А я что? Я ничего...

С нетерпением жду конца года, чтобы снова сфоткаться и сравнить. Может, хоть на фото будет разница? Вес по-прежнему стоит, из-за чего много нарушаю, дня три в неделю кушаю на ночь и не занимаюсь (потому что у родителей не могу), потом 3-4 дня все строго. Доползла до 4 уровня ripped in 30, в целом полегче чем 3, но есть несколько невыносимых упражнений. Особенно то, где расставляешь ноги широко, а потом подпрыгиваешь и в воздухе ногу об ногу ударить! Для меня что-то из области фантастики, я просто отказываюсь это делать, это невозможно!! Надеюсь завтра будет получше.

Тэги:  ripped in 30

Рейтинг:  +1
Envy2me
13 декабря 2013 года 72 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А я что? Я ничего...
Тэги: ripped in 30

С нетерпением жду конца года, чтобы снова сфоткаться и сравнить. Может, хоть на фото будет разница? Вес по-прежнему стоит, из-за чего много нарушаю, дня три в неделю кушаю на ночь и не занимаюсь (потому что у родителей не могу), потом 3-4 дня все строго. Доползла до 4 уровня ripped in 30, в целом полегче чем 3, но есть несколько невыносимых упражнений... Читать полностью
 


Дневник Envy2me:



Комментарии:

13 декабря 2013 года
+1
Ой, я когда занимаюсь - муж ржет так, хоть ремонт делай)))) Штукатурка, обои, соседи - сыпецца все)) Вот тут тяжко - упражнения тяжелые, да еще ржач постоянный..))) Ничего, мы блин прорвемся!) Не факт, что завтра будет легче, но послезавтра точно))) УДАЧИ!)))

13 декабря 2013 года
0
Ну вот как так можно?! Почему он "ржет"?! Гордиться надо, что жена занимается спортом, да еще и бесплатно!!!!

13 декабря 2013 года
+1
Да он по-доброму))) Гордится конечно , и на диете со мной сидит))) И коврик мне купил, и гантели, а не привычно ему такой меня видеть, прыгающей, хоть тресни)))

14 декабря 2013 года
0

13 декабря 2013 года
0
Спасибо)) У меня муж называет мои упражнения "раскорякой", или говорит ребенку :"это мама так на работу бежит". Но и подсказать что-то может, как правильно делать.


Оставить свой комментарий
B i "