кола лайт

Девочки, а подскажите, сколько стаканов колы лайт можно выпивать в день? На диете 1.5 месяца, а газировочку только сегодня купила, почти всю бутылку уже (1.5) выпила, а теперь переживаю, что дорвалась до сладкого хоть там и написано 0 ккал, но как то внутри переживательно она тааакаая сладкая!!!
Рейтинг:  +12
Женьшень50
6 декабря 2013 года 5019 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru кола лайт
Девочки, а подскажите, сколько стаканов колы лайт можно выпивать в день? На диете 1.5 месяца, а газировочку только сегодня купила, почти всю бутылку уже (1.5) выпила, а теперь переживаю, что дорвалась до сладкого хоть там и написано 0 ккал, но как то внутри переживательно она тааакаая сладкая!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

6 декабря 2013 года
+4
с точки зрения диеты - сколько угодно. С точки зрения здравого смысла, вы должны решить сами. Сахарозаменитель (ненатуральный)+кофеин в большом количестве вредны.

6 декабря 2013 года
0
я иногда балуюсь, когда совсем не в моготу, то беру ж/б, 250 грамм мне хватает

6 декабря 2013 года
0
Вообще не пью эту гадость

6 декабря 2013 года
0
спасибо я с точки зрения диеты пока, 100 лет сладкого в рот не брала, сейчас обопьюсь и успокоюсь....

6 декабря 2013 года
0
смешно стало-не помню склероз,кажется в день стакан можно

6 декабря 2013 года
0
Я бы вообще не рекомендовала ,пользы в ней 0
Я своим детям её вообще не разрешаю

6 декабря 2013 года
0
С точки зрения диеты- никаких проблем, с точки зрения желудка и печени- очень вредно...Я сама все это знаю, и потому 1 жестяную баночку иногда по праздникам себе позволяю...Думаю, если разово выпили бутылку и на этом остановились- не заморачивайтесь...Но больше так не делайте

6 декабря 2013 года
0
Спасибо большое. уже сейчас поняла, когда замутило от такого кол-ва сладкого

6 декабря 2013 года
0
Там вместо сахара сахарозаменители, причем часто низкокачественные. Они наоборот, вызывают жажду еще больше, да и для печени вредно, а уж натощак - будет мутить. Так что с точки зрения диеты лучше вообще не пить такую бяку, когда мне сильно хочется, я обычно покупаю себе курс шипучих витаминок или иду к друзьям, они через сифон натуральную "газировку" днлают, просто включаю этот калораж в рацион, и все.

6 декабря 2013 года
0
Не пью подобные напитки, и ребенку никогда не покупаю. И в доме не заведено держать лимонад. В году может пару раз ребенок их употребляет по-случаю.

6 декабря 2013 года
+2
она годится только ржавчину убирать, но не пить! Девчонки вы что??? о таких напитках в нашей стране нельзя даже думать....

6 декабря 2013 года
0
вот полностью согласна! а группе по Дюкану Вконтакте еще кто-то и про ред бул спрашивает

7 декабря 2013 года
+1
Кола-лайт не самый лучший способ удовлетворить потребность к сладкому. Я в первый месяц диеты раза 3 покупала и выпивала по баночке, хотя до диеты я вообще никогда газированные напитки не пила. Так вот, газировка не снимает напряжение от отсутствия сладкого.
Но есть ведь другие способы Из напитков мне очень хорошо помогает пряный чай (в чай кладется палочка корицы + анис звезчатый + сахарозаменитель + лимон). Чай получается очень десертным, пара чашек удовлетворяет меня на весь оставшийся день. Особенно сейчас, зимой.
Есть куча рецептов дю-десертов. Я в последний месяц каждый день ем шоколадные конфетки, но стараюсь не увлекаться, из положенных по нормам 3 шт, я съедаю только 1.
Даже собираюсь сделать дю-пудинг шоколадный.
А еще отруби я употребляю в виде сладкого коричного пирога.
В общем, у меня вообще нет ощущения, что я чего-то лишена. Только хлеба хочется всю дорогу, но терпимо

28 мая 2014 года
0
хлеб есть в ленте здесь, овсяные(6 ложек) и пшеничные(2 ложки) отруби в кофемолке перемолоть, сухие дрожжи( пачечку),соль,сухое молоко(5 ст ложек),все смешать в теплом обезжиреном молоке,(100 г)примерно, постоять час, в разогретую духовку до готовности.200 гр, обычно 25 мин примерно, смотря ккое количество и какая у вас форма для выпечки.

7 декабря 2013 года
0
Иногда беру 0,33. Но это так побаловаться изредка. И у меня после этого отеки - вес прибавляется. НО уходят быстро, за пару дней.
А подругу колбасит по полной от этой химии.

9 декабря 2013 года
0
Диета и так дает нагрузку и на печень и на почки а тут давайте и колой травится будем(((

15 декабря 2013 года
0
++


Оставить свой комментарий
B i "