девочки!!!очередной провал!!!

девочки дорогие!!!на сайте с 30 марта 1913 года!!!начиналось все неплохо!!!за 2 месяца 7 кг ушло!!потом вес встал потом начались качели то вверх то вниз!!!летом вроде вес не полз вверх как-то обходилось!ну а последние 2 месяца вес пополз предательски вверх!!чувствую очередной провал!!!настроения нет!!!депрессивное состояние!!ничего не охота!!думаю бросить все к чертовой бабушке!!!надоело бороться с ветряными мельницами!!!последние 10 лет только и делаю что борюсь с самой собой и лишним весом!!!да еще и щитовидка задолбала что-то опять не так!!!нужно опять идти к эндокринологу!короче мыло -мачало-начинай сначала!по моему у меня уже сил нет!!!и настроения!!!и еще такая работа что невозможно поесть вовремя!!!вот и получается что поедим часа в2-3 и до вечера!!!а прибегу домой в 10 вечера и есть охота хоть тресни!!! вот такая картина маслом!!!что делать??начинать опять все сначала???
Рейтинг:  +15
virdjinia
6 декабря 2013 года 371 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru девочки!!!очередной провал!!!
девочки дорогие!!!на сайте с 30 марта 1913 года!!!начиналось все неплохо!!!за 2 месяца 7 кг ушло!!потом вес встал потом начались качели то вверх то вниз!!!летом вроде вес не полз вверх как-то обходилось!ну а последние 2 месяца вес пополз предательски вверх!!чувствую очередной провал!!!настроения нет!!!депрессивное состояние!!ничего не охота!!думаю бросить все к чертовой бабушке... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

6 декабря 2013 года
0
простите не с1913(мозги уже не работают)а с 2013 года!!!!!!

7 декабря 2013 года
0
а вы все это время были на круизе?

6 декабря 2013 года
0
...

6 декабря 2013 года
0
Да-а-а как я вас понимаю,я сама сколько себя помню,все берегу и берегу свою фигуру,как будто замуж выскочить хочу

6 декабря 2013 года
0
Не надо бросать! Выше нос! Как бросите, всё придёт назад с добавкой. да ещё приведёт с собой давление. апатию, плохое самочувствие. Скорее всего,неподходящую для себя диету выбрали. Надо просто спокойно всё пранализировать, перелистать здесь на сайте варианты нового образа жизни. Решение всегда есть. Только надо поискать.

6 декабря 2013 года
0
Хотите добрый совет:любая диета рано или поздно исчерпывает себя то есть -похудели до определенного результата и все вес встал.А все потому что организм привык.Самое реальное похудение -это подсчет калорий .Всем советую.Сама так худею и довольна!

6 декабря 2013 года
+2
Вы посмотрите в нашем клубе! Мало у кого получается ровная дорожка к меньшему весу. Дорожка-то эта в колдобинах и поворотах. Почти у всех есть: то вверх, то вниз. Но мы же всё равно идём!

6 декабря 2013 года
0
Да это правильно,нужно не опускать руки

7 декабря 2013 года
+1
Качели веса может провоцировать житовидка, думаю было бы лучше сначало вылечится, если не набрасыватся на еду, то не должны по идеи набрать веса. Кариночка пп это тоже своеобразная диета и приготовление еды занимает много время и питание должно быть регулярным 5 раз как минимум.

7 декабря 2013 года
+1
Из опыта других худеющих знаю, что после решения проблем с щитовидкой бороться с лишним весом намного легче. Подлечите ее и занимайтесь своей фигурой. Успехов Вам!

7 декабря 2013 года
0
Не отчаивайтесь! А есть ли у вас возможность на работе что-то перехватить на ходу, чтобы не делать таких больших перерывов между приемами пищи, которые, безусловно, ведут неуправляемому чувству голода? Или хотя-бы что-то съесть из принесенного из дома непосредственно перед уходом с работы домой? Возможно, это позволит Вам справится с подобной проблемой. И, конечно, к эндокринологу показаться было-бы неплохо. Успехов Вам!

7 декабря 2013 года
0
девочки дорогие спасибо всем за поддержку!!!!!настроение конечно не к черту чувствую себя отвратительно!!опять сушит во рту и поддтрясывает по утрам!!пью эутирокс(от щитовидки) опять встаю ночью чтобы съесть ложку меда выпить воды и дальше лечь спать!хотя сахар когда проверяла был в норме!!постоянно глаза на мокром месте и упадок сил особенно по утрам!как будто ночью вагон разгружала!!!на следующий выходной пойду к эндокринологу!сама не справлюсь!

7 декабря 2013 года
0
Я думаю, что прежде всего вам надо было обследоваться у терапевта, а затем садиться на эту диету. Я так сделала, затем каждый месяц ходила сдавала анализы и ходила на консультации к врачу. А у вас тем более щитовидка,

9 декабря 2013 года
0
Вирджиния! Я похудела на 23 кг (планировала на 20), и могу сказать, что все ваши проблемы от неуверенности. Это не экспресс-диета (а мы такую и не выбирали), а долгий и надежный путь-это диета ДД! Я на диете больше года, поэтому могу точно сказать, что бывают и застои, и привесы (если нарушаешь). но если придерживаешься диеты, то не может быть никаких "побочек". Если охота есть на ночь-ради бога, ешьте разрешенное! Вариантов-море(в инете, в контакте ).Ваши проблемы- ваши нарушения. Желаю успехов и отвесиков! (Для справки: мой сын похудел на 20 кг за 3 месяца, невестка-на 10).Никто особых усилий не прилагал и , естесственно, не голодал ни минуты! Будут вопросы-пишите в личку. Помогу с удовольствием....

10 декабря 2013 года
0
спасибо большое!!!!будут вопросы-напишу!!!


Оставить свой комментарий
B i "