Что-то не худеется...

Приветик всем! Мне 31 год, рост 162 см. Со своим весом борюсь постоянно. Но очень люблю покушать, а особенно мясное заедать сладеньким. Конфеты обожаю. До второй беременности 2,5 года назад похудела до 73 кг. Но начала потихоньку набирать вес, особенно после отдыхов с олл инклюзив. Второй раз забеременела доченькой с весом 82 кг. Кесарево. Грудное кормление -- и оп-ля я красотка 89 кг. Это был мой максимальный вес. Когда доча стала кушать прикорм, я села на диету -60 по Миримановой с июня 2013 года. За три месяца похудела до 80 кг. Затем села на 90 дней раздельного питания. Выдержала 25 дней и похудела до 75 кг. Вообще, диета классная, но когда на улице холодает, очень трудно вынести каждый четвертый день на фруктах. Я сорвалась и ушла в дикий зажор. Конфеты могла лопать по пол кило за день и ежедневно. Все понимала, но не могла остановиться. В итоге набрала опять свои 4 кг. И стала весить 79 кг.
И тут случилось такое, я порвала связки на ноге и мне наложили гибс. И вот я из всегда активного состояния перешла в лежаче-сидячее. Очень испугалась за свой вес и решила сесть на КД. Моя кума на ней прекрасно худеет. Завтра в воскресенье будет ровно неделя как я на КД. Стараюсь не набирать более 20 баллов. Фрукты и молочку пока исключила. Ем мясо, рыбу, сыр и овощи, пью кофе и чай без сахара. Но с весом проблемка -- он не уходит, сегодня утром взвешивалась, правда в гипсе (где-то кила 2 он), весы показывают 81,1 кг. Подскажите, может это от того, что низкая активность? У кого то было так, что по началу вес не падал?
Рейтинг:  +5
D Марина D
30 ноября 2013 года 364 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что-то не худеется...
Приветик всем! Мне 31 год, рост 162 см. Со своим весом борюсь постоянно. Но очень люблю покушать, а особенно мясное заедать сладеньким. Конфеты обожаю. До второй беременности 2,5 года назад похудела до 73 кг. Но начала потихоньку набирать вес, особенно после отдыхов с олл инклюзив. Второй раз забеременела доченькой с весом 82 кг. Кесарево. Грудное кормление -- и оп-ля я красотка 89 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

2 декабря 2013 года
+1
просто у вас перестрой и адаптация организма сейчас идет, ничего страшного, главное продолжайте и все получится. Вес обязательно будет уходить, у меня было такое, что вес стоял на одном месте довольно долго, зато уходили объемы, потом вес резко падал вниз, как бы ступеньками, поэтому не волнуйтесь. Я тоже перешла на КД с -60, за пол-года -15 кг!!!

2 декабря 2013 года
+1
Спасибо за поддержку! Она сейчас нужна мне как никогда! А можете написать почему Вы перешли на КД и сколько сбросили на -60? Мне просто очень интересно!

3 декабря 2013 года
+1
перешла на КД потому что закончила вечерний институт, стало невыносимо смотреть вечером на мужа и не кушать (с института я приезжала поздно и уже ничего не ела потом, конечно, было легко), сбросила тогда я с 70 до 64 за пол-года - год, наверное, мне хотелось результата и решила поменять диету - т.к. кушать я люблю вкусно и готовить тоже, и вот за первые месяцы я впечатлилась результатами, ушли объемы и вес таял на глазах!!! Теперь я уже просто поддерживаю эту диету, периодически сижу на двух неделях до 20у.е, а потом немного позволяю себе до 40у.е или чуть больше, сейчас очень много даже сладостей продают для диабетиков, например, и вкусно и фигуре не грозит, кстати, и сама готовлю десерты, чтобы не срываться (хотя и такое редко, но бывает), на кремлевке я уже два года получается - и мне очень нравится!!! Так что все в ваших руках, поддержка тут очень хорошая, молодец, что пришли к нам!!!

4 декабря 2013 года
+1
А, извините, можно неудобный вопрос? Стул на этой диете всегда придется вызывать слабительным или это только поначалу?

5 декабря 2013 года
+1
кушайте каждый день клетчатку, и все нормально будет всегда

5 декабря 2013 года
+1
Спасибо!

31 января 2014 года
+1
Привет,я составила шкалу потери веса,каждый день отмечаю.Из20ти. дней вес стоял 4 дня.Поменяла немного рацион,снизила калорийность,побольше пила зелёный чай,день посидела только на отварной курице и вес стал снижаться.Но о эффекте плато много в интэрнэте написано,почитай.Главное в это время не сорваться и не опустить руки и всё получится.У нас всё получится.


Оставить свой комментарий
B i "