И снова здравствуй дядюшка Дюкан)))

Всем приветик! На сайте я новенькая, но с Дюканом мы давно знакомы)) Начинаю в третий раз все сначала, и полна решимости довести дело до конца!!! Первый 1 раза слетала, потому, что не было сил и времени готовить отдельно, маленький ребенок и все такое, ( отговорки все это), а второй раз слетела из за алкоголя вкусняшного... Малыша в 2 года закончила кормить грудью и не удержалась яяя, мечта теплилась три года напиться до чертей)))) ну думаю, один раз выпила-не считается, посижу на атаке недельку, но куда там, за три года собралось много желающих выпить со мной))) Вы не подумайте, я не алкаш..., но в тот момент оочень хотелось))))) Вес очень быстро возвращается, если диета не завершена правильно, и вот я опять на НЕЙ! Теперь вот решила на суд таких же как и я вынести весь этот сложный процесс! Сегодня был первый день атаки, вес 75 кг, рост 170 см. На завтрак лопала яичко и кофе, на обед куриный рулет и кофе, а на ужин куриные потрашки запеченные в духовке, мммм вкусненький ужин получился. ну а сейчас пойду кефирчик бахну с отрубями. Девуленьки, кто нить покупал в период диеты вот такие конфетки, продаются в аптеке в отделе продукты по дюкану http://www.prodap.ru/katalog/8-produkty-dlja-diety/konditerskie-izdelija/ledency-vitaminnye-so-steviej-30g-2395 можно ли?

Тэги:  диета, женщина

Рейтинг:  +5
Gusik1
15 января 2014 года 198 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И снова здравствуй дядюшка Дюкан)))
Всем приветик! На сайте я новенькая, но с Дюканом мы давно знакомы)) Начинаю в третий раз все сначала, и полна решимости довести дело до конца!!! Первый 1 раза слетала, потому, что не было сил и времени готовить отдельно, маленький ребенок и все такое, ( отговорки все это), а второй раз слетела из за алкоголя вкусняшного... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

15 января 2014 года
0
Обсуждение про конфетки было здесь, посмотри https://www.diets.ru/post/923990/
В них хоть и нет сахара и жира, но много углеводов. Думаю, ничего страшного не будет, если съесть пару таких конфет. Я тягу к сладкому утоляла сладенькой выпечкой на сах заме и с дю-желешками )

15 января 2014 года
0
Спасибо большое Вам! А дю-желешки ,это что такое ,стесняюсь спросить

16 января 2014 года
0
https://www.diets.ru/photo/899944/ и https://www.diets.ru/post/964976/ Посмотри, может что понравится?
Есть ещё группа Дюкана в Контакте-там девочки выкладывают массу рецептиков! Ещё проще- забей в любом поисковике - блюда по Дюкану, там много чего интересного можно найти!)))

16 января 2014 года
0
а это желе в маленьких формочках)) можно приготовить с желатина и к примеру творожка,рецептиков девчата накида кучу
Круто за себя взялись при росте 170 хотите 55 кг? это ваш вес до беременности?

16 января 2014 года
0
нет, это мой вес в идеале, до 25 я такая и была, а потом рестораноские вкусняшки фигуру подпортили. До беременности я была 68-70. %% хочу это в идеале, а дюкан рекомендует 61

16 января 2014 года
0
Liva34 А нету ссылочки на темку с такими желешками, что то пока не нашла, бороздя здешние просторы

16 января 2014 года
0
Молодец )))) Давай держись до конца ))) Желаю удачи!!!!

16 января 2014 года
0
Спасибочки большущее!!!


Оставить свой комментарий
B i "