Любовь как испытание

Привет всем!!!
Давно не заглядывала сюда и не писала..как то жизнь закрутилась завертелась, совсем не было возможности собраться с мыслями и поделиться ими с Вами)))
Но сейчас двухмесячная передышка..и я снова тут!

Хочу начать по порядку...последние несколько лет пытаюсь наладить свою личную жизнь, но что то никак не складывается.
Последний раз отношения (не особо долгие) закончились обманом, предательством и изменой... Долго приходила в себя...набралась кучей комплексов, страхов... Спустя пол года познакомилась с мужчиной...и поняла что это МОЙ человек...
Настолько Мой что даже страшно...я его очень чувствую, мы во многом похожи, мыслим одинаково...в общем можно долго перечислять)))
И тут я столкнулась с такой проблемой!!! Я БОЮСЬ!!! Боюсь что в один прекрасный день он меня так же обманет и бросит...
Сама себя истязаю этими мыслями, борюсь с ними, но они сильней... Когда я с ним все замечательно, он нежен внимателен(даже порой слишком)))Но когда мы расстаемся ( встречаемся мы полтора месяца всего) и он не звонит несколько дней, я просто начинаю себя изводить дурными мыслями..злюсь на него, потом на себя...нет уверенности в нем... Из за этих мыслей подружилась с бессонницей... По пол ночи лежу и думаю думаю...

И в довесок произошло, то что сейчас совершенно ни к чему...его отправили в командировку...на ДВА МЕСЯЦА!!! Это как минимум... Встретиться с ним перед отъездом не получилось...много работы и др причины... Я обиделась...он писал смс оправдывался что ооочень много дел было...

Подскажите как справиться с подобными мыслями... Как пережить эти два месяца командировки? Люблю его очень сильно... Боюсь что если он меня бросит я уже не смогу снова довериться и открыться кому-то...
Набросала на ближайшие два месяца дела чем занять себя...4 раза в неделю буду вечерами заниматься танцами...ну а в остальные дни думаю выручать друзья)))
Я очень жду его возвращения, но и в то же время это меня пугает... Отношения для меня стали проблемой и как с ней справиться ума не приложу.
Спасибо что прочли мое послание)))) Буду благодарна любому совету..
Сама по себе прочитала огромное количество статей по психологии мужчин и женщин, в чем мы разные...все ясно в теории а на практике тяжело.
Рейтинг:  +9
ТаняИ
1 октября 2013 года 326 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Любовь как испытание
Привет всем!!!
Давно не заглядывала сюда и не писала..как то жизнь закрутилась завертелась, совсем не было возможности собраться с мыслями и поделиться ими с Вами)))
Но сейчас двухмесячная передышка..и я снова тут!
Хочу начать по порядку...последние несколько лет пытаюсь наладить свою личную жизнь, но что то никак не складывается... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

1 октября 2013 года
+1
Будушего нам знать не дано,поэтому расслабьтесь и получаите удовольствие от настояшего

1 октября 2013 года
0
Правда, не напрягайся. Если твой- будете вместе. А от тебя зависит только твой интеллект , доброта,искренность, внешний вид. Удачи.

Ты на пороге женского счастья. А оно сладкое.

1 октября 2013 года
0
Спасибо!

2 октября 2013 года
+1
бояться не надо, мысли материальны, надо радоваться.... "Если ты сегодня плачешь, завтра будет все иначе, не бывает худо без добра. За разлукой будут встречи, за молчаньем будут речи. Завтра будет лучше чем вчера!"

2 октября 2013 года
+1
Ваша любовь превращается в зависимость от него. И вряд ли ему понравятся такие отношения. Оправдываться в том, что Вам в следующий раз покажется, вряд ли захочет самодостаточный человек. Берите себя в руки. Любите себя и пусть Он боится вас потерять!

2 октября 2013 года
0
Согласна с вами , элемент зависимости присутствует, видимо очень долго ждала такое...как голодная набросилась)))
Он очень самодостаточный, ему достаточно одному.
Беру себя в руки и работаю над собой!

2 октября 2013 года
0
к сожалению, часто то, чего мы боимся, к нам и приходит. \постарайтесь позаниматься собой, танцы очень здорово, м б фитнес, массажики, немного изменить образ, пару классных шмоток, чтобы при встрече стало ясно, что вы еще лучше, чем он вас запомнил Спать обязательно. Сонмил попробуйте. Бессонница старит А командировка далече. нет возможности навестить в виде приятного уикенда

2 октября 2013 года
0
Да уже набросала план тренировок))) Спасибо за сонмил, а это химический препарат? не вызывает привыкание?
Уехал далеко - В Америку. Не думаю что смогу прилететь к нему

2 октября 2013 года
0
1.Прошло 1,5 месяца, при этом у вас многодневные перерывы в общении. кака-така "любовь"? влюбленность там,страсть, но вряд ли "любовь".
2.Возможно, Вы много придумываете и надумываете.Постарайтесь просто расслабиться и будь как будет.
3.У Вас много времени свободного. Займите это время полезными делами - спорт/вышивка/вязание/рисование/чтение/кино/экстримальные виды спорта.

2 октября 2013 года
0
Да влюбленность страсть все присутствует...дрожь в коленях при ожидании встречи....Но и наравне с этим есть четкое осознание того что это тот кто мне нужен...с кем спокойно и хорошо...
Нужно только набраться терпения

3 октября 2013 года
0
Танюша, из собственного опыта. Иногда мужчина так ведет себя для того, чтобы не показать своего повышенного интереса к Вам. Типа, цитируя Пушкина, "чем меньше женщину мы любим...." Это такое пацанячее. Типа чтобы не загордилась. Есть такой вариант, поверьте.
А что есть любовь это для каждого свое. Просто помните- мужчины и женщины существа с разных планет. Вы ему кажетесь такой же непонятной, как и он вам.
Да, кстати, из диетологии- влюбленность часто снижает аппетит, а значит вес. Пользуйтесь, как лекарством.

3 октября 2013 года
0
Я уже на этой волне кг три потеряла, причем без каких либо ограничений)))
Я так думаю дело еще в том что он после развода три года жил один...и настолько к этому привык что сразу не может перестроиться..У него масса увлечений...дома даже телека нет..не смотрит вообще..только комп.
Думаю нужно набраться терпения..Спасибо Вам!!!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная