Диет мысль от Джудит Бек на пятницу 22 ноября 2013

Когда вы болели и увидели на градуснике высокую температуру, вы вряд ли думали о том, что это вы позволяете температуре быть такой высокой, потому что вы так слабы и никчемны. Показания ваших весов – примерно то же самое, это просто информация о том, как идет ваше похудение и ничего не говорит о том, какой вы человек.
Рейтинг:  +8
Клэрис
22 ноября 2013 года 167 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диет мысль от Джудит Бек на пятницу 22 ноября 2013
Когда вы болели и увидели на градуснике высокую температуру, вы вряд ли думали о том, что это вы позволяете температуре быть такой высокой, потому что вы так слабы и никчемны. Показания ваших весов – примерно то же самое, это просто информация о том, как идет ваше похудение и ничего не говорит о том, какой вы человек. Читать полностью
 


Дневник группы "Думай и похудей!":



Комментарии:

22 ноября 2013 года
+2
"Когда вы болели и увидели на градуснике высокую температуру, вы вряд ли думали о том, что это вы позволяете температуре быть такой высокой, потому что вы так слабы и никчемны. Показания ваших весов – примерно то же самое, это просто информация о том, как идет ваше похудение и ничего не говорит о том, какой вы человек." Воу!!! как умно! ГЕНИАЛЬНО просто!Меня очень зацепило!


Оставить свой комментарий
B i "