Как я "дошла" до такой жизни )

А началось все с того, что в один день (прекрасный для себя назвать не могу) почувствовала - иду, поднимаюсь по лестнице с одышкой, если даже опаздываю добежать полметра до автобуса "слабо" и самое ужасное началась боль в пятке... придя к врачу услышала "а что вы хотите - лишний вес!" и горем прибитая и убитая поковыляла обратно. Сев не могу встать (а сидим мы порой и на полу) пришла к выводу мне 46 жизнь еще не на закате... что мешает взять себя в руки... Вот так и дошла )))) 1 июля взвесилась и огорчилась 107 ((( с ума сойти ведь с виду и не скажешь (так кажется лично мне, может это потому что рост 175 ) и пошел бой. Бой ежедневного упорного труда... В начале перестала есть после шести, потом исключила хлеб... а потом ждала, когда кто нибудь скажет - да ты похудела что ли?... ждала, но желанного вопроса не было 3 месяца. Но унывать не стала, знала назад дороги нет, потому что все уже знали что я на диете. На работе уже не предлагали кусочка торта именинника и вообще... Сейчас уже прошло почти 5 мес и мой вес 92! Не айс! Но продвижение есть. Посидела на диете 6 лепестков. Результат был - 3,8 потом после небольшого перерыва опять посидела на нем - 2,9 кг. потом на белково-углеводной посидела еще 3 кг. в день по 300 гр. понравилась диета с черным хлебом и овсянкой кажется называется пушинка (уж больно хлеба захотела - бородинского) ела и получала огромнейшее удовольствие.
А начали с подружкой по работе на спор - теперь на стимул - реальная планка пока 85 знаю одолею. Пока вот так вот. Сейчас на диете 6 каш - 4 день... Удачи всем! И маленьких но отвесов!
Рейтинг:  +7
Маягозель
21 ноября 2013 года 1 218 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как я "дошла" до такой жизни )
А началось все с того, что в один день (прекрасный для себя назвать не могу) почувствовала - иду, поднимаюсь по лестнице с одышкой, если даже опаздываю добежать полметра до автобуса "слабо" и самое ужасное началась боль в пятке... придя к врачу услышала "а что вы хотите - лишний вес!" и горем прибитая и убитая поковыляла обратно... Читать полностью
 


Дневник Маягозель:



Комментарии:

21 ноября 2013 года
+1
молодец!!!только вперед

21 ноября 2013 года
0
Спасибо! Покой нам только снится!!

21 ноября 2013 года
0
желаю вам удачи.вы обязательно дойдете до своей цели.

21 ноября 2013 года
0
Здорово, так держать

21 ноября 2013 года
0
Спасибо Всем за поддержку! Как говорится я не волшебник .... но "учиться" никогда не поздно!

21 ноября 2013 года
0
Вы молодец, верьте в себя


Оставить свой комментарий
B i "