Обзор самых популярных предложений работы на дому.

В этой статье собраны описания наиболее распространенных предложений для желающих работать на дому и риски связанные с такой работой. Это не значит, что заработать на дому не реально, но "кто предупрежден, тот вооружен".

Работа на домашнем телефоне подходит практически всем, и те, кто например до беременности занимался маркетингом или работой с людьми и не испытывают в этом затруднений, обращают внимание на такие объявления, так как работа знакомая, оплата - логичная, сдельная.
Проблема в том, что работодатель работодателю рознь. Здесь нужно обращать внимание именно на него.
Недобросовестный может даже заключить с Вами трудовой договор, но, когда Вы договоритесь о продаже, предоставлению каких-либо видов услуг, Вас запросто могут нагреть с вашим кровно заработанным процентом, либо вообще исчезнуть. Да и продукция у них зачастую сомнительного качества и производства.
Выбирая себе работу на телефоне, отдавайте предпочтения фирмам, уже зарекомендовавшим себя на рынке, дорожащих своим именем, а лучше всего - если Вы нашли работодателя через кого-то, уже имеющего положительный опыт сотрудничества с этой фирмой. В любом случае поищите в интернете по координатам - e-mail`у, телефонам, названию фирмы.

Сборка на дому игрушек, деталей, ручек, аксессуаров, брелков... чего угодно.
Могут даже называться именами солидных фирм, деньги, которые обещают, тоже выглядят реально - не слишком уж большие суммы, но (в уме Вы уже прикидываете, что если работать шустро, то получается что-то "вполне даже ничего"). Когда Вы пишете/звоните, вам сообщают о том, что нужно купить какую-нибудь инструкцию, пакет документов, какой-либо сертификат...
На согласившихся заплатить и зарабатывают подобные мошенники.

Собирание в интернете материала по заданной тематике.
Вполне логично объясняется, где и что нужно собирать, сортировать и размещать по папкам.
Но вначале (либо после проделанной Вами небольшой работы) Вам будет предложено купить диск с инструкциями о том, где и что собирать, ссылки на базы данных и т.д. Диски в среднем по интернету у них 15-20 $.
Вам платить, разумеется, никто не будет.
Учитывая то, что стоимость диска - 2-5 рублей, непыльную работу уже нашли те, кто занимается подобным мошенничеством.

Наклеивание марок на конверты .. Или отклеивание марок от конвертов...
Совсем простая "работка", но даже представить сложно - какой фирме вдруг понадобится надомник, занимающейся такой вот деятельностью. Если почтовый траффик у фирмы действительно таких масштабов, то, поверьте, с почтой и марками уже сразу на конвертах у них все в полном порядке. А заплатить - опять предложат Вам.

Расшифровка аудиозаписей.
Вам даже вполне может прийти по почте диск, на котором будет записана какая-нибудь радиопередача. И Вы усердно перенесете это на электронную бумажку. Но работодатель либо потеряется, либо ответит Вам, что его не устроило качество. В любом случае получится, что за диск-то Вы при получении заплатили, и больше, чем он стоит, в разы.
Поэтому следует заниматься такой работой через биржы фриланса, где существует гарантия оплаты такой работы через опцию "безопасная сделка"

Покупка технологии.
Какие только не предлагаются - и технология изготовления расписных матрешек, подносов, шелкографии для изготовления визиток, стройматериалов, ковров, и (совсем недавно увидели) даже искусственной красной и черной икры.
Максимум, что Вы можете получить - это реальную инструкцию для изготовления чего-либо на уровне книги для домашнего мастера, где подобную опубликованной информацию, Вы можете найти в любом книжном магазинчике раз в 5 как минимум дешевле, либо просто написав запрос в поисковике интернета.

Вывод: не стоит связываться с работодателем, который одним из условий вашей работы указывает внесение какого либо взноса на какие либо цели!
Рейтинг:  +21
марьиванна
18 декабря 2013 года 5 211 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обзор самых популярных предложений работы на дому.
В этой статье собраны описания наиболее распространенных предложений для желающих работать на дому и риски связанные с такой работой. Это не значит, что заработать на дому не реально, но "кто предупрежден, тот вооружен"... Читать полностью
 


Дневник группы "Работа дома и не только...":



Комментарии:

18 декабря 2013 года
0

18 декабря 2013 года
0
моя подруга дома заворачивает конфеты в спец.фантики - напр, под юбилей, с лого компании и т.д. - оч прибыльно и нехлопотно.

18 декабря 2013 года
+2
Я набираю иногда тексты с аудио файлов. Только не диск, а трек присылают. Платить конечно ничего не надо.
Обычно это просят делать издания, которым нужно напечатать выступление какой-то личности. Тебе кинули трек, ты слушаешь, набираешь. Каждые 5 минут делаешь пометку в тексте красным цветом.
Scorpio221 пишет:
не стоит связываться с работодателем, который одним из условий вашей работы указывает внесение какого либо взноса на какие либо цели!
Истинно так.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная