Привет девочки! Выбрала систему -60! После долгих экспериментов, это идеальный вариант!

После долгих переборов различных диет, остановилась на системе Миримановой! Это действительно несколько отличается от всего остального, так как похоже больше на образ жизни, чем на временную диету.

Девочки есть один секрет..., а точнее способ не допускать срывов! Советую попробовать прежде чем скептически отнестись или заранее комментировать этот способ. Все очень просто!
Если после 18.00 чувствуете жуткий голод, ну и никак не можете сдержаться, берете максимально маленькую чашку и соответственно максимально маленькую ложку(вилку), завязываете себе глаза без просветов, (да, не ослышались, не просто закрываете а именно завязываете, в идеале с берушами,) и начинаете поглощать пищу тщательно пережевывая, до такой степени что глотать будет практически нечего! Поверьте, (а лучше проверьте), таким способом можно насытится даже маленьким кусочком ржаного хлеба. Мало того, не отвлекаясь на постороннее, полностью сосредоточившись на этом процессе, вы сможете почувствовать такую гамму вкусовых ощущений, которую никогда не знали раннее!
Это некая медитация, осознанное питание. На самом деле для насыщения и получения жизненной энергии нужно не так много пищи как мы привыкли думать.
Рейтинг:  +18
VOLTHITCA07
27 декабря 2013 года 1 324 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет девочки! Выбрала систему -60! После долгих экспериментов, это идеальный вариант!
После долгих переборов различных диет, остановилась на системе Миримановой! Это действительно несколько отличается от всего остального, так как похоже больше на образ жизни, чем на временную диету.
Девочки есть один секрет..., а точнее способ не допускать срывов! Советую попробовать прежде чем скептически отнестись или заранее комментировать этот способ. Все очень просто... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

27 декабря 2013 года
0
Это некая медитация, осознанное питание.
как интересно... а ведь и правда, сколько всего нас отвлекает...

27 декабря 2013 года
0
VOLTHITCA07 пишет:
На самом деле для насыщения и получения жизненной энергии нужно не так много пищи как мы привыкли думать.
Это правда! На себе давно уже проверила. Только я не завязываю глаза и уши. Главное, что бы никто не отвлекал. Просто тщательно пережевываю пищу прислушиваясь к себе. В идеале, получается, что я порцию ем примерно 20 минут, даже, если это просто яблоко с орехами на ланч.

28 декабря 2013 года
0
твердую еду пить !!!! а жидкую есть!! если б так мы ели все были бы стройными!!!! все правильно

TOK
28 декабря 2013 года
0
Спасибо попробую

28 декабря 2013 года
+2
После праздников, буду пытаться худеть. Думаю, не вернуться ли мне на эту систему. Пару лет назад на ней я избавилась от 13 кг, но потом решила экспериментировать на всяких японках и лепестках, в результате сорвалась и набрала 2 раза больше. Всё-таки для меня эта система пока лучшая и зря я таких дел натворила.

TOK
29 декабря 2013 года
0
Второй раз тяжелее идёт я подключила ещё подсчёт кал.удачи с наступающим


Оставить свой комментарий
B i "