третий день

Добрый вечер. Сегодня уже заканчивается третий день (куриная моннодиета). Утром после рыбного и овощного дня был отвес -1кг. Чествую себя замечательно. Кушала только одну отварную куриную грудку и немножко бульона. С нетерпением жду завтрашнего отвеса. Всем терпения и удачи, а самое главное иметь большую силу воли чего и Вам желаю
Рейтинг:  +4
Gal4ono4ok
18 декабря 2013 года 87 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru третий день
Добрый вечер. Сегодня уже заканчивается третий день (куриная моннодиета). Утром после рыбного и овощного дня был отвес -1кг. Чествую себя замечательно. Кушала только одну отварную куриную грудку и немножко бульона. С нетерпением жду завтрашнего отвеса. Всем терпения и удачи, а самое главное иметь большую силу воли чего и Вам желаю Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

18 декабря 2013 года
0
прикольно так написали,буква "Ы" заглючила? а лепесточки,согласна-вещь! только фруктовый день тяжеловат зимой,холодно было мне

19 декабря 2013 года
0
И правда буква "ы"заглючила В фруктовый день я еще пила имбирный час с медом(1ст.л)

18 декабря 2013 года
0
У меня сегодня злаковый.Отвес за весь период диеты без нарушений-200гр.Не нарушала вообще!!!Ела все по диете и считала калории,всегда было в пределах 900кал.
Сегодня 1200с лишним,скушала чечевицу 150гр.Семак 130гр.(они и взяли на себя большую часть кал.) и риса 150гр.Отруби овсян.20гр.клетчатку льна 5 гр.
Вот те и 1200кал.
Вот так вот.Но хочу сказать что муж отметил сегодня что ушли куда то бока.Наверное ушли объемы,джинсы весят.Меряла одежду которая пару недель назад обтягивала жир.Сегодня так села хорошо.
С весами вроде все ок.Даже не знаю как так.Но бросать не собираюсь диетку,пройду до конца,а там на второй круг возможно.Не голодно,мне по приколу,легкость такая!
Вот только смущает фруктовый день.Кроме яблок и мандарин в голову ничего не лезет...Бананы можно?Кто знает?Чем вы в зимний период питаетесь на овощном?

19 декабря 2013 года
+1
Сейчас сезон Хурмы, но только можно кушать одну так как она волокнистая и долго преваривается. Еще есть киви. По поводу банана его лучше кушатьна завтрак и то только один. Из овощей вспомните о салате "Винигрет" вместо картошки добавте отварную тыкву. Так же капуста из которой можно приготовить много блюд. Удачи:-)

19 декабря 2013 года
0
я банан ела на втором круге,т.к на первом фруктовом дне аж морозило от недоедания)))) отвес за один круг 4 кг,за 2ой-2кг,но потом при возврате к питанию постепенно пришли 2 кг...итого за 2 круга 4 кг..


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная