Сложно, но можно

Всем привет. Вчера вечером поднялась температура. Утром тоже 37. Я съела на завтрак тушенной капусты, два кусочка ржаного хлеба 4ст ложки 10%сметаны и большую чашку кофе с молоком Ужасно себя чувствую, всю ломает, но очень хочу куринного бульона. Буду ждать заврак субботы.
Рейтинг:  +4
cmc31
25 октября 2013 года 223 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сложно, но можно
Всем привет. Вчера вечером поднялась температура. Утром тоже 37. Я съела на завтрак тушенной капусты, два кусочка ржаного хлеба 4ст ложки 10%сметаны и большую чашку кофе с молоком Ужасно себя чувствую, всю ломает, но очень хочу куринного бульона. Буду ждать заврак субботы. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

25 октября 2013 года
0
а почему бульон только в субботу? вы спокойно его можете выпить сегодня на обед с овощами или рисом.

25 октября 2013 года
0
Я болела во время системы, пила куриный бульон в обед, и вечером тоже ела курицу с небольшим количеством бульона, в котором эта курица варилась, Может не правильно, но набора веса не произошло, поправилась быстро. Лекарств не принимала, вечером еще в чай добавляла 1 колпачок бальзама травяного. Поправилась очень быстро.

25 октября 2013 года
+1
почему же не правильно. Все правильно. На ужин можно мясо и бульон не жирный. Вот только добавлять к этому уже ничего не рекомендуется. На обед тоже смело можно и мясо и бульон, но в дополнение к ним уже есть ограничения. А вес стоял потому что организм болел.

25 октября 2013 года
0
Про добавлять - знаю :-) А добавляла потому, что уснуть не могла с температурой, а тут сразу глазки закрылись и спааать)

25 октября 2013 года
0
это вы про бальзам? ну если не увлекаться то можно. я тоже добавляла в чай после 6 бальзам. Никак на вес не влияло. Главное следить и не перебарщивать

25 октября 2013 года
0
Согласна на все сто!

25 октября 2013 года
0
Спасибо всем за ответы и советы. Бульон надо варить, а я на работе и до 18 не успею. Вот буду ждать утро (вечером сварю), после ужина. Сейчас обед - ем овсянку на ряженке (залила и оставила пропитаться, добавила нарезанное яблочко).

25 октября 2013 года
+1
на обед овсянку нельзя ,только рис и гречку.

26 октября 2013 года
0
А я во время болезни только чай с лимоном могу пить и спать,спать и спать и быстро проходит!

26 октября 2013 года
0
куриного бульона можно и на ужин и на обед

28 октября 2013 года
0
Когда болею - просто слушаю свой организм и ем то , что он просит , и только после того как иду на поправку , продолжаю диету , диета и так стресс , а тут еще и болезнь - получается двойной стресс для организма ... Может выздороветь сначала , а потом диетиться ?


Оставить свой комментарий
B i "