ура! Скоро месяц на системе!

Приветик всем! Вкратце хочу расказать, что ОЧЕНь жду 8-го числа, ведь 8-го стукнет ровно месяц как я на системе(отпишусь). Что изменилось по моим ощущениям:чуть-чуть похудело лицо, спали ручки, ножки сдулись, походка стала легче. Многие теряют больше кг, чем я, но у меня ночные смены и очень трудно ночью не перекусить чем-нибудь, радует одно, нет проблем с меню, всегда знаю, что буду завтра есть. Да, кстати, на завтрак сладкое не ем, только по воскресеньям до 12-00. Сама не знаю что из этого выйдет, но уже втянулась. Всем удачи в похудательных делах!
Рейтинг:  +19
Татьяна10
28 ноября 2013 года 362 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ура! Скоро месяц на системе!
Приветик всем! Вкратце хочу расказать, что ОЧЕНь жду 8-го числа, ведь 8-го стукнет ровно месяц как я на системе(отпишусь). Что изменилось по моим ощущениям:чуть-чуть похудело лицо, спали ручки, ножки сдулись, походка стала легче. Многие теряют больше кг, чем я, но у меня ночные смены и очень трудно ночью не перекусить чем-нибудь, радует одно, нет проблем с меню, всегда знаю, что буду завтра есть... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

28 ноября 2013 года
0
Удачи Вам! Система творит чудеса!!! Я сама плотняком второй месяц и в полном восторге!!

28 ноября 2013 года
0
Спасибо,буду стараться,потом как застегнуться мои новые брюки,выложу фото!!!

28 ноября 2013 года
0
у меня тоже есть такие

29 ноября 2013 года
0
Привет,Татьяна! у меня тоже работа сменная...от этого то и все нарушения....чем обычно ты перекусываешь,что это тебе не мешает худеть?

29 ноября 2013 года
0
Татьяна10 пишет:
новые брюки
А у меня есть брюки,которые я носила ещё в 1998 году Так вот совсем недавно я их смогла надеть и застегнуть (носить я их конечно уже не буду-держу их в качестве эталона)

28 ноября 2013 года
0
Система работает, для сладкоежек и любителей булочек самое оно. Я хомячу это все утром , но в джинсы влезла, даже великоваты!

29 ноября 2013 года
0
Я не сладкоежка и не люблю булочки. Но все-равно не худеется мне . Поверьте, это не самый главный враг в таких делах! Люблю все копченое, жареное, мясное. Надеюсь, и мне система поможет.

29 ноября 2013 года
0
Татьяна10 пишет:
но у меня ночные смены и очень трудно ночью не перекусить чем-нибудь
чем питаешься по ночам? у меня кофе и конфетка. одно время были салатики.но потом,глядя на вовсе не кушающих женщин, перешла на кофе- и спать не хочетс , и желудок не пуст

29 ноября 2013 года
0
На работе очень много дел,поэтому отвлекаешься от еды,но желудок все равно дает знать о себе,поэтому беру с собой Хлебцы ржаные(мое спасение) или можно отуби(кто любит),кефир обезжиренный или творог-главное ночью не употреблять сладости,естественно пью чай или кофе,так держусь до утра,а дома уже ем перед сном что-нибудь серьезное,но не сладкое!Ну а дальше день провожу как надо-по системе!

30 ноября 2013 года
0
АААА!! ну почему я больше недели не выдерживаю!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "