Привет всем!

В очередной раз села на японскую т.к скоро Новый год. Результаты у нее ошеломительные сама знаю проверяла). Правда некоторые продукты я заменяю или меняю местами. Настроение отличное, всем сидящим на ней удачи! Девченки присоединяйтесь, вместе веселее))))).
Рейтинг:  +5
galya lav
1 декабря 2013 года 108 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет всем!
В очередной раз села на японскую т.к скоро Новый год. Результаты у нее ошеломительные сама знаю проверяла). Правда некоторые продукты я заменяю или меняю местами. Настроение отличное, всем сидящим на ней удачи! Девченки присоединяйтесь, вместе веселее))))). Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

1 декабря 2013 года
0
У меня мама её очень любит...подходит она ей Удачи!

1 декабря 2013 года
0
Спасибо огромное

2 декабря 2013 года
0
ПРИВЕТ!!!!!!! Я СЕГОДНЯ УЖЕ 2 ДЕНЬ НА ЯПОНКЕ,С УТРА -1КГ.ЕСТЬ КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ НО Я ТЕРПЛЮ.ДАВАЙ ПИСАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ?

11 декабря 2013 года
0
Привет!Я все еще сижу на японке.Но прибавила в весе тк соблазнилась на сладости. Хочу вот по второму кругу пойти т.к пока сладостей не налопалась мой отвес был в 4 килограмма.Да и новый год в форме а результаты не радуют .А ты полностью соблюдаешь меню или заменяешь что то?

2 декабря 2013 года
0
Галя, привет! Я сижу на японке уже 8 дней. Есть практически не хочется. Особенно пресное мясо не лезет в горло. Вчера отвес был 3 кг. Начальный вес 57 при росте 153. Хотелось бы до 52, а в идеале до 51 скинуть. Удачи тебе.


Оставить свой комментарий
B i "