Начало моего эксперимента

Начало моего эксперимента Добрый день. Начала с 22.10.2013г с веса 75кг (рост 173), планирую сбросить до 65 (на Новый год). Знаковой точкой отвеса будет 22.11.2013г.- в этот день решу работает на мне система или нет, т.е. меня интересует отвес.
Завела себе дневник питания, где фиксирую обеды и ужины. Их то я стараюсь придерживаться по системе.
Ужин у меня всегда практически в 18-00, кушать хочется к утру, часов в шесть завтракаю, но ем плотно, этого хватает до обеда, могу кофейка или чайка выпить, но есть - нет. В обед у меня каша с молочкой (кефир, ряженка), на ужин - суп, борщ (по системе) или творог с горстью изюма и кефир молочного гриба.
Надеюсь на отвес, хотя думаю надо сократить объем завтрака.
Посоветуйте как завтракать, чтобы результат был. Напишите примеры своего питания. Спасибо и всем отвесов.
Рейтинг:  +10
cmc31
24 октября 2013 года 1 274 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало моего эксперимента
  Добрый день. Начала с 22.10.2013г с веса 75кг (рост 173), планирую сбросить до 65 (на Новый год). Знаковой точкой отвеса будет 22.11.2013г.- в этот день решу работает на мне система или нет, т.е. меня интересует отвес.
Завела себе дневник питания, где фиксирую обеды и ужины. Их то я стараюсь придерживаться по системе... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

24 октября 2013 года
+1
Завтракать можете чем угодно. Главные 3 правила ,которое я уяснила для себя на этой системе - 1. порции (завтрак, обед и ужин) должны быть примерно равны по объему и по насыщаемости, 2. строго соблюдать списки, 3. не есть после 18-00.

27 октября 2013 года
0
100%
Единственная ремарка, следим в первую очередь за насыщаемостью, под нее уже подгоняем объем порции.
Пример неравной насыщаемости: 200г кефира и 200г мяса - порции одинаковые, а насыщаемость разная.

24 октября 2013 года
0
Я на завтрак стараюсь кушать что-то такое, чего нельзя будет днем например, конфетку, блинчики, слойки, тортик, бутербродик с пастой шоколадной. Но! ем это в небольших количествах, так, для самоудовлетворения. Кроме этого кушаю по утрам в основном кашу, или яица, или бутерброд сытный какой-нибудь. И обязательно кофе с молоком и сахаром большую чашку
На обед - строго по спискам, но каждый раз разное. Сегодня, например, был плов с курицей, вчера греча с мясной колбаской, или голубцы мясные, или перчик фаршированный.
Ну и ужин тоже строго по спискам. В основном, у меня на ужин творог в разнообразных вариациях, с овощами или фруктами, после него хорошо наедаюсь и отвесики. Люблю на ужин курочку запеченную. Иногда варианты овощи+крупы (например, греча с овощным салатиком) или фрукты+крупы (например, рис с черносливом).

24 октября 2013 года
0
Спасибо. Я поняла надо уменьшить объем завтрака (в обед есть неохота), приемы пищи по объему приблизить. Ура теперь в бой.

24 октября 2013 года
0
Я тут вчера ужин маловастый сделала , проголодалась быстро , зато сегодня такой же по объему как обед и голода нет вообще ...

25 октября 2013 года
+2
Вечером изюм замените, например, на чернослив. Изюм на ужин нельзя. Удачи!!

26 октября 2013 года
0
Я на завтрак балую себя тем что потом нельзя будет кушать.С вечера отставляю разные вкусности.а утром часто потом и не хочется это кушать,ну кроме воскресенья так как я встаю позже и уже голодная и ем вкусности всякие.Но чаще всего мой завтрак это каши,омлеты с овощами,бутеры всякие,вареники,блинчики.
Обед и ужин по системе,но все таки по калорийности я регулирую их
Завтрак 350-400 калорий,обед 400-450,ужин 250-350.Перекусы делаю яблоком или чай без сахара травяной или с имбирем до 18.00
Калории один раз подсчитать и потом так же легко садится в голове что и как

27 октября 2013 года
0
cmc31 пишет:
В обед у меня каша с молочкой (кефир, ряженка), на ужин - суп, борщ (по системе) или творог с горстью изюма и кефир молочного гриба.
На обед можно каши только из гречки и риса, которые варят на воде, а затем при желании добавляют молоко. Ну еще кус-кус можно не чаще 1 раза в неделю.
На ужин нельзя изюм. Супы варить строго по спискам. Разнообразьте свой ужин, такое питание быстро надоест, есть шанс сорваться. Включайте на ужин рыбу, мясо, тушеные овощи, запеченые фрукты и т.д. и т.п.
Удачи в похудении !


Оставить свой комментарий
B i "