Ненавижу витаминный день

Здравствуйте девочки! Я уже целый месяц на этой диете и потеряла всего 3 кг, так как каждый цикл в витаминный день у меня срыв и зажор на 1-2 дня. Вот и сегодня наелась плова и ругаю себя. В витаминный день у меня начинает болеть голова, тошнит, фрукты уже ненавижу. Завтра по плану водный день. Нужна ваша помощь. Что мне делать, может диету сменить? А так вроде бы ничего диета. Я вообще на диете первый раз. Решила-попробовать себя изменить, но сил больше нет бороться с витаминами. Может у кого была такая ситуация? Посоветуйте что делать?
Рейтинг:  +8
Екатеринка87
24 ноября 2013 года 173 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ненавижу витаминный день
Здравствуйте девочки! Я уже целый месяц на этой диете и потеряла всего 3 кг, так как каждый цикл в витаминный день у меня срыв и зажор на 1-2 дня. Вот и сегодня наелась плова и ругаю себя. В витаминный день у меня начинает болеть голова, тошнит, фрукты уже ненавижу. Завтра по плану водный день. Нужна ваша помощь. Что мне делать, может диету сменить? А так вроде бы ничего диета... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

24 ноября 2013 года
+2
я заменяла фрукты на овощи, даже делала салаты с капелько масла или чисто овощное рагу, но естессно без картошки.. И все проходило на отлично! Попробуй. Только завтрашний день нужно выстоять! Запасись водичкой, травяным чаем. Удачи)

24 ноября 2013 года
+1
спасибо, попробую фрукты заменить овощами. Надеюсь что завтра выдержу водный день.

24 ноября 2013 года
+1
я заменила на творог+ сметана, ну еще 2-3 раза в день кофе с молоком и черносливом

24 ноября 2013 года
+1
Почитайте про РП по Шелтону.
Может оно вам подойдет больше.

24 ноября 2013 года
+1
я сама ненавижу витаминный день,и наедаю всегда,по этому на утро +++++++

24 ноября 2013 года
+1
и я ненавижу витаминный! начинала и бросала эту диету 3 раза!!! заменяла фрукты овощами, кефиром или молокочаем (любой разгрузочный день). проходит лучше.

24 ноября 2013 года
+2
Мне тоже сами по себе фрукты не очень.... Но я делала фруктовый салат БОЛЬШУУУЮЮ чашку (все что было резала, перемешивала, немного настояться для пропитки) и, только голод подбирается, чашку в руки и вилочкой так приятненько из тазика.... Глазки видят: всего много, голодом не морят, и все нормуль!

24 ноября 2013 года
+1
Спасибо за поддержку. Буду пробовать ваши советы.

24 ноября 2013 года
+1
вместо фруктов на обед и ужин - салат из помидор-огурцов, и про орехи и сухофрукты не забывайте, финики тоже, они очень питательные и в витаминный день без них никак. Кстати, очень сытный фрукт - апельсин, это даже учеными признано, удивительно - но факт.

25 ноября 2013 года
+1
итересно!

25 ноября 2013 года
+1
Спасибо. Следующий витаминный будет апельсиновым.

25 ноября 2013 года
0
Ничего это потому что 1 раз на диете . у меня тоже так было . Главное настрой в голове ! Я когда сидела 1 раз за 2 месяца скинула 8кг. Но потом набрала заново но не все и то набрала за несколько месяцев . Сейчас села заново . Когда настроишься то сможешь . Ничего страшного ( срывы будут ) но ведь результат есть ! 3 кг - это тоже супер ! Пей много воды . Ешь овощи и пей свежевыжитые фрукты . Я семечки щелкаю и орешки . чай с медом . кофе с сахаром . до 8 вечера . А после примерно в 24оо могу выпить стакан молока с ржаными хлебцами или кефир попью ( могу и с сахаром ) . Накройняк чуть сыра поем . Я поздно спать ложусь поэтому могу так в любой день попить на ночь . Попробуй на время убрать завтрак из фруктов . Например в белковый на завтрак съешь сыр с какао и . т. далее . Пиши если что . Эта диета хороша тем что вес после диеты не набирается . У меня просто после диеты срыв был - мне кажется я чуть ли не тазами ела . и то вес стал набираться только через месяца 4 . А до этого с начало даже уменьшался после диеты - хотя ела то я ужас просто . Я читала это у многих так . Т. есть со 2 раза уже надеюсь что не сорвусь жалко старания свои.

25 ноября 2013 года
+1
Свежевыжитые соки пардон !

25 ноября 2013 года
+1
похудение процесс на всю жизнь - это целая наука ! Мы же новички

25 ноября 2013 года
0
спасибо огромное за рекомендации.

26 ноября 2013 года
0
Тоже не люблю витаминный,его наверно никто не любит особенно в холодное время года.Вот летом в жару фруктики на ура,а сейчас вот лично мне все больше чего то мясного хочется....


Оставить свой комментарий
B i "