Зерновые каши "Самарский здоровяк" кто пробовал?

Зерновые каши "Самарский здоровяк"  кто пробовал? Каши "Самарский Здоровяк" - это натуральный и полезный продукт для сохранения здоровья и долголетия. Крупяные каши изготавливаются из мытого цельного зерна пшеницы, риса, гречки, овса, ржи, кукурузы, проса и пшена, термообработанного паром в течение 6-8 секунд. Каши содержат натуральные, не подвергнутые термической обработке, растительные добавки расторопши, льна, топинамбура, тыквы, шиповника, кедра, ламинарии, стевии, спирулины, виноградной косточки и других фитокомпонентов.
Каши не содержат искусственных добавок и консервантов.
В продукте сохраняются все биологически активные элементы цельного зерна: пищевые волокна; микроэлементы: железо, магний, селен, цинк, кремний; витамины: Е, А, В2, В6, К, Д.
Каши Здоровяк производятся в г. Самара и распространяются Потребительским Клубом "Созвездие".

Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями...
Рейтинг:  +3
bastis
15 марта 2011 года 1016 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зерновые каши "Самарский здоровяк" кто пробовал?
  Каши "Самарский Здоровяк" - это натуральный и полезный продукт для сохранения здоровья и долголетия. Крупяные каши изготавливаются из мытого цельного зерна пшеницы, риса, гречки, овса, ржи, кукурузы, проса и пшена, термообработанного паром в течение 6-8 секунд... Читать полностью
 


Дневник группы "Поделимся опытом!":



Комментарии:

15 марта 2011 года
0
Наверняка в составе есть сахар..
Я перестала покупать каши быстрого приготовления из-за него.
А вообще описание звучит полезно

15 марта 2011 года
0
Пробывала, только не "Самарский здоровяк", а "Здравица", можно разбавлять водой, кефиром, куриным бульоном, йогуртом. Вкус... купите зерновые хлебцы, размолите в кофемолке и попробуйте. Для разгрузочных дней может наверное подойти.

17 сентября 2014 года
0
сахара в составе нет. и каша не то чтобы быстрого приготовления. Она никакого приготовления. Типа едим зерно сырым. только размолотым. Вкусно в кефире и соке. Просто на воде с овощами и без. Справляется с запорами тк много клетчатки. Вот эту неделю начала пробовать. В перекусы утренние и вечерние 3 ч.л. в стакан жидкости например молока и выпиваю. Вкусняшка такая Хочу потом посидеть на их т.н. Монастырской диете хотя бы дней 10 т.е только каша на воде. После летнего шашлычного сезона чувствую в животе что то лишнее...Посмотрим


Оставить свой комментарий
B i "