Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Это потому что вчера был незапланированный поход в кино, а там и 0,33 безалкогольного пива и средний поп-корн
Но тем не менее вес мой меня радует - 58.7
И ещё подумываем, когда потеплеет бегать в парке по утрам
Вообщем скоро лето, купальники и кубики

| Рейтинг: +13 |
|
11 марта 2011 года | 478 | 83 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Сегодня показался привес в 100 гр Это потому что вчера был незапланированный поход в кино, а там и 0,33 безалкогольного пива и средний поп-корн Но тем не менее вес мой меня радует - 58.7 Сделала себе установку на каждый день: 1. Выпивать в день 1,5 л минеральной воды с лимоном 2. Каждое утро делать наклоны в сторону (избавляться от боков) 3. Каждый вечер качать пресс 4... Читать полностью |
Дневник Голодная:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Отлично! Думаю, на данный момент это главная твоя победа! а пост не даст набрать лишних кг. я когда бросила курить сразу( за первый месяц) прибавила 5 кг. Это, единственные мои лишние кг, к которым отношусь спокойно. Результат важнее.
Но минералка с лимоном это классно... начну-ка и я по утрам в водичку лимон добавлять... отличная эта мысль у тебя... надо спереть!
береги себя, любимую!
Если нет-не знаю что делать.
Пойду с унитазом в обнимку:-)
Уточнение,я сначала выпила,а потом узнала:-)Знала бы сразу,фиг бы я приняла:-)Вот как назло он начнет действовать именно в 9:-)
Я бы тоже была не против думать о высоком. В эти моменты я хочу жить одна.Потому что всем именно в этот день позарез нужен кабинет задумчивости или кухня,которая соседствует с ним.