Медленно исчезают килограммы

Девочки, сегодня у меня последний день Атаки. Восьмой. Скинула 4 кг. Ожидала большего. Хотелось на перво фазе потерять кило так.6! Тем более, что основные килограммы приобрела недавно, после спортивной травмы. Я почитала некоторые сбрасывают по 8-10 кг. Немного разочарована. Подскажите,pls, дальше-то на следующих фазах вес как будет уходить? Так же медленно?

Тэги:  атака

Рейтинг:  +16
Korra
1 ноября 2013 года 913 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Медленно исчезают килограммы
Тэги: атака

Девочки, сегодня у меня последний день Атаки. Восьмой. Скинула 4 кг. Ожидала большего. Хотелось на перво фазе потерять кило так.6! Тем более, что основные килограммы приобрела недавно, после спортивной травмы. Я почитала некоторые сбрасывают по 8-10 кг. Немного разочарована. Подскажите,pls, дальше-то на следующих фазах вес как будет уходить? Так же медленно? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

1 ноября 2013 года
+3
за 8 дней 4 кг это медленно?

1 ноября 2013 года
+4
ууу...ваш вес маленький,так что атаку вы пересидели,она должна была быть дня 3-4(на 8 дней надо весить килограмм 120 так),видно линейку вы не считали себе. так что готовьтесь что организм может начать мстить и дать застой за такое издевательство над ним.

1 ноября 2013 года
+1
вообще 4 кг - это совсем не мало. Могу вас "порадовать", что на чередовании один килограммчик вернется сразу, потом он уйдет, конечно, но надо быть к этому готовой. И круиз первый месяц часто бывает с результатом в 0 кг (после атаки-то)), но и этот лед трогается. Дюкан-это не экспресс похудение.

1 ноября 2013 года
0
Спасибо что предупредили. Мне по линеечке почти три месяца на втором этапе сидеть.

1 ноября 2013 года
0
kozochka88 пишет:
И круиз первый месяц часто бывает с результатом в 0 кг
аааааааааааааааа так у меня классический вариант у меня за месяц соооооооовсем мало

1 ноября 2013 года
0
ПРисоединяюсь к предыдущему коменту, атака оооочень продолжительная , это неправильно!

1 ноября 2013 года
0
Что-то у Вас слишком длиная атака была.правилтно ли Вы рассчитали?
Вес будет уходить,не волнуйтесь,а слишком быстрая потеря веса как раз и не нужна-повиснет кожа.не забывайте про витамины,воду и физ.активность

1 ноября 2013 года
0
У вас очень хороший отвес.Не насилуйте организм.

1 ноября 2013 года
0
Очень хорошо вес ушел. А вы книгу то читали? Линейку рассчитывали? Что то я не припомню, чтобы за Атаку у кого-то 8-10 кг ушло. За первый месяц - да! частое явление. Я сама за первый месяц 9 кг потеряла. Но за Атаку - всего 3,5 кг.
Так что всё у Вас нормально. Продолжайте диету, и всё получится.

1 ноября 2013 года
0
Книгу я купила и прочитала начало и Атаку. По линеечке мне надо было сидеть 3 дня. Но я с какого-то перепугу купила фруктозу вместо сахарозаменителя, ну и пару раз подсластила себе "Домик в деревне". Поэтому решила немного подольше побыть на Атаке.

1 ноября 2013 года
0
Девочки вот напишите, реально кто сидел на ДД и похудел не со 100+ кг., а с ~ 75 на килограммов 10. За сколько кто реально скинул по времени, с учетом всех рекомендаций доктора Д.

1 ноября 2013 года
0
я худела с 76, до 60 скинула. В общей сложности, месяцев за 8. Но я два раза садилась - сначала осенью до нового года, потом второй раз в марте - до июля.

1 ноября 2013 года
0
То есть если я правильно поняла,в перерыве Вы ели все подряд? И на много Вы поправились? А сейчас придерживаетесь?

1 ноября 2013 года
0
нет, все подряд я не ела )))) а очень даже следила за тем, что жую. Зимой мой рацион отличался от дюканного тем, что я периодически срывалась в застолья с алкоголем, а между ними ела как на круизе. Летом ела как на консолидации и считала калории. Просто позволяла себе сладости по утрам. Зимой вернулся 1 кг обратно, летом ничего не набрала.
Набрала сейчас - конкретно на прошлой неделе нажрала за 5 дней два кило в отпуске... внезапно. Но ела все, что не приколочено, идиотка. И теперь на атаке.

1 ноября 2013 года
0
Ну я сидела не со 100 , а с 85 кгэ. Худела ровно год!!! Минус 23 кг.Вам этого, по-моему, не надо. Дюкану (самому доктору) барышни с лишним весом менее 10 кг. не очень интересны.Для этого существуют другие методики.Может выбрать что-то другое? По личному опыту могу сказать, что моим подружкам с небольшим лишним весом эта система совсем не нравится и не дает результатов.Подумайте....

2 ноября 2013 года
0
за 7 месяцев- минус 17 кг. с73кг до 56кг

2 ноября 2013 года
0
Вот это да.... Скажите, раз уж спрашивать - то спрашивать, Вы ни разу не нарушили? И бывали ли случаи употребления алкоголя?

2 ноября 2013 года
0
если вопрос мне-пила на чередовании не более 2-х бокалов сухого красного вина и то очень редко. на третьем этапе пару раз ела по 1 зефирке. больших нарушений не было-не хотелось. делала желе, блинчики,кексы по дю. ела на ночь семгу на мангале, говяжий шашлык, постный свиной....все супер! вообщем-все по диете. если не лениться и готовить-по еде не скучаешь! тем более что нет временных ограничений. я отлично перевариваю кучу белка перед сном.утречком обычно хороший отвесик.

2 ноября 2013 года
0
на круизе алкоголь не употребляла вообще, а на закреплении могу вина выпить, вчера коньяк был ( стресс получила , аппетит пропал, ужин в топку сегодня отвес кг )но я пью каплями , а не бокалами

2 ноября 2013 года
+1
я худела с 80 кг до 55 кг с февраля по август , 20 февраля начала и 15 августа перешла на закрепление, сейчас на закреплении. по линеечке атака у меня должна была быть 7 дней( так рассчитали ) , но я так сразу сесть на атаку не смогла, 3 дня были с небольшими нарушениями( где то чуть -чуть морковки, то йогурт не 0%, отрубей вообще не нашла овсяных, жевала ржаные), потом 7дней строго по диете ( читала книгу, рецепты брала с сайта)заметила ,что худею от рыбы на пару ( делала в мультиварке )на ужин часто был кефир 0,1% .поэтому атака у меня вышла 10 дней и ушло 7 кг , перешла на круиз -вес стал медленнее уходить , последние 5 кг уходили 2,5 месяца сейчас начала есть все по немножку, вес держится, бывают зажоры( куда ж без них), но потом день атаки и нажратое уходит, я считаю что это вода гуляет туда-сюда. ещё заметила , что мне на ужин нельзя есть мясо , курогрудь, отруби и выпечку из них. на ночь мне только молочка 1% идет или творог 0%, ужин легкий совсем , тогда худею. зажоры случаются в день овуляции и в ПМС , а при КД я худею, аппетит пропадает. переходите на круиз, систему сами подберете, как вам удобно будет. Удачи вам!

2 ноября 2013 года
0
Спасибо большущее.

1 ноября 2013 года
0
Вы зря считаете, что 4 кг это мало - это ОЧЕНЬ хорошо для вашего веса! При переходе на чередование надо быть готовой, что будет плюс, но это логично. Спешить то куда? Нормальным считается потеря четырех кг в месяц, тогда и кожа успевает подтягиваться и организм не в стрессе. Чем страшны экспресс диеты - что после них - организм набирает все что потерял и еще больше.
За первый месяц Вы поймете, на какие продукты как реагирует ваш организм, и в зависимости от этого будете составлять рацион. Если для примера - у меня привесы от крабопалок, говядины и фр.йогуртов 0% - знаю и не ем. Чем лучше планируешь рацион и лучше понимаешь организм - тем быстрее уходит вес.

1 ноября 2013 года
+1
А как Вы узнали про йогурты и говядину. В смысле привеса. По моему это высший пилотаж. Супер.

1 ноября 2013 года
0
Это никакой не пилотаж, а выводы в результате диеты.Если вы "сидите" долго и контролируете свой вес-то делаете выводы.Кому-то не "катят" крабопалки, кому-то молочка вес тормозит, на третьего "допы" влияют....У всех по-разному. Вы ищите СВОЮ диету, где вам будет комфортно.Но это уж опытным путем"....

1 ноября 2013 года
0
=) Если кд меньше, чем через 2 недели, то все норм =) Тем более при вашем весе

1 ноября 2013 года
0
не поняла..простите.

1 ноября 2013 года
0
Как и все - наблюдала 2 месяца после каких продуктов утром привес.

1 ноября 2013 года
0
В смысле ели что-то одно в течении дня? Прошу прощения за занудство, но я полагаю, что у меня есть тоже продукты, которые тормозят. Молочка - понятно почему, палки - тоже. Но говядина! Это же основной белок диеты, ну и курица, конечно. Есть какое-нибудь объяснение?

1 ноября 2013 года
0
Никто и никогда на первом этапе не сбрасывал по 8-10 кг. Потрудитесь изучить ДД (хоть в интернете!) -и не возникнет глупых вопросов и неоправданных ожиданий.Скорее всего, это не ваш вариант!

2 ноября 2013 года
0
Я, как и писала, основывалась на некоторых отзывах этого же сайта. Я ПОТРУДИЛАСЬ и прочитала их множество, прежде чем сесть именно на эту диету. Книгу я прочла, она у меня на столе я не люблю интернет-версии. Я не задала ни одного глупого вопроса, если это конечно не сайт для физиков-ядерщиков. Как мне кажется, для подобных вопросов эта группа и существует!

2 ноября 2013 года
0
курица ведь тоже не вся равноценна .грудка-чистый белок,на крыльях-многовато жира,да и ляхи тоже не очень. говядина-хотя и рекомедована-части в неё разные,как и способ приготовления-всё что в духовке и на пару-то лучше,но и от прожареного или вареного тоже отвес идёт,а вообще-каждый организм индивидуален-у меня,например,очнь маленькие отвесы от молочки,так я в основном по мясу...хотя и дороже

2 ноября 2013 года
0
посмотрите диету по группе крови, у меня вторая положительная и от мяса я могу поправиться, особенно от говядины, но без мяса я не могу и поэтому ем курогрудь в обед или на завтрак , у второй группы крови мясо не переваривается или что то в этом роде

2 ноября 2013 года
0
Говядина - красное мясо, я думаю от этого. Объяснения нет, у меня так...

4 ноября 2013 года
0
Здорово что наткнулась на эту темку
У меня вес большой и я тоже решила просдеть на Атаке 10 дней - отвес был на удивление маленький 4,5 кг. На круизе сразу + 1,5 кг. Оказывается все-таки нужно вести пищевой дневник, чтобы отследить свою конкретную резистентность к тем или иным продуктам (((
Мария, не отчаивайся, будем методом проб и ошибок по-тихоньку искать свой путь

5 ноября 2013 года
0
Вот это да! Такой крохотный у Вас ребеночек! Моему птенчику тоже 23, и хотим еще, но пока ...
Я уже четвертый день на Чередовании, вес залип на 73.9 (спасибо не на 74 ), и ни с места. Но я не отчаиваюсь. Удачи.

5 ноября 2013 года
0
Обычно после БО дней отвесы


Оставить свой комментарий
B i "