Первый день второго круга))))

Первый день второго круга)))) Вот и начался мой второй круг , прошел первый самый сложный для меня день рыбный . Варила снова уху из хека, не вкусно конечно, но вечером я все же позволила себе довольно большой кусочек семги слабосоленой. Пила чай и много воды, а еще кофе заменила цикорием, очень даже ничего по вкусу. Отвес за первый лепесток 1 кг, это радует знаю что следующие дни будут с меньшими отвесами, но все равно буду рада любому результату, учитывая что первый же диеты начались МД. Не знаю как это по влияет на диету, но сегодня проснулась с жутким отеком на лице . Всем удачи .

Тэги:  )))

Рейтинг:  +5
Марина 1986 02
4 февраля 2014 года 171 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день второго круга))))
Тэги: )))

  Вот и начался мой второй круг , прошел первый самый сложный для меня день рыбный . Варила снова уху из хека, не вкусно конечно, но вечером я все же позволила себе довольно большой кусочек семги слабосоленой. Пила чай и много воды, а еще кофе заменила цикорием, очень даже ничего по вкусу... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

4 февраля 2014 года
0
Тезка, привет! удалось удержать вес после первого круга и сколько времени прошло после него ?

4 февраля 2014 года
0
К сожалению набрала 2 кг, но я сама виновата кушала далеко не низкокалорийную пищу. Это и не удивительно ПМС на меня всегда так действует , перерыв был целую неделю.

4 февраля 2014 года
0
Спасибо за ответ и удачи вам!

4 февраля 2014 года
0
послушаю, может и я решусь на лепестки


Оставить свой комментарий
B i "