О вашем весе расскажут знаки Зодиака

О вашем весе расскажут знаки Зодиака "Знаки Зодиака оказывают довольно значительное влияние на нашу жизнь." Можно верить в подобное или не верить, однако существует множество теорий, относительно особенностей жизни людей, рожденных под каждым из двенадцати знаков. Существуют и диеты по знакам Зодиака, а также теории, касающиеся возможности удерживать нормальный вес, и сбросить лишние килограммы.

Согласно одной из таких теорий, отношения человека с собственным весом зависят от того, к какой группе знаков Зодиака он принадлежит. Как известно, существуют всего четыре группы, разделенные по стихиям: знаки огня, воды, земли и воздуха. К каждой группе относятся три знака Зодиака.

Знаки Огня (Стрелец, Лев, Овен). Люди, рожденные под этими знаками, обладают характером бурным и беспокойным, они редко сидят на месте, много двигаются, склонны к физическим упражнениям, ведут активный образ жизни. У них нет проблем с пищеварительной системой, они не склонны к перееданию, и редко попадают в пищевую зависимость, и поэтому, как правило, всегда остаются стройными и подтянутыми.

Знаки Воды (Скорпион, Рыбы, Рак). Те, кто появился на свет под этими знаками, склонны к неуверенности в себе и различным комплексам. Они часто нервны и эмоциональны, и могут переедать, увлекаться вредной едой, к примеру, сладким и фаст-фудом. Им лучше всего следить за своими пищевыми привычками с ранних лет, поскольку для них достаточно просто набрать лишний вес.

Знаки Земли ( Козерог, Дева Телец). Такие люди часто бывают изначально склонны к полноте, поскольку предпочитают вести сидячий образ жизни и не отказывать себе в различных лакомствах, но даже если они и набирают лишний вес, им бывает достаточно просто от него избавиться. Представители этих знаков обладают выдержкой, усидчивостью, сильной волей. Если они ставят для себя цель, они, может быть и не сразу, но, как правило, достигают ее. Это касается и поддержания в норме собственного веса.

Знаки Воздуха (Весы, Близнецы, Водолей). Люди, родившиеся под этими знаками, отличаются сильной тревожностью и неровностями характера. Свои перемены настроений они нередко сопровождают обильным питанием, и поэтому легко прибавляют в весе. Для них необходим строгий контроль над собой, к чему они, впрочем, склонны. А если всерьез увлечет идея похудания, с лишними килограммами они распрощаются очень легко.

(С)

Рубрика: Путь к себе

Рейтинг:  +9
БормоТУШКА2
2 декабря 2010 года 467 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О вашем весе расскажут знаки Зодиака
  "Знаки Зодиака оказывают довольно значительное влияние на нашу жизнь." Можно верить в подобное или не верить, однако существует множество теорий, относительно особенностей жизни людей, рожденных под каждым из двенадцати знаков. Существуют и диеты по знакам Зодиака, а также теории, касающиеся возможности удерживать нормальный вес, и сбросить лишние килограммы... Читать полностью
 


Дневник БормоТУШКА2:



Комментарии:

2 декабря 2010 года
0
эх,а его тогда я,лев,мучаюсь с фигурой...

2 декабря 2010 года
0
я рак и здесь всё именно так=( я именно такая и это пугает

2 декабря 2010 года
0
Статья интересная, а вот как быть тем кто на границе, как я 23 августа

2 декабря 2010 года
0
на границе... это ж КЛАСС... просто выбираешь то, что тебе больше нравится!!! И решаешь, что это про тебя!

3 декабря 2010 года
+1
а выбирай то, что тебе к душе

2 декабря 2010 года
0
Вот точно про меня!

2 декабря 2010 года
0
Прочитала и увидела себя! Вот только проблема осталась...

2 декабря 2010 года
0
СПАСИБО!!!! Я Дева, так приятно узнать, что мне все легко скинуть )))

2 декабря 2010 года
0
Эх, я Овен, но не стройный Овен!

2 декабря 2010 года
0
Близнец...

2 декабря 2010 года
0
Я-Козерог, все верно.

3 декабря 2010 года
+1
А кто составлял эти гороскопы? В корне не согласна с автором. Не могу отвечать за всех, но скорпионы всегда были уверены в себе и знали, чего хотят.

3 декабря 2010 года
0
Ой! Не я.... Это стЫрнетенно.....

5 декабря 2010 года
0
Я Рыба.
БормоТУШКА пишет:
Те, кто появился на свет под этими знаками, склонны к неуверенности в себе и различным комплексам. Они часто нервны и эмоциональны, и могут переедать, увлекаться вредной едой, к примеру, сладким и фаст-фудом.
Это точно
БормоТУШКА пишет:
Им лучше всего следить за своими пищевыми привычками с ранних лет, поскольку для них достаточно просто набрать лишний вес.
Это скорее про Дениса

5 декабря 2010 года
+1
БормоТУШКА пишет:
перемены настроений они нередко сопровождают обильным питанием, и поэтому легко прибавляют в весе.
Это точно не про меня( Я предпочитаю уйти в себя,нежели сожрать что-нить.
БормоТУШКА пишет:
А если всерьез увлечет идея похудания, с лишними килограммами они распрощаются очень легко
А это правда)


Оставить свой комментарий
B i "