5 день

отвес -1. вчера каллорий мало было, сегодня все испортила, зря батончиков столько сожрала. на ужин будет чай зеленый без сахара. буду знать-не покупай в прок. хотела по одному в день не удержалась. посмотрим, что покажет завтра?!
Рейтинг:  +3
Варвара Вяхирева
13 марта 2011 года 90 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → 5 день
отвес -1. вчера каллорий мало было, сегодня все испортила, зря батончиков столько сожрала. на ужин будет чай зеленый без сахара. буду знать-не покупай в прок. хотела по одному в день не удержалась. посмотрим, что покажет завтра?! Читать полностью
 


Дневник Варвара Вяхирева:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль