Мотивация!

Девочки, всем привет! Я тут с вами со вчерашнего дня, хотя репетиция "системы -60" была еще в декабре. И с Нового года никак не могла опять начать системничать. А тут позавчера я получила "удар под дых" ! В общем, по порядку.

Моя мама выписала себе классное обтягивающее платье и попросила меня забрать его на почте. Ну, я, конечно, не выдержала и открыла посылочку. Вытащила эту шикарную "тряпочку" и решила примерить. И это был шок! На мне оно смотрелось, как на корове какой-то. Бедра обтянуло та-а-ак, что вот-вот швы могли разойтись. На спине под бюстиком выделились неприятные складки, бока просто ужас. А где талия??? В общем, я смотрела на себя в зеркало и чуть не плакала . Самое интересное, что через часок прибежала ко мне мама и прямо у меня дома примерила платье. Как превосходно оно на ней сидело ! Подчеркивало грудь, талию, стройные бедра. Причем в бедрах даже свободно! Я очень горжусь внешностью моей молодой и красивой мамы! Но собой ужасно недовольна. Это надо же так разожраться (извините за мой язык!), чтобы стать толще своей мамы?

Вчера я системничала первый день с боевым настроем. Но как-то к вечеру напала на меня привычка что-нибудь пожевать, типа колбаски. Знаете что я сделала? Пошла к шкафу, вытащила с антресоли мои вещи, которые были мне как раз еще какие-то года три назад и начала мерить перед зеркалом. Аппетит сразу же прошел, когда я попробовала застегнуть свои любимые штаны. Между прочим, я их носила вплоть до середины беременности. В общем, теперь так и буду избавляться от жора. А как вы себя мотивируете?
Рейтинг:  +24
Обезька
6 февраля 2014 года 293 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мотивация!
Девочки, всем привет! Я тут с вами со вчерашнего дня, хотя репетиция "системы -60" была еще в декабре. И с Нового года никак не могла опять начать системничать. А тут позавчера я получила "удар под дых" ! В общем, по порядку.
Моя мама выписала себе классное обтягивающее платье и попросила меня забрать его на почте. Ну, я, конечно, не выдержала и открыла посылочку... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

6 февраля 2014 года
+2
купила платье 48 р-ра,считаю калл,жду когда влезу))))

6 февраля 2014 года
+2
А мне мама моя всегда была примером!Нас у нее 4-ро,а фигура всегда была гитарой.Так что не могу себе позволить быть хуже нее,т.к. у меня вообще одна дочь.

6 февраля 2014 года
0
Четверо??? Это здорово!
Я иногда на маму злюсь за то, что она мне не может сказать: "Олеся, хватит жрать! Ты посмотри на кого похожа!" Вот это бы меня отрезвило раньше! А она во мне души не чает, я ведь у нее одна.

6 февраля 2014 года
0
Обезька пишет:
она мне не может сказать
Обезька пишет:
Вот это бы меня отрезвило раньше!
неа,Мне вот мама всегда говорила и говорит это,но от нее я это не принимаю адекватно.Это обижает и злит.А вот от чужих людей.если что-то слышу,то тут же меры принимаю.

6 февраля 2014 года
+1
не покупайте колбасу вообще, майонезы, и подобное...это вредно всем! даже если фигура позволяет.

6 февраля 2014 года
+1
Да, я заметила, что если в холодильнике есть колбаса, то она всеми силами старается выпрыгнуть оттуда, лечь на хлеб с майонезом и случайно быть съеденной. Это уже закон!

6 февраля 2014 года
+1
Меня тоже штаны поддтолкнули, когда на доберенных штанах (в которые я уже влезла наконец-то после родов) замок треснул. Вот теперь худеть и только худеть

6 февраля 2014 года
+3
Да обидно как-то стало! Я устроилась только на хорошо оплачиваемую работу, накупила себе много классной одежды. Работала себе, да работала и вдруг беременность (мы с мужем пытались три года усиленно и даже лечились). Это было так неожиданно, так приятно! Поэтому, как только какая-то угроза, я ложилась в больницу. А одежда моя добеременная, почти новая, так и осталась лежать на антресолях. Набрала 20 кг за беременность. Потом не скинула, кормила крошку. Да и разъелась дома. А теперь хочу носить 48-й размер снова. Новое ничего не покупаю, потому что бесит цифра 52 на ярлыках. и дошло до того, что носить нечего.

6 февраля 2014 года
+1
у меня в роду вообще нет не жирных не полных не пышных... разве что кто то животик наел не большой и кого то формы "поплыли", Мама хороша рос 176 вес 67 , 47 лет.

6 февраля 2014 года
0
мотив один : фигура начинается с желания её иметь ! Я дала себе слабинку зимой ,знала что разожрусь и знала что привести себя в форму -стоит больших усилий !

6 февраля 2014 года
+2
Ну, как-то же надо себя дисциплинировать! Потому что сидеть, думать о еде, не употреблять её, думая, что вырабатываем силу воли - это однозначно приведет к срыву. А когда ты зол, и полон решимости - тогда любое препятствие, ограничение становится мелочью, и все это с легкостью можно преодолеть! Вы же сами писали раньше про ломку. Попробуйте примерить какую-нибудь вещь, которую вы носили до зимы. У вас обязательно появится решимость стройнеть дальше и вы даже не вспомните про ломку!

8 февраля 2014 года
+1
А я купила себе осеннюю куртку и горнолыжный костюм меньшего размера Осенью надеюсь в них влезть. Ну я в них в принципе влезаю - только как-то тесновато Куртку мерю каждый день по вечерам Пока такая мотивация работает.


Оставить свой комментарий
B i "