Корпоратив удался)

Доброго всем утра! Наконец, корпоратив закончился Праздник прошел удачно, с учетом того, что я хотела залезть под одеяло и послать все подальше. Началось все с трамвая. Оказывается, что в пятницу уехать домой быстро не агу. Потом, добравшись до дома и наведя марафет, я попыталась вызвать такси. Весь город стоял в пробках и сделать это оказалось нереально. В итоге, я вся такая нарядная, потопала на остановку.

Но, спасибо Вселенной, там оказался свободным таксист, с которым мы всю дорогу мирно беседовали о смысле жизни. Парадокс, человек 15 лет учился в музыкалке и театральной студии, чтобы сейчас работать таксистом и Дедом Морозом. Ура , я встретила настоящего Деда Мороза. Он даже обещал исполнения моих желаний. Чудеса да и только.



Корпоратив прошел на ура. Из плюсов-это весело провела время, утащила 2 бутылки полусладкого(3000 все-таки и сдавали и после окончания вечеринки всем предложили забрать спиртное, ко мне в сумку влезло 2 бутылки хорошего белого вина). Было очень весело, много конкурсов и танцев, отлично повеселились.

В конце все-таки отличилась, грохнулась с лестницы. Хорошо, что начальство уже домой разъехалось и моего позора почти никто не видел. И это не шампанское виновато, просто лестница крутая и винтовая. Какой идиот придумал в ресторане такую лестницу? По ней надо было аж на третий этаж подниматься, а она темная и вся закрученная. Я думаю, что не одна стала жертвой этого издевательства над пьяными гостями) Теперь у меня сбитая коленка и синяк на икре. Зеленкой что-ли помазать для полноты картины)

На выходных думала, что надо приготовить пиццу на сковородке:


А теперь не хочу, передумала.
Сейчас пойду гулять и схожу в художественный музей, полюбуюсь прекрасным. Всем приятных выходных!

Рейтинг:  +36
Brunetka777
21 декабря 2013 года 603 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Корпоратив удался)
Доброго всем утра! Наконец, корпоратив закончился Праздник прошел удачно, с учетом того, что я хотела залезть под одеяло и послать все подальше. Началось все с трамвая. Оказывается, что в пятницу уехать домой быстро не агу. Потом, добравшись до дома и наведя марафет, я попыталась вызвать такси. Весь город стоял в пробках и сделать это оказалось нереально... Читать полностью
 


Дневник Brunetka777:



Комментарии:

21 декабря 2013 года
+1
Не подумали владельцы,глупость,конечно.

21 декабря 2013 года
0
Да, думаю уже не один гость там себе что-то свернул

21 декабря 2013 года
+1

21 декабря 2013 года
+1
Гуляночка удалась

21 декабря 2013 года
0
Да,здорово повеселились

21 декабря 2013 года
+1
ну... что... поздравляю вас с корпоративом.... и не парьтесь по поводу падения... все уже забыли..
а мне ещё предстоит... корпоративка...

22 декабря 2013 года
0
Ирэн Монализа пишет:
и не парьтесь по поводу падения
Да все бы ничего ,только вот коленки теперь болят, накрылись мои приседания
Ирэн Монализа пишет:
мне ещё предстоит... корпоративка.
Желаю удачи!

23 декабря 2013 года
0
Спасиб....

27 декабря 2013 года
+1
Поздравляю! А где праздновали?

28 декабря 2013 года
+1
Ой, Вы тоже из Краснодара) В Камине на Юбилейном.

29 декабря 2013 года
0
Прикольно! Ну, и как Кам-Ин? Не была.

29 декабря 2013 года
0
Да знаете, средне, если честно, официанты хамоватые,ну и лестница эта Шашлык из семги был вкусный,больше ничего попробовать не успела) Но места много,это,безусловно,плюс)

30 декабря 2013 года
0
Спасибо за инфу! Буду иметь в виду!

3 января 2014 года
0
Да не за что

27 декабря 2013 года
+1
Хорошо, когда корпоратив вызывает положительные эмоции. Рада за тебя

28 декабря 2013 года
0
Спасибки)))

16 октября 2017 года
0
У нас на прошлой неделе тоже прошел шикарный корпоратив! Шеф заказал нам живую музыка, это была московская кавер группа Elim’s Band, они такое веселье нам устроили, "заставили" всех танцевать до упаду! И еда классная была, у нас одна девочка готовить любит, так она на всех шикарный стол накрыла, повышения ей за такую вкуснотищу!


Оставить свой комментарий
B i "