Время приемов пищи

Сделайте возможным редактировать время приема пищи.

ПРИМЕР.
В зависимости от того, во сколько я встала, и от того, что у меня есть в холодильнике, я частенько накидываю в дневник питания мой план на завтрак, обед, ужин, пока мое чадо спит. Это значительно экономит мне время и дает возможность прикинуть, что я могу или не могу еще съесть в течение дня, особенно ближе к вечеру. Само собой, что кушать точно по плану получается редко, часто спим днем вместе и прием пищи может сдвинуться и на 2 часа, и если размер порции я могу подкорректировать, то из-за времени приходиться вводить запись заново, а плановую удалять. А как было бы удобно исправить только время и вес. Это было бы удобно и для случаев, когда рацион копируется - сложно попасть изо дня в день в одно и то же время.

В этом контексте хорошо было бы иметь возможность редактировать тип приема пищи: Обед в ужин, например. Мало ли по каким обстоятельствам я пропустила обед ну, проспала, подумаешь и он стал ужином ))
Рейтинг:  +7
zelenaya
31 января 2014 года 220 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Время приемов пищи
Сделайте возможным редактировать время приема пищи.
ПРИМЕР.
В зависимости от того, во сколько я встала, и от того, что у меня есть в холодильнике, я частенько накидываю в дневник питания мой план на завтрак, обед, ужин, пока мое чадо спит. Это значительно экономит мне время и дает возможность прикинуть, что я могу или не могу еще съесть в течение дня, особенно ближе к вечеру... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

31 января 2014 года
0

31 января 2014 года
0
вообще-то просьбы разные, спецом вынесла в два разных предложения, чтобы не мешать все в кучу)

здесь предложение о редактировании ВРЕМЕНИ приема пищи, а по ссылке предложение о создании своих ТИПОВ приемов пищи.

31 января 2014 года
0
Поддерживаю, очень нужно

31 января 2014 года
0
Скажите пожалуйста, это не то, что Вам нужно? Если нет, то почему?

1 февраля 2014 года
+1
Нет, это не то. Фиксацией времени я успешно пользуюсь) Указав, время один раз, его нельзя потом откорректировать.

Я не знаю как еще подробней, чем в посте, объяснить почему..

Ну, например, встала я в 9 утра, позавтракаю в 10. я сразу прикидываю, что перекусить мне надо часов в 12, например, творожной запеканкой+сметана, а часов в 14.30 пообедать суп+сметана+хлеб+салат. Так я планирую весь день. Я сразу вношу приемы пищи. Но поесть именно в запланированное время редко выходит. И вот тут мне не хватает. Если количество съеденного можно откорректировать на реальное, то со временем косяк. Не хватает просто изменить время с запланированного на реальное, не хватает изменить тип питания: обед -> на ужин, например, если я пол дня проспала с ребенком и т.д.

А планировать на день очень удобно и экономит массу времени. У меня ребенок, например, вообще не переваривает, когда я за компьютером сижу, и у меня большая проблема каждый прием пищи вносить отдельно. Да и процедура: взвесил, записал, погрел, внес в комп, поел, гораздо неудобней, чем запланировал, в течение дня кушаешь и только вносишь коррективы. А у меня сейчас выглядит так: запланировал, в течение дня записываешь время, количество, кушаешь, вечером, когда ребенок спит, с кучей бумажек идешь корректировать: удалять не попавшее во время, добавлять новые, потому что, как правило, в запланированное время попадает только завтрак.

1 февраля 2014 года
0
zelenaya пишет:
Указав, время один раз, его нельзя потом откорректировать
- что же Вы все-таки хотите редактировать - время приема пищи или его тип (т.е. принципиально редактировать и другие графы)?. Или только время?

1 февраля 2014 года
+1
Не знаю как для автора, а мне хотелось бы иметь возможность редактировать время приёма и чтобы "другое" проставлялось во временном порядке

2 февраля 2014 года
0
вы все правильно правильно поняли)) в этой теме я хочу редактировать время приема пищи. Разнесла в просьбу о времени и типе в разные темы - может хоть что-то реализуют)

2 февраля 2014 года
+1
и чтобы "другое" проставлялось во временном порядке *да-да*

3 февраля 2014 года
0
Ок, внесу в план.
Быстрое решение, правда, не обещаю, в связи с загруженностью наших программистов..
С уважением, администратор сайта


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "