Позавчера встала на весы- 94,3 Ужас, ужас, ужас!!! Одежда трещит, нужные пуговички не застёгиваются, за сантиметровую ленту страшно браться, но измерить объёмы нужно. Итак : ОГ 119 ОТ 107 ОР 37 ОЗ 19 Печально

Стыдно

А с 1 мая отпуск!!!

Хочу выглядеть не как корова а как человек. Ещё не всё потеряно. Есть время.(фу, слово "есть" не нравится) Напишу-имеется время- 80 дней!!! Хоть по 100 грамм в день и то уже хоть одежонку напялить можно будет! Неужель даже по 100 г в день не сброшу? НЕТ!!! Себя я люблю больше чем эту жратву презренную, которая подавляет мою силу воли, портит внешний вид, приводит к депрессии и чувству собственной неполноценности! Я должна справиться и Я СПРАВЛЮСЬ!
Вчера ещё отварила на пару курячью грудь, взвесила её 464 грамма, треть её оставила дома, 2/3 взяла с собой на работу, а к ней 400 г овощей отварных. Ничего вкусного, даже не всё умяла, правда был грех- штуки 4 конфетки шоколадных с чайком умяла- на работе чай с коллегами-"святое дело" Вечером умяла одну штуку мандаринку и 1 шт финик, да, ещё на работе в 6 вечера выпила 300 мл кефира, от него изжога, блин у меня... Сегодня утром вес 92,7. уже прям настроение улучшается, появляется вера в себя и воодушевление. Итак, сегодня в 11 утра выпила стакан водички и умяла 100г обезжиренного творога. Ну не вкусный он для меня, 1 ч.л сахарку подсыпала. Всё жду обед!
очень советую вести дневник питания. сразу видны ошибки питания и советом всегда помогут
Удачи вам!
разрезайте конфету на кусочки -проще будет растянуть ...тогда вместо 4-х и одной хватит...
Можно курогрудь и овощи не отваривать отдельно, а кур.филе порезать по-мелче и вместе с овощами потушить. Добавать приправы (черн. красн. перец. имбирь, гваздика, зира, лавровый перец, .. и т.д.). По каллорийности будет столько же, но вкусно.
Творог - лучше взять с жирностью 5%, но не добавлять сахар - это полезнее. Сухой творог - действительно сложно есть, можно добавить лужку-две молока и подогреть в микроволновке 30 сек.
А конфеты - это вовсе не святое.
Вполне можно попить чаю с ложкой меда или ждема, с сухофруктами.
Удачи Вам!