В отчаянье!!

В отчаянье!! Привет девочки!!! Я в отчаянье!! Ем только молочку и овощи, а вес стоит на месте. Отвесов никаких. Это только у меня так??? Боюсь сорваться с горя.’
Рейтинг:  +4
Aleksandrina
14 марта 2011 года 451 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В отчаянье!!
  Привет девочки!!! Я в отчаянье!! Ем только молочку и овощи, а вес стоит на месте. Отвесов никаких. Это только у меня так??? Боюсь сорваться с горя.’ Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

14 марта 2011 года
0
А сколько дней на диете???

14 марта 2011 года
0
4 дня.

15 марта 2011 года
0
Ну во-первых это нормально. Во-вторых сброс веса интенсивный происходит после 3-ий недели, а у кого-то и после выхода из диеты. В-третьих если нужно сбросить маленький вес, то эта диета не для Вас. Так что у всех все индивидуально и по разному.
Я сама на этой диете похудела на 12 кг, при том что ела йогурты с добавками (чего нельзя делать) и до конца на ней не просидела, перешла на бонский супчик и вот вес начал просто таять. И потом я уже не придерживалась диеты, но продолжала худеть. Так что самое главное вера в себя и в помощь диеты. Сейчас я опять на "Протасовке" , посмотрим насколько хватит и каков будет результат. Удачи!!!!

15 марта 2011 года
0
Спасибо!!! Буду верить в себя и ждать отвесиков!!!

14 марта 2011 года
0
Вопрос, а сколько всего едите? Я не верю в принцип, что можно есть сколько хочешь только правильных продуктов. Сама на протасовке 3 недели +1 день (-4.8 кг), уверена, что худею только потому, что дополнительно ограничиваю калории и жир.

14 марта 2011 года
0
По подсчетам калорий у меня выходит не больше 1200к. Больше просто не влезет, как мне кажется. Жиров совсем мало.

15 марта 2011 года
0
Следующие вопросы: образ жизни, физическая активность, какая часть цикла (если вторая, можете даже набрать, воду задержать), как дела с туалетом? Понимаете, это все влияет. Потерпите пару недель. Потом можно делать вывод, ваша это диета или нет. Небольшой вес сбросить на этой диете можно. У меня ИМТ в норме был когда начинала. А сейчас 5 кг исчезли за 3,5 недели. Спорт неплохо добавить, если не занимаетесь. Даже небольшая аэробная нагрузка, но регулярно поможет.

15 марта 2011 года
+1
Ну если ограничивать себя в калориях, то вес по любому уйдет, но это уже извините, не "Протасовка".

15 марта 2011 года
0
А вам главное, чтобы ушло или чтобы протасовка?

15 марта 2011 года
0
Если хотите, напишите мне ваше полное меню, посмотрю что-как.

15 марта 2011 года
0
Мое вчерашнее меню:
Завтрак: кофе с молоком(без сахара) 100гр творога 4%
Перекус: яблоко
Обед: салат из морковки, кольраби, сладкого перца, заправленный йогуртом с солью и перчиком. Вес не знаю, по объему получилось 300 мл, но смогла слопать 2\3 всего.
Перекус: чай с творогом(грамм 50)
Ужин: В оставшийся салат добавила небольшой огурчик.
На ночь выпила 0.5 стакана кефира.
Сегодня получился отвес 100гр. Не знаю, смеяться или плакать.
Буду надеяться, что это связано с циклом. Думаю пока убрать весы на недельку.

15 марта 2011 года
+1
вес не уходит у вас,потому что допускаете ошибки..смысл диеты съесть как можно больше овощей и сколько влезет молочки..у вас завтрак состоит только из молока? а где овощи? завтрак: салат из овощей+творог/йогурт;перекус:яблоко+творог/кефир/Йогурт;обед:салат из овощей с кефиром,йогуртом и так далее...и кушать,кушать ,кушать..наступает момент,когда есть уже не хочется,но есть надо..никакого подсчета калорий и т.п. иначе замедлите себе обмен и впоследствии будет масса проблем..вообщем,советую еще раз внимательно изучить диету..и удачи! вес обязательно уйдет! столько сколько нужно..

15 марта 2011 года
0
Спасибо за советы!! Приму к сведению.

15 марта 2011 года
0
Я с eartha совершенно не согласна, но барышня очень уверенно излагает, спорить не буду. Самое лучшее, что она сказала, это то, Вам стоит перечитать диету. Желательно в оригинале. На сайте она как-то куце изложена и попробовать адаптировать ее на себя. И потом слушать себя (у людей много разных мнений, они не всегда подойдут Вам, мое я тоже имею ввиду), слушать свои ощущения и сверять периодически с теорией диеты. Успеха Вам! У Вас все получится!

15 марта 2011 года
+1
Да, а по меню все-таки. Ничего там критического нет. Можно в салат яйцо добавить. Салат вечером сделать с зернистым творогом (я немного, ок.100 г.добавляю). Хорошо идет на перекусы ряженка, йогурт натуральный. На вскидку у Вас там мало белка. 1г на кг веса должен быть обязательно! Иначе длинную диету сидеть нельзя. Жира 20-30 г. должно быть для обеспечения обменных процессов. Я бы на Вашем месте все- таки воспользовалась калькулятором калорий на этом сайте (удобный, там и белки/жиры/углеводы считаются). Чтобы просто понимать, сколько чего в Вас поступает и не вредите ли Вы здоровью. Правильно, что Вы кушаете 5-6 раз. Не должно быть острых приступов голода.

Мое главное расхождение с eartha это калории. Ну не верю я и все (и на своем опыте в этом убедилась), что можно без ограничений. Но еще раз не буду Вас ни в чем убеждать - почитайте первоисточник, сами для себя решите.

15 марта 2011 года
0
Ребятки -ограничение значит понимание своей границы. Если вам нужно 1200 кал в день, а вы схомячите 3000 кал потому что влезли хотя и из очень правильных продуктов, то простите, ни за счет никакого обмена веществ вы на таком сказочном рационе не похудеете. Как рассчитывать свою норму в нормальных описаниях этой диеты объясняется. Ищите. Потребление меньше нормы по калориям, протеинам, жиру опасно для здоровья, больше - неэффективно для диеты.

14 марта 2011 года
0
а какой впринципе вес у тебя и сколько нужно скинуть?

15 марта 2011 года
0
Вес у меня 63.4 при росте 160см. Хочется весить 55 кг.

15 марта 2011 года
0
В принципе лишний вес есть. Но не переживайте, на этой диете не бывает быстрых результатов, терпение и вера.
Это мой личный опыт на этой диете.

14 марта 2011 года
0
Aleksandrina пишет:
Ем только молочку и овощи
надо разобраться - сколько, когда...

15 марта 2011 года
0
Насколько я поняла, суть диеты в перестройке работы организма. Поэтому калорийность должна обеспечивать суточную потребность. А вот когда организм перестроится, тогда должно быть интенсивное похудение. АОшибка многих-это желание получить результат быстро, я сама тоже калории ограничивала, но когда пришло время мяса, вес потихоньку пополз вверх. Сейчас я уверена, что надо начинать заново и действовать по правилам. А то быстро потерянное за счет жестких ограничений мгновенно вернется на выходе из диеты.Можете прислушаться к моим наблюдениям, а можете проигнорировать и повторить мою ошибку.

15 марта 2011 года
0
Кстати, в описании диеты она так и называется - диета с отсроченным результатом. Так что Нюша права в главном:Либо вы быстро худеете за счет снижения калорийности, либо вы на диете Протасова, которая подразумевает нормализацию обмена, а не замедление его

16 марта 2011 года
0
Спасибо, что откликнулись!! Буду продолжать диету. Если кушать только то, что разрешено, как мне кажется, просто невозможно употребить большее количество калорий, чем необходимо организму. Во всяком случае в меня просто не влазит. Надеюсь, что результат появится со временем. Пока не взвешиваюсь. Подожду несколько дней.

16 марта 2011 года
0
Конечно, у тебя вес небольшой, поэтому и результаты будут не сразу и не в больших количествах. Но точно будут.

16 марта 2011 года
0
Очень надеюсь!!! А Вы давно на Протасовке?

16 марта 2011 года
+1
У меня 4 неделя, но вчера впервые был срыв. И не потому что хотелось чего-то, а просто так, за компанию. Ушло около 4 кг.Сейчас 73. У тебя вес меньше,но ты молодая, должно уйти не меньше моего. Ты раньше времени не паникуй. И не подчиняй все свое время диете. Просто живи как раньше. А если постоянно думать о кг и на весы прыгать, свихнуться можно. Мы тут все боремся со своей нетерпеливостью. Понятно же, что быстрые отвесы потом быстро возвращаются. Лучше потихоньку, но наверняка.

16 марта 2011 года
0
А калорий тут можно сверх нормы набрать, если налегать на жирную молочку. Все-таки овощей должно быть много.

8 июня 2011 года
0
Девочки спасибо-узнала много полезного.Была на диете 6 днеи.Отвеса 0.Думаю попробовать заново.Ела то овощи то молочку.А оказываеться нужно совмещать.Если кто то что то подскажет буду рада.

8 июня 2011 года
0
Возьми за правило есть на завтрак творог, в обед яйцо и овощи, на ужин овощи и кефир. Обязательно должно быть много овощей сырых. Мы тут всякие салаты сочиняли. Но обязательно надо набирать по калориям 1200 или около того. А то может получиться, что на овощах суточная калорийность будет 400Ккал, тогда обмен затормозится , и точно не похудеешь. Кто соблюдал все правила, все похудели на 7-12 кг.У меня в избранном можешь посмотреть про протасовку, там подробно написано. Главное-понять принцип.И ни грамма углеводов, иначе организм не перестроится,

8 июня 2011 года
0
Большое спасибо.Я СЧИТАЛА ЧЕМ МЕНЬШЕ ЕСТЬ ТЕМ ЛУЧШЕ.


Оставить свой комментарий
B i "