"Лепестки", thank you and goodbye!!!

"Лепестки", thank you and goodbye!!! Итак. Пролетела моя "Лепестковая" неделя. Сегодня должен был бы быть фруктовый день, но по традиции я его опять пропускаю. Ну не могу я выдержать!

Результат за этот круг порадовал, даже очень. - 3 кг! Теперь ухожу на ПП с ПК в надежде не только удержать вес, но и продолжить избавляться от лишней "красоты" на теле!

Теперь о моральном состоянии. Что-то тяжеловато стала мне даваться эта диета. Может быть потому, что я попробовала ПП с подсчетом калорий.

На прошлой неделе на ПП с ПК скинула 1 кг! И это при том, что до того была неделя на "Лепестках"! Т.е., не только НЕ вернула скинутое, но даже ушел еще кг! И никаких ограничений в выборе продуктов, и не сказать, что порции сильно уменьшила.

Зачем опять садилась на "Лепестки"? Да просто для моральной поддержки друзей. Но в этот раз больше они меня поддерживали, а не я их. Так что скорее всего, с любимыми "Лепесточками" я прощаюсь если не навсегда, то на некоторое время точно!

Всем девочкам, сидящим на этой диете или только еще планирующим на нее сесть - желаю удачи и здоровья!

Прислушивайтесь к себе - подходит лично Вам эта диета или нет. И очень советую присмотреться к ПП, ведь "6 Лепестков" это экспресс-диета, она здорово помогает "толкнуть" вес. Стартовать тоже с нее хорошо - результат виден сразу, это вдохновляет! Но надо помнить, что без правильной системы питания в дальнейшем, вес, скинутый с таким трудом, вернется обратно за неделю-две!

Всем
Рейтинг:  +23
поСтрелёнок
1 февраля 2014 года 388 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Лепестки", thank you and goodbye!!!
  Итак. Пролетела моя "Лепестковая" неделя. Сегодня должен был бы быть фруктовый день, но по традиции я его опять пропускаю. Ну не могу я выдержать!
Результат за этот круг порадовал, даже очень. - 3 кг! Теперь ухожу на ПП с ПК в надежде не только удержать вес, но и продолжить избавляться от лишней "красоты" на теле!
Теперь о моральном состоянии. Что-то тяжеловато стала мне даваться эта диета... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

1 февраля 2014 года
+1
Минус три - отлично!
А у меня вот на ПП и ПК вес встал, подумываю про лепестки эти )

1 февраля 2014 года
0
Может быть, и правда попробовать сдвинуть вес на лепестках?

1 февраля 2014 года
+1
Здорово! Я тоже "сижу" на лепестках! И у меня сегодня фруктовый день!
На сегодняшний день "ушло" 2 кг! Я очень довольна!

1 февраля 2014 года
0
У меня обычно тоже 2 уходит. А сейчас почему-то 3.
И как фрукты переносятся? Для меня это очень тяжело. Мне, наверное, проще еще раз весь круг пройти, чем 1 фруктовый день выдержать... А кто-то из девочек говорил, что ждут фруктового дня, как самого вкусного и легкого!

1 февраля 2014 года
+1
И правильное решение!

1 февраля 2014 года
0

1 февраля 2014 года
+1
тоже только закончила лепестки -2кг и фруктовый тоже показался самый сложный, насыщения не чувствуешь

1 февраля 2014 года
+1
Один раз я попробовала фруктовый день. Мне к обеду вообще плоховато стало. Видимо, от кислоты фруктов. Решила себя не мучить и ограничиться 5 лепестками вместо 6.

2 февраля 2014 года
+1
Мне тоже нравиться эта диета, пробовала несколько раз. Уходит всегда -2кг, но считаю,что это нормально. Фруктовый день тоже показался самый сложный, постоянно хочется есть и холодно. Поэтому я его исключила. Согласна,что "6 Лепестков" это экспресс-диета, но она здорово помогает "толкнуть" вес. Главное потом держаться,только вот у меня не всегда получается. Что-то я загорелась, думаю повторить. А то последний раз на ней сидела в апреле 2013г.


Оставить свой комментарий
B i "