болит желудок

Уже три месяца питаюсь по Дюкану результат минус 9 кг , и вот уже два дня побаливает желудок , у кого нибудь были проблемы с желудком на этой диете или это я просто что то не то съела? обострение после сырой моркови
Рейтинг:  +8
irinai1
22 ноября 2013 года 3676 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru болит желудок
Уже три месяца питаюсь по Дюкану результат минус 9 кг , и вот уже два дня побаливает желудок , у кого нибудь были проблемы с желудком на этой диете или это я просто что то не то съела? обострение после сырой моркови Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

22 ноября 2013 года
0
Всегда все было нормально.
Может у вас предстоят красные дни календаря?

22 ноября 2013 года
+1
У большинства фанатов дюкана болит кишечник и большие проблемы со стулом. Про желудок не слышала.

22 ноября 2013 года
0
У меня тоже болел в течение 3х дней, хотя я всего две недели придерживалась системы. Не знаю, может совпадение. Но когда изменила рацион все пришло в норму.

23 ноября 2013 года
0
А что изменили, на ПП ушли?

24 ноября 2013 года
0
Да, именно на ПП

22 ноября 2013 года
0
я когда начала сидеть на Дюкане у меня пару дней болел желудок, Но-Шпа пила, а потом все нормально стало. И со стулом у меня все в порядке, бурячок, кефирчик и все нормально.

22 ноября 2013 года
0
Просто совпадение!

22 ноября 2013 года
0
Я уже две неделе на Дюкане. Живот не болит, но в начале с тубзиком был напряг. Сейчас все в норме)

22 ноября 2013 года
+3
А у меня после недели АТАКИ начались ужасные боли в области поджелудочной, боль отдавала при любом движении, при каждом шаге, было чувство нехватки воздуха при ходьбе. Испугалась,думала. что с сердцем проблемы,обследовалась - оказалось, что обострился мой гастродуоденит и воспалилась поджелудочная железа.Срочно прекратила эксперименты со здоровьем, сейчас лечу желудок и придерживаюсь ПП.За месяц ушло 5,5 кг.Девочки,не надо никаких диет, только правильное питание и умеренность.И не гнать лошадей.....Лучше медленно,но верно. Да,забыла сказать,что в январе этого года была операция по поводу желчекаменной болезни.Это, очевидно,тоже повлияло на состояние здоровья после недели на чистых белках.Не так просто все устроено в нашем организме...Будьте поосторожней!

23 ноября 2013 года
0
Потому всегда и обращаем ваше внимание на то, что прежде заняться какой-либо диетой необходимо обследоваться, сдать анализы. Узнать, Какая диета подходит. А не кидаться с головой да в полымя. Лечитесь. Удачи

23 ноября 2013 года
0
Не медлите, к врачу!!! Не допустите обострения! Диеты с повышеным содержанием белка имеют очень много противопоказаний. Возможно это не Ваша диета. Берегите себя!

23 ноября 2013 года
0
У меня сначала прихватило желудок, но я перестала жарить. Готовлю на пару, запекание или варка. Мяса ем не много. Больше рыбу и молочку. Варю супы. В итоге желудок стал работать лучше, чем до диеты.
А к врачу, конечно,лучше бы сходить.

23 ноября 2013 года
0
На данной диете практически ничего не жариться. В большем случае получается приготовление с добавлением водички.

23 ноября 2013 года
0
Жарить можно без масла, на антипригапрной сковороде.

24 ноября 2013 года
0
У меня тоже после атаки немного гастрит обострился. И я каждое утро на завтрак стала делать кашу из овсяных отрубей. Заливаю их обезжиренным молоком -- и в микроволновку на 3 мин на максимум, а потом еще минут 10 даю им настояться, разбухнуть. Если надо, подливаю еще молока. С яйцом или кусочком мяса до самого обеда хватает! И желудок не болит, и со стулом проблемы решились. А вот с вашим желудком сырую морковь -- это жестоко. лучше отваривать!

24 ноября 2013 года
0
Между завтраком и обедом, необходимо промежуточное перекусывание.

25 ноября 2013 года
0
Это точно....Особенно при таких симптомах!

25 ноября 2013 года
0
Ирина, возможно это первичная реакция на изменения в питании? У меня давний гастрит, и на ДД-вообще не беспокоит. Язва угомонилась и зарубцевалась. Одним словом- налицо положительные тенденции. Морковку , конечно, вам на время лучше исключить из рациона и пропить препараты, способствующие пищеварению (мезим, фестал) и раницидил или омез (омепразол) для нормализации уровня кислотности. Ну, а если сомневаетесь-конечно, к врачу. ну а диета тут точно не при чем....

28 ноября 2013 года
0
Спачибо всем большое) уже все хорошо, а морковку сырую мне нельзя(


Оставить свой комментарий
B i "