Диета «чесночный салат»

Диета «чесночный салат» Чеснок – весьма полезный овощ. К примеру, он укрепляет имунную систему организма, лечит от простудных и инфекционных заболеваний, и имеет еще множество различных свойств. Диета «чесночный салат» способствует не только избавлению от двух-четырех лишних килограмм за десять дней, но еще и в некоторой степени очищению и оздоровлению организма.

Данная диета показана только взрослым, здоровым людям. Ее не следует применять беременным женщинам и кормящим матерям. Также при использовании данной диеты следует убедиться, что у вас нет аллергии на чеснок и на другие компоненты, входящие в чесночный салат.

Меню данной диеты следующее:

Чесночный салат, суточная порция: два средних зубчика чеснока, два вареных вкрутую яйца, 50 грамм твердого желтого сыра, 50 грамм белого куриного мяса. Все ингредиенты следует мелко нарубить и смешать. Чеснок лучше всего раздавить в «чеснокодавке», после чего сок и мякоть чеснока также добавляются в салат.

Салат можно, при желании, заправить столовой ложкой оливкового или льняного масла, специями растительного происхождения. Добавлять в салат соль, сахар, соусы, майонез, кетчуп, и тому подобные наполнители, запрещено.

Помимо салата разрешается также употребить в сутки сто грамм черного хлеба. Салат можно разделить на пять или шесть порций, с тем, чтобы промежутки между потреблением пищи составляли по 4-5 часов. Есть можно в любое время суток.

Пить во время данной диеты можно обычную, негазированную воду, черный или зеленый чай. Допускается также выпить до 50-ти миллилитров любого сока, не обогащенного сахаром или другими добавками. Сок можно разводить водой в любых пропорциях. Полезней всего пить собственноручно выжатый сок.

С данной диетой хорошо сочетаются физические нагрузки, в особенности аэробика, плавание, бег и ходьба. Диету «чесночный салат» не стоит длить дольше десяти дней, и повторять чаще, чем раз в три-четыре месяца.

(С)

Рубрика: Путь к себе

Рейтинг:  +3
БормоТУШКА2
2 декабря 2010 года 2 294 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета «чесночный салат»
  Чеснок – весьма полезный овощ. К примеру, он укрепляет имунную систему организма, лечит от простудных и инфекционных заболеваний, и имеет еще множество различных свойств. Диета «чесночный салат» способствует не только избавлению от двух-четырех лишних килограмм за десять дней, но еще и в некоторой степени очищению и оздоровлению организма.
Данная диета показана только взрослым, здоровым людям... Читать полностью
 


Дневник БормоТУШКА2:



Комментарии:

2 декабря 2010 года
0
Интересненький салатик! Я сегодня же попробую его приготовить!!! Стараюсь подбирать в свое меню ВКУСНЫЕ блюда, ну,и чтобы на боках не откладывались. Спасибо,БормоТУШКА!!!

2 декабря 2010 года
+2
Это ж загнуться можно,,,всего 300 г пищи в сутки, и чуть болше 500 калорий если с хлебом...

2 декабря 2010 года
+1
ага, если еще аэробика... ваще... у нас как-то в зале падали на такой еде... видела...
Сначала еще хорошо, вкусно, и малое кол-во терпимо, а вот потом!

2 декабря 2010 года
+2
Неее,на одном-то салате я не смогу! Да мой желудок просто не вывезет! а вот присоединить его к своему рациону - это да!

2 декабря 2010 года
+1
Хоть на НГ приготовить! Вкуснючий рецептик! А курочку взять гриль или комченую грудку... )))

2 декабря 2010 года
+2
Хи-хи!...Конечно! С чесночком! Мммм!!!

2 декабря 2010 года
0
Есть идея!
Сделать этот салатик... и разложить его по листьям китайского салата!
На бааальшой такой листик... маааленькую такую ложечку )))
Тогда можно, наверное, продержаться недельку. Практически "сушка" получается!
а, я бы еще шампильнонов добавила... калорий почти никаких... а балласта много!
А то придется кое-куда с отверткой ходить...

2 декабря 2010 года
+1
Ага! шампиньоны - гут! Люблю! А с чесночком они конфликтовать не будут в салате? Кстати,насчет отвертки: Я иногда на ночь пью чай "ЭВАЛАР" .Турбослим очищение для коррекции фигуры. Он мягко действует. Мне помогает!

2 декабря 2010 года
0
))) если я пью очистительные (фактически слабительные) чаи... мой организм потом расслаблается... и или пить всю жисть... или временно понапрягаться... или не пить. Я выбрала последнее... ))) Хотя много хорошего читала и слышала про этот чай...
А я пробовала разные, но больше "летящую ласточку"... аха, как выпьешь, так и летишь... в WC... ))

2 декабря 2010 года
+1
Неее! Этот не такой зверский! Из-за чего и нравится мне. И пью его изредка,бывает,пару вечеров,а потом месяц не пью.

2 декабря 2010 года
0


Оставить свой комментарий
B i "