Первые результаты...

Ну, что я хочу сказать, прошло десять дней с момента начала моего похудения, результат-4 кг. Да сказать что легко дается не могу, дети со своими конфетами , свекровь с выпечкой, это конечно тяжело , но я держусь. Думаю что если сейчас смогла, то и дальше получится, так как надо еще много сбросить лишнего.
Рейтинг:  +6
Наталья19841807
24 января 2014 года 74 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первые результаты...
Ну, что я хочу сказать, прошло десять дней с момента начала моего похудения, результат-4 кг. Да сказать что легко дается не могу, дети со своими конфетами , свекровь с выпечкой, это конечно тяжело , но я держусь. Думаю что если сейчас смогла, то и дальше получится, так как надо еще много сбросить лишнего. Читать полностью
 


Дневник Наталья19841807:



Комментарии:

24 января 2014 года
0
Ура! Умничка . Так держать

24 января 2014 года
+1
Спасибо,стараюсь.

24 января 2014 года
0
Все обязательно получится)))
У меня мама и с конфетами и печеньями и пирогами...ей хоть бы что... Тростинка...а мне(...эх

25 января 2014 года
0
Вот,вот некоторые едят не зная меры и худышки,а тут(((

25 января 2014 года
0
невезучие мы....

25 января 2014 года
0
Это точно(((

25 января 2014 года
0
Зато у нас есть сила воли)))

24 января 2014 года
0
Держимся девочки! Не ведемся на конфеты, выпечку и т.п. У нас цель!!!

25 января 2014 года
0
Тяжко,но действительно надо!

25 января 2014 года
0
Надо)))))

25 января 2014 года
0
Конечно надо


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль