Второй день))

Всем привет!) Пыталась сесть на эту диету раз 5 наверное и срывалась(( На этот раз понимаю, что если не сейчас, то совсем себя запущу!! После родов сбросила 17кг на правильном питании и совсем без соли-сидела на ней 4 месяца, поэтому уверена без соли я проживу еще как, была я 54 кг после того как похудела, а теперь за 2 года нажрала и весила почти 69кг((( кошмар вчера был первый день японки, села на нее т.к. это самый быстрый способ перед НГ превести себя в порядок, вчерашний день прошел отлично, голод не ощущала совсем, сегодня утром на весах -2500кг знаю что это жидкость выходит, но уж очень порадовало, у меня лицо прям сразу сдулось))) Сегодня второй день, кушать оч хоцаааа но я стойко терплю!!! Вчера на гриле пожарила семушку, за день ее замариновала с перчиком и лучком, получилась ароматная корочка, запах офигенный, и вчера и сегодня ела с удовольствием, на вечер сварила говядину(правда запах ее не очень люблю, особенно когда варится) надеюсь, что холодной она будет вкусной!!! Оч хочу похудеть, решила на НГ без фанатизма к еде подходить, но все равно конечно не откажу себе в праздничном столе...ну а потом сяду на магги скорей всего, чтобы похудеть до своих 54кг. Всем удачи в нашем нелегком деле
Рейтинг:  +3
Асейдора
10 декабря 2013 года 1 184 41
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день))
Всем привет!) Пыталась сесть на эту диету раз 5 наверное и срывалась(( На этот раз понимаю, что если не сейчас, то совсем себя запущу... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

11 декабря 2013 года
0
Айседора привет! Я тоже сижу на японской. Хочу к Новому году выглядеть хорошо. Правда сорвалась муж купил конфет вот я их и налопалась от души и килограммы сразу прибавились . Давай будим дуг друга поддерживать,переписываться вместе веселее . Кстати я тоже стараюсь есть все без соли,но некоторые продукты заменяю.

11 декабря 2013 года
0
Привет с удовольствием составлю компанию)) Моральная поддержка оч важна,чтобы не сорваться У меня за вчера еще -900 гр,пока держусь,иногда хочется налопаться всякой всячины,но понимаю,что тогда НГ будет испорчен,мы идем с мужем в ресторан отмечать,все будут красивые-стройные,я тоже хочу))) Держись,гдавное думать о том,что это всего 2 недели из жизни,и ничего страшного не случится если мы не съедим конфеток или пончиков)))

14 декабря 2013 года
0
Мы тоже с мужем идем в ресторан и хочется выглядеть отлично быть стройной и красивой. Да у меня и платье такое что животика никакого не должно быть.Кстати заместо сладенького покупаю хурму позволяю иногда себе ведь очень хочется Пироженки и конфетки долой, да здравствует здоровое питание Держись Айседора я с тобой

12 декабря 2013 года
0
Ты про семушку так аппетитненько! Тоже хочу! Я с завтрашнего дня на диетку сожусь, можно с вами? За 2 с небольшим мес. 10 сбросила (на ккал), и стоим ((((( Хочу хорошего отвесика и опять на подсчет сяду. За год после рождения второго киндера 40 кг. наела! Позорница!!!!

12 декабря 2013 года
0
Привет,давай к нам,вместе веселее Я тоже хочу на этой вес расшатать,а потом наверное на -60 сяду,на подсчете не получается))) на работе некогда считать)) У меня за вчерашний день -600гр,Итого за 3 дня -4кг я оч рада,незнаю как дальше вес будет себя вести,но пока чую,что моя диетка,раз вес хорошо на ней уходит)) Сегодня 4 день,чувствую себя поршиво,слабость,натерла моркови,смешала с яйцом,поперчила и на сковороду,в конце посыпала сыром(рецептик гдето видела,сырое просто яйцо не выпью,бееее для меня,думаю на отвес сильно не повлияет) Единственное радует,рецепторы вкусовые притупилась,готовлю своим домашним без слюней))) смотрю как едят,тож пофиг,вчера муж сушеную рыбку с пивком пил-ел,думала повешусь,а нет нормально перенесла это лишение

12 декабря 2013 года
0
Рада за тебя молодечик! Отвесик завидный! Тоже хочу!
Я вот тоже сырое яйцо не буду есть. По вкусу конечно бееее, но я дочь потомственных медиков и небезопасно это!!! Так что тоже варить бум!
У меня первый день сегодня нормальненько протекает! Даже удивлена! Глядя на меню обеда, думала лучше вообще не есть, блин даже вкусненько было! Потушила в водичке мелко нашинкованную капустку (на вкус сладенькая), томатный сок не соленый (но и непресный), два яичка все как-то срослась в неплохое блюдо! ))))) только маслом забыла приправить. Я думала, что без соли вообще не смогу ни дня прожить! Но я оказывается себя не дооценила! Осталось попробовать рыбку без соли на ужин! Кстати, Спасибки тебе за рецептики, в столь скудным меню это ценно!

12 декабря 2013 года
0
Спасибо))) Желаю хороших отвесиков)) Держись,все у нас получится,пиши завтра сколько за первый день сбросила,будем мотивировать друг-друга

14 декабря 2013 года
0
Когда питаешься долго без соли кажется что и рыбу и курицу даже солить не надо она и так соленая. когда у меня почечная колика открылась меня на без солевую посадили диету сидела год привыкла все казалось соленым

14 декабря 2013 года
0
Да, Галь, оказывается, не то, что есть можно, а вкусненько, и чувствуешь себя молодцом! Ведь все таки соль - белая смерть! Хотя раньше, меня сестра-близнец (у которой кстати, после двоих киндеров нет лишнего веса) пилила, каждый раз когда я солила салат, который она тоже хотела поесть!!!!

15 декабря 2013 года
0
Так что теперь мы знаем что и без соль можно питаться. Ведь соль это белая смерть

13 декабря 2013 года
0
Ура! Первый отвесик порадовал -900 гр. Думала будет меньше, т.к за день до этого разгружалась, 1,5 кг.воды ушло! Кстати, отварная рыбка без соли порадовала не только меня, полуторогодовалая донька подваровывала)))))))))))))
Как у тебя дела, Лен?

13 декабря 2013 года
0
Отличный результат у меня за 4 день маловато -400гр,но всеже лучше чем ничего))) вчера и както сложно было,слабость,сегодня весь день с детьми и есть даже не хотелось))) посмотрим на завтрашние результаты)))

13 декабря 2013 года
0
Молодец! Будем радоваться любому отвесику! Я сегодня нарушила: день был очень загружен¡¡¡¡ !!!!!! Пообедала в 5 вечера, а с ужином вообще беда! Были в дороге, домой явились к 11, уже ничего не захотелось! Кефир только заехали купили, это и стало моим ужином. Кстати, есть тоже не хочется. Боюсь, что не перезапущу обменку, а наоборот заторможу ее (((((( Посмотрим, что будет завтра!

14 декабря 2013 года
0
Пока все мои спят, я пошатываясь добрела до кухни, выпила кофе и съела целых 3 ржаных хлебца. Ой про отвесик чуть не забыла: -800 гр. Ожидала большей сбавки, но не будем гневить Бога (за 2 дня диеты 1,7 и разгрузка перед диеткой - 1,5; итого за 3 дня - 3,2!!! Это я себя уговариваю )))))))

14 декабря 2013 года
0
Привет)) отлично сбросила ,я за 5 день всего -300 или -400(весы шалят),но как я наслышана,что в конце первой недели сброс веса замедляется,а вот со 2 недели по новой начинаются приличные отвесики,терплю...жду...неброшу Кстати,сегодня 6 день,утром еле встала,слабость была жуткая,но потом расходилась,удалось еще немного потолок покрасить(в детской ремонт делаем),в обед прям от пуза наелась и чувствую себя намного лучше)) всего за 5 дней у меня -4,8кг,думаю неплохо))

14 декабря 2013 года
0
Очень-очень не плохо! За 5 дней почти 5! Девушка Вы высохнуть не боитесь? До завтра, посмотрим, какие отвесики нам след.день принесет ))))))))

14 декабря 2013 года
0
Блин и как-то худет,то чему не нужно(хрудь напиример ) до завтра,хорошего отвесика

14 декабря 2013 года
0
Спасибки! И Вам того же, стройнеющая барышня!!!!

15 декабря 2013 года
0
Сегодня 7 день,не на что не хватает сил-наверное только тыкать по клавиатуре и то недолго(((( Встала очень тяжело,состояние ужасное,кажется все время,что грохнусь в обморок,отвес за вчера -200гр но бросать не буду,столько пройти и бросить...немогу,перестану себя уважать,уж слишком много раз я срывалась! Нашла у себя целюлозу спец для худеющих,там 0 ккал,но отбивает чувство голода,попробую попить ее,может лучше станет))

15 декабря 2013 года
0
Конечно, не бросить это важно, но Ленок ты адекватно оценивай свое состояние! Нет ничего дороже здоровья! Может сладеньких фруктов (углеводов) покушаешь (вне меню). Мозгу нужно питание-глюкозка! Еще табл. глюкозы можно в аптеке купить. Там ккал. минимум. Но голова спасибо скажет! Ты контролируешь давление? Блин, ты меня пугаешь!!!!! Кстати, я отказалась от любых физ.нагрузок на время диеты. Хотя до этого усиленно занималась каждый день. Ты как со спортом?
Про себя: отвесик-1200; состояние норм.есть не хочется, вчера 200 гр. порцию говядины не осилела! И опять сбой во времени приема пищи. Пришли из гостей, где за столом пила только воду, в 21:00, только тогда поужинала. Кстати, настояла не ехать на машине, поехали с детьми на снегокате, 20 мин. в гору, а обратно еще 20 мин.с горки покатились. Ну, как-то так!

15 декабря 2013 года
0
Все нормуль,вроде получше у меня сегодня на обед говядина 200гр(тоже не осилила),но зато съела грушу,банан и 2 мандарина,прям оч полегчало))) вечером тоже фрукты.. У меня еще сегодня месячные начались,может от этого плохо...буду надеяться,что все будет нормуль))) У тебя отличный отвесик молодец!! Ты с какого веса начала и при каком росте?

15 декабря 2013 года
0
Ой,как я рада! Давай держись там, теска!!!
Рост - 165 см, на ЯД села в весе 91.9 кг. За 2,5 мес. до этого сбросив ровно 10 кг. (т.е.начальный вес 101.1 кг.) Нажрала свинота за год (из род.дома, родив 2 киндера, вышла около 70 кг.) - 30 кг. Сейчас мой вес 88.2. Блин, до нормы еще так далеко, но Я СОБОЙ ГОРЖУСЬ! Я уже прям чувствую свое стройные тело! Воспоминания свежи! ))))))))

15 декабря 2013 года
0
мы обязательно будем стройными я себе сегодня позволила немного семечек тыквенных,буквально горсточку,думаю,что привеса от этого не будет)) Из спорта,у меня сегодня покраска потолка 2х часовая

16 декабря 2013 года
0
Приветик, мой отвес сегодня очень скромный - 200 гр Я заметила, что на фрукты у меня иногда даже + Хотя съела всего 4 дольки своей любименькой помелы, 1,5 мандарина. И строго до 6 часов вечера. Но я не очень расстроилась, идем дальше. Я в предвкушении обеда: запеченый стейк семги и томатный сок. А на ужин даже не знаю какие фрукты менее сладенькие выбрать, думала цытрусовые самое оно! Яблок не очень хочется!? Как у тебя дела?

16 декабря 2013 года
0
Знаю, ананасик куплю!

16 декабря 2013 года
0
Привет)) У меня за 7 дней -300гр(думаю критические дни стопорят)но идем дальше)))) Прочитала,что с 3 дня критических дней,начинают активно сгорать жиры,за счет повышеного гармона,оч на это надеюсь,сегодня вес 62,7кг,оч хочу перепрыгнуть порог 60кг,чтобы было 59 или в идеале 58кг)) до НГ буду сидеть на безсолевой диете,думаю еще сбросить)) Идем дальше,будем стимулировать друг друга

16 декабря 2013 года
0
ошибка за седьмой день))

16 декабря 2013 года
0
Я рада, что мы друг у друга есть! Поддержка очень важна! Как-то легче! Очень-очень желаю тебе увидеть желанные цифры на весах!
По поводу критических дней - слышала, что даже в + многие уходят. Кстати, при сравнительно малом весе сбавка у тебя гуд!

17 декабря 2013 года
0
Мой отчетик: -200 гр. (незавидное постоянство, но лучше чем ничего!) Если честно не расстраиваюсь ни на грамм! Приятные цифры на весах. Вчерашний день был вкусненький! На завтрак потерла сырую морковку обильно полив лимонным соком (очень кисленко, но мне очень понра.) Обед вообще закочаешся: семга запеченая в фольге и стакан томатного сока (вкусненькое можно ум отъесть), правда небольшой стейк я даже не осилила! На ужин фруктики! Очень удивлена, но состояние у меня отличное, очень активна, море дел делаю, подумываю о том, чтобы вернуться к спорт.занятиям! На диете очень строго: ем только по меню в 3 приема пищи, голода нет, но аппетит иногда чувствую, но я уверена в том, что я делаю и точно знаю куда я иду!

17 декабря 2013 года
0
Привет молодец,так держать!! Я тоже не отчаиваюсь и иду дальше и сегодня весы меня оочень порадовали -700гр ,итого за 8 дней -6кг честно в шоке перебываю,понимаю,что это много и опасно,но красота требует жертв))) Сегодня чувствую себя отлично,на обед запекла карпа,семга приелась))) вместо томатного сока помидорки,не нашла я сока без соли,а самой некогда делать)) Держимся и идем дальше

17 декабря 2013 года
0
А мне любименькая свекровушка, томатный сок подогнала 3 литровую банку. Говорит мне было лень соль с сахаром класть. А мне на руку!
Слушай ну, отвес у тебя отличный! Заветные цифры уже близко! Правильно ты говорила про вторую недельку!

18 декабря 2013 года
0
Сегодня седьмой день. Результаты за 6 -500 гр. Утро уже привычный кофе без сахара, обед должна была съесть половину запеченного цыпленка (осилила только самое вкусное - ножку). На ужин есть вообще не хотелось, но заставила себя съесть 2 яйца, салатом с морковью пренебрегла Состояние отличное, ни намека на слабость и плохое самочувствие. Тьфу-тьфу!

18 декабря 2013 года
0
Молодец пол кило,это хороший отвес!!! А у меня сегодня привес 300 гр,но ничего,стойко это перенесла и иду дальше,не в все ж коту масленица

19 декабря 2013 года
0
8 день - 300 гр. Настроение убогое! Хочу что-нибудь СОЖРАТЬ!!!!!

19 декабря 2013 года
0
терпи Ленок,терпи Осталось совсем немного)) У меня сегодня прошел 11 день,самочувствие отличное главное еще немного сбросить, хочу хотябы 1 кг Но честно сегодня немного нарушила,съела ореховую конфету с вишней в меду))) нешмогла я пройти мимо нее,благо хоть не шоколадную Кстати про настроение,я всю диету злая как собака,муж и дети отхватывают по полной

20 декабря 2013 года
0
Спасибки, Ленусь! Та же история. Вчера все отхватывали по полной! Мне сегодня всю ночь еда снилась! Сначала я съела 5 бутербродов с колбасой, а потом плакала над ними, что не удержалась! Потом еще чего-то наелась, уже не помню! Когда проснулась обрадовалась, что это сон, и что мое построение продолжается! )))))))))))))))
Мне вчера, хреново было от осознания того, что до цели и до стройного тела, еще так далеко! И я очень злилась на себя что раньше кг. на 10 хотя бы не взяла себя в руки!!!! (((((((((
Мой отвесик 500 гр. Итого за 9 дней -4,700 Еще бы кг.1,5 сбросить. Обещала мужу к Новому году весить 85. Он не верит!

20 декабря 2013 года
0
Фух,ты меня с бутербродами напугала я было поверила,что ты всетаки съела Мне сегодня тоже тяжко,12 день пошел,решила буду держать 13 дней,а 14 сделаю праздником живота,чтобы пошатнуть вес,метаболизм совсем замедлился((( а с понедельника на любимую диету сяду,на ней неделю сидеть,нужно еще 3кг сбросить к НГ)) Держись и будет нам радость

23 декабря 2013 года
0
Ленусь, ты меня наверное потеряла! Я здесь! В строю! Дни очень загруженные вышли. За два дня у меня отвесик -400 гр. Завтра приняла решения сходить! У меня прям клины пошли. То фруктов ночью есть встаю (в четвертый прием пищи)! То рыбку обеденную на ужин опять кусочек съела. Боюсь, что понесет после диеты, не смогу остановиться! Заканчиваю на 11 дне включительно! Еда, которая казалась мне даже вкусной с 8 по 11 - это было невыносимо!!!!!!! Как ты? С каким результатом закончила?

23 декабря 2013 года
0
Привет Закончила с весом 62кг,сбросила 6кг,думаю было бы больше если не критические дни))) Но я довольна результатом,бока отлично ушли,в бедрах и талии всего по 2 см,а в целом конечно хорошо ноги,живот похудели)) Вчера был день загрузки,чтобы раскачать метаболизм,а сегодня я уже на диете любимая,после тех испытаний которые мы прошли дается легко))) до НГ планирую еще 3-4 кг,хотя с трудом верится...но постараюсь)) У тебя какой отвесик за пройденую диетку?

23 декабря 2013 года
0
За 11 дней диеты - 5,3 кг. Я довольна! Сейчас на подсчете ккал. До финиша далеко! Но идем дальше! Спасибки за компанию! С наступающим!!!!!

24 декабря 2013 года
0
И тебе спасибо за поддержку С Наступающим Новым Годом


Оставить свой комментарий
B i "