Первая запись

Вот уж никогда не думала, что возникнет необходимость взять свой вес под контроль.
Мне недавно исполнилось 18 лет. Сейчас я вешу 52 кг. Лишних во мне четыре килограмма.
Это точно. Я не ощущаю былой легкости, кубики пресса спрятались под складками жира, руки, по природе склонные к полноте, сейчас совсем огорчают меня, ноги толстые- аж смотреть противно на себя!

Всё началось с пассивного лета. Из-за переживаний и подготовке к поступлению из дома почти не выходила на каникулах, дни и ночи проводила за компом.
Затем поступила не в тот город... Нервничаю постоянно, хочу домой и до сих пор мечтаю учиться в СПб. Все свои переживания я заедаю шоколадом и любыми другими сладостями. Не могу НИ ОДНОГО ДНЯ прожить без сладкого. Каждый день ем по две шоколадки + еще какие-нибудь конфеты и батончики. Тоска начинает проходить, и настроение поднимается.
Живу у родственников. Здесь меня кормят очень плотно, три раза в день всякими котлетами, сосисками, макаронами и пельменями. Я противница такой пищи, но обижать не хочу, поэтому ем...
Пищеварение нарушила себе довольно сильно. Обмен веществ совсем стал ужасным.
Вот меня и начало распирать вширь((
Хочу вернуть себе прежнюю фигуру, как на фото 2012 года...

Дорогие женщины, посоветуйте мне какие-нибудь диеты. С огромной благодарностью приму любые ваши рекомендации.
Рейтинг:  +6
A_Makedonskay
2 декабря 2013 года 106 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первая запись
Вот уж никогда не думала, что возникнет необходимость взять свой вес под контроль.
Мне недавно исполнилось 18 лет. Сейчас я вешу 52 кг. Лишних во мне четыре килограмма.
Это точно. Я не ощущаю былой легкости, кубики пресса спрятались под складками жира, руки, по природе склонные к полноте, сейчас совсем огорчают меня, ноги толстые- аж смотреть противно на себя... Читать полностью
 


Дневник A_Makedonskay:



Комментарии:

2 декабря 2013 года
+1
Вот только диет не надо, ладно? Не надо гробить свое здоровье и обмен веществ будь активней и кушай шоколадки раз в неделю и все! Я когда в универ поступала весила 55))) казалось что вообще корова! Начала "худеть"!!!

2 декабря 2013 года
+1
Я думаю спорт ваше спасение! Желаю удачи!

2 декабря 2013 года
0
Только правильное питание и адекватные нагрузки!
По большому счету - потреблять немного меньше, чем расходовать. К тому же потреблять не пустые калории, а полезные. Вот и все

2 декабря 2013 года
+1
спасибо,что не прошли мимо)
спасибо! Приму к сведению

2 декабря 2013 года
0
нет, ну питание надо пересматривать однозначно - 2 шоколадки в день - жесть. + еще полирнуть пельменями с макаронами... Я бы на вашем месте начала с того, Что записывала бы в тетрадочку все, что кушаете в день. И да, купите весы...А потом, когда ужаснетесь можно потихоньку подобрать себе систему питания, например Пятнашки...Ну и спорт..

2 декабря 2013 года
0
отличная идея! Буду каждый день вести учёт съеденного!))
спасибо!

2 декабря 2013 года
0
Диет лучше не надо, совсем обмен угробите, а вот пересмотреть рацион действительно стоит) В этом возрасте легко подобрать хорошую систему питания, чтоб все в балансе и всего хватало. Ну и спорт, да - бегать-прыгать-танцевать. А с наследственностью как?

2 декабря 2013 года
0
у меня похожая проблемка.но я взяла себя в руки - занимаюсь спортом и считаю калории и ем все!!!
результат -4 см в талии за месяц

2 декабря 2013 года
+1
Я в прошлом году тоже поступила не в тот вуз... Учеба не заладилась, сидела вместо пар дома и объедалась... Сейчас поступила в другой, больше такого маньячества нет (ттт)
Так что я бы советовала вам сначала разобраться в себе, осознать свой путь, пересмотреть режим дня, питаться чем хочется, а не что дают.


Оставить свой комментарий
B i "