супер эфект

Привет, на КД уже 19дней"-9кг’’. Главное для меня было выдержать первые три дня, потому что я ну очень любила сласти и хлебушек и кашки на завтрак и на обед и т.д.и т.п.кушала каждый раз как в последний. С трудом справилась. Но зато потом эффект превзошол все мои ожидания-нестало метеоризма, ушла постепенно гепертония, стала энэргичней, сплошной позитив. Через неделю стала пить витамины, омега3, расторопшу. Сейчас питаюсь 4 раза каждые 4 часа, калорийность в день от800 до 1200 болеше неохота.воды 2литра за день.чай зелёный листовой.морепродукты, рыба, птица.это основное но не всё конечно. Кто сомной?дайте полезный совет.
Рейтинг:  +15
vita168
30 января 2014 года 274 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru супер эфект
Привет, на КД уже 19дней"-9кг’’. Главное для меня было выдержать первые три дня, потому что я ну очень любила сласти и хлебушек и кашки на завтрак и на обед и т.д.и т.п.кушала каждый раз как в последний. С трудом справилась. Но зато потом эффект превзошол все мои ожидания-нестало метеоризма, ушла постепенно гепертония, стала энэргичней, сплошной позитив... Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

30 января 2014 года
0
КД - типичная низкоуглеводная диета. На таких худеют стабильно и но риск возврата после завешения высокий. И внимательно смотрим на почки. Совет - поставьте себе реальную цель - вес, которого Вы достигали минимально в последние 5 лет, например, а дальше читайте ПП и думайте в эту сторону. Успеха!!! Это мое личное мнение .

30 января 2014 года
+2
Спасибо за совет,шесть лет назад весила70 кг,но после вторых родов резко стала набирать вес,ходила по докторам сказали что всё в норме,дело только в питании,садилась на всевозможные диеты но больше недели немогла выдержать,а тут вот какая то надежда.

10 февраля 2014 года
+1
Два года назад я сидела на этой диете 2 месяца. Результат - 30 кг. вес держался до тех пор, пока я за собой следила, а потом незаметно стала разрешать то одно, то другое - и вес пришел назад. С сегодняшнего дня сажусь опять на "Кремлевку"

13 февраля 2014 года
+1
Я тоже на Кремлевке сидела два года назад за 3 недели минус 7 кг,обьем ушли сильно,вес год держался,а потом сама же себя роспустила.Вот пару дней назад тоже села на КД.Жду хороших результатов и Вам желаю больших отвесиков!)

20 февраля 2014 года
0
Не сидела на ДК не знаю)) Но уже начала -сегодня первый день! Я уже три дня употребляю воду в достаточных количествах а не стакан за день) И знаете -я чувствую прилив энергии! Хоть и кушала непривычно мало))) Подозреваю что мне больше и не надо) Чувство голода нет)

22 февраля 2014 года
+1
Я тоже хочу начать с понедельника ,не знаю получится ли...

24 февраля 2014 года
+1
главное выдержать первые дни)) А потом как по маслу)


Оставить свой комментарий
B i "