но там молоко, а я ем. Сегодня на работе мальчики из IT-отдела угостили пирожным - не знаю есть ли там ЯВНО есть яйца

11 февраля 2014 года
0
пирожное можно кушать..не сомневайтесь....и мороженое кстати тоже...но не более 100 гр...т.е. стаканчик! или три шарика...вес одного примерно 30 гр.


Оставить свой комментарий
B i "