Всем приветик!
Ну вот у меня пришло время возвращения на этот замечательный сайт, благодаря которому, я похудела на 16 кг. Была на правильном питании, на подсчете калорий и ежедневный спорт.
В период с октября 2012г. (практически за год)я, на радостях, я все это дело забросила и за год я набрала 8кг!!!

Плюс я еще вышла замуж и совсем расслабилась... Дисциплины никакой.. вроде начну, придерживаюсь первое время, но потом срываюсь.
В итоге - постоянно корю себя, что я стала безвольной и что я ничего не могу, в голове постоянно крутятся подозрения по поводу мужа (мужики же глазами любят), на этом фоне нервы стали сдавать и кошмары сниться!!!

Ужас

Сегодня утром подскочила как ошпаренная, и решила - все, хватит, сколько можно себя изводить!!! все же в моих руках, сама себе проблемы создаю и накручиваю себя. С сег. дня я на правильном питании (через каждые 2 часа), как и начинала в свое время и калории считать буду и спорт активизирую -Лесли и обруч, а то так и до дурки не далеко))))

Вот такая батва, девочки))) Так что, девочки, поддержите)))
И еще, где можно посмотреть про правильное питание?
Поздравляю с переменами в жизни, все у тебя получится, главное, не опускать руки
Как здорово, что ты вернулась
В клуб возвращайся, если хочешь - будем рады
С бракосочетанием!!!