Новая диета с 05.01.2014 (БУЧ)


Сегодня второй белковый день, у меня их всего будет 3. С углеводами нормально, а вот жиров многовато. Хотя муж говорит, что растительные жиры можно и не считать. И еще настойчиво предлагает мне свой белковый коктейль, но я пока отказываюсь. Белков за один раз можно есть не больше 30, ну 40 г, то есть 5 раз в день по 40 обязательно, как раз и будет норма. Спасаюсь творогом, грудкой и вот еще сыр обезжиренный нашла вкусный. Есть еще 9% Ольтермани, надо тоже попробовать. Из творога делаю сырники в духовке, ода чайная ложка сахара+ 2 столовые ложки муки+корица.
Вчера был первый рабочий день, в холодильнике лежат конфеты с корпоратива (меня не было), я сначала хотела нарушить, но потом просто взяла пару горсточек и отнесла в свой ящик, а то в холодильнике у всех на виду они не дождутся моего углеводного дня.)))
Так как началась рабочая неделя с беготней, то на тренировки с ДМ сил нету.. тем более в белковый-то день...

Тэги:  буч, продукты

Рейтинг:  +1
Envy2me
10 января 2014 года 98 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новая диета с 05.01.2014 (БУЧ)
Сегодня второй белковый день, у меня их всего будет 3. С углеводами нормально, а вот жиров многовато. Хотя муж говорит, что растительные жиры можно и не считать. И еще настойчиво предлагает мне свой белковый коктейль, но я пока отказываюсь. Белков за один раз можно есть не больше 30, ну 40 г, то есть 5 раз в день по 40 обязательно, как раз и будет норма... Читать полностью
 


Дневник Envy2me:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "