В чем смысл выпечки на 90-дневке?

Я все думаю, думаю и никак не могу понять, в чем смысл рекомендованной выпечки в углеводный день? Ну, разве только в нашем ублажении...
Сначала меня еще и крахмалы напрягали, но порыскав на простарах инфу, убедилась, что тут все норм и в том виде, в каком мы употребляем крахмалы (в раздельном виде!) они приносят нам пользу и энергию.

Насчет шоколадки в углеводный тоже нормально воспринимаю - радость мозгу и т.д., но вот выпечка! Ну никак не могу понять - почему авторы диеты ее включили? Ведь даже в домашней выпечке намешано куча несовместимых продуктов. А сегодня хотела купить в магазине хоть печенья какого, перечитала все составы - везде маргарин, яйца, мука и куча всяких гадостей. Не купила. Ну еще могу смириться с мороженым - там вроде молоко с сахаром, будто бы и не нарушаем раздельное питание, но почему все-таки выпечка, а? Зачем они так с нами - или это для счастья, чтобы нам веселее было?

Вот выдержка из книги на углеводный день
Рейтинг:  +5
makadamia
14 января 2014 года 225 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В чем смысл выпечки на 90-дневке?
Я все думаю, думаю и никак не могу понять, в чем смысл рекомендованной выпечки в углеводный день? Ну, разве только в нашем ублажении...
Сначала меня еще и крахмалы напрягали, но порыскав на простарах инфу, убедилась, что тут все норм и в том виде, в каком мы употребляем крахмалы (в раздельном виде!) они приносят нам пользу и энергию... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

14 января 2014 года
0
Шоколад нужен больше для психологической разгрузки.
А по выпечке почитайте внимательней - очень много ограничений.

14 января 2014 года
0
еще раз посмотрела в книжке - не нашла там ограничений по выпечке, даже советуют зайти в магазин и купить пирожное....

14 января 2014 года
0
Написано - домашняя выпечка – 1 пирожное, или 3 печенья, или же 3 шарика мороженого. Или одного, или другое.
Я по началу всегда ела пирожное. Но потом его заменила на овощной салат, отвесы были больше.

14 января 2014 года
0
ну а что в пирожном-то содержится и в печенье? Вот я вставила даже рекомендованный авторами рецепт. Ну не понятно мне зачем они советуют нам маргарин.....Это ж вообще Г.. редкостное в принципе!

14 января 2014 года
0
Книга - это ерунда. Закройте и всё. Есть чудесная табличка по совместимости продуктов, я пользовалась только ей.

14 января 2014 года
0
так я примерно так и делала. Брала более менее безобидные рецепты выпечки (чтоб уж точно без маргарина) и смотрела по табличке - а там ну ничего не совмещается! то кефир с яйцами, то масло с яйцами.... Я потому и пытаюсь понять, какой именно компонент авторы пытаются нам с выпечкой дать - мукУ или просто человеческую радость?

14 января 2014 года
0
Блины на воде например)
На самом деле диета простая, эффективная.

14 января 2014 года
+1
Я пекла постную галету с разными начинками: ягоды или овощи. В составе вода, растительное масло и мука. Очень вкусно и отвесы были. Семья радостно поедала эту мою диетическую стряпню, так что много я съесть и не успевала.

14 января 2014 года
0
Вот, умничка, в этом составе меня ничего не смущает. Рецептик хочу!

14 января 2014 года
+3
А я думаю, выпечка в углеводный день нужна для того, чтобы легче переносить ограничения, для больших любителей сладости и выпечки.(сама этим грешу). Ты знаешь что каждые четыре дня тебе можно съест что-то сладкое и печеное, и так намного проще держаться и не сорваться, на следующий день все равно разгрузочный, так что вреда много это пирожное не принесет.

14 января 2014 года
+1
Предлагаю просто принять эту диету, она действует, и не заморачиваться. Я то покупаю тортики-пирожные, то пеку сама, то сырники вместо куска торта ем. Я считаю, что углеводный день- день расслабона. И у меня после него самые лучшие отвесы. Наверное, организм тоже чего-то не понимает и так реагирует.ВСем удачи.

14 января 2014 года
+2
А мне кажется, чтобы калораж всё-таки немного повысить! Зиг заг такой небольшой

14 января 2014 года
0
Наверное так оно и есть.

15 января 2014 года
0
Блииин, у меня только закончился этот углеводный день, так я тАк заморачивалась
Можно было расслабиться, а я , эх....

15 января 2014 года
+2
выпечка-углеводы!!!углеводы нам много энергии дают.....,а если копнуть глубже и поразмышлять....,может, это такой хитрый ход в диете!!!меня, например, при изучении диеты очень даже подкупило, то, что в один из дней можно полакомиться такими вот углеводами...,хоть я и не сладкоежка.....а вот мороженное все лето ела....... самое главное, что ЭТО работает!!!мы едим вкусняшку, и худеем!!!!!!!!лично у меня на первом круге диеты, самые большие отвесы были именно после углеводного дня!!!!!!!

15 января 2014 года
0
а я наоборот еще ни разу после углеводного на весы не встала - страшно


Оставить свой комментарий
B i "