Невозможно!!!

Девоньки, ну почему ж так кушать то хочется??? И кто как с этим борется???
Рейтинг:  +3
Умная блондинка
23 сентября 2013 года 164 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Невозможно!!!
Девоньки, ну почему ж так кушать то хочется??? И кто как с этим борется??? Читать полностью
 


Дневник Умная блондинка:



Комментарии:

23 сентября 2013 года
0
Я пью воду тогда, если ооочень хочется, - стакан.

23 сентября 2013 года
0
начинайте хотеть есть то, что терпеть не можете - сразу перехочется

23 сентября 2013 года
+2
А зачем терпеть,надо кушать,но только то,что можно и пить побольше воды

23 сентября 2013 года
0

23 сентября 2013 года
+2
Умная блондинка пишет:
почему ж так кушать то хочется??? И кто как с этим борется???
а патамуштаааааа, на завтрак надо : кашу (овсянку, гречку, геркулес)+ 100,0 творога+салат овощной!! мясо+ овощи на обед!!! полдник- 400,0 фрукты+ 10 шт (миндаль, фундук)!!! в ужин - рыбууууууу!1 а воды пить 2,5 литрааааа!!! тогда дядька жора не придёёт и не соблазниииииит на какое нить мороженопироженошоколадкуууууу подруга, на ДД к нам идииии, и будешь стройняшка и худышка

23 сентября 2013 года
+1

Здорово расписали!!!!!!!!

23 сентября 2013 года
+1
а я ещееееееее могууууууу, рада буду подсказать и помочььььь(я приехала к доче на днюху. да со своей едьбой а она : мама ооо как вы на ДД много едитееееее??) и минус --------32 кг, о как !

24 сентября 2013 года
0
а хочется всякие вреднюшки

23 сентября 2013 года
0
Я водички выпиваю стакан, когда хочется есть не в "условленное" время завтрака,обеда или ужина. Проверяю себя так,если голод всамделишный( ) и минут через 15 все еще хочется есть, то могу скушать яблочко или огурчик. Для себя поняла,что если терпеть, то к вечеру можно половину содержимого холодильника схомячить, причем всего самого вредного. А какой-нибудь фруктик или овощ в качестве перекуса мне подходит, чтоб "заморить того самого червячка" и не навредить себе

23 сентября 2013 года
0
Сижу, дыню ем.
После тренировки есть почему-то не хочется.Вывод : больше тренировок


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль