Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы


?




Не в нём тут дело, мне кажется.
Как у вас с солью? Может вода просто задерживается. Известно, что 1 молекула соли удерживает аж 4 молекулы воды. Может салатик хорошенько подсаливаете.
Или КД приближаются?
Виновница торжества - соль.....
Кстати, у меня 2 регулярных ужина, оба обычно без мяса.
почитала выше, вы мясоед. Могу расписать свою неудачный опыт мясоедства, если интересно.
В 28 лет я наконец-то попала в больницу с проблемными суставами. Одна из причин - любовь к мясу (другая - частые ангины, но эти 2 болезни не связаны, лечатся почти одинаково). Конечно, прямо мне ее никто не сказал, просто назначили диету №6 (ограничение Б) и уже тогда, когда я стала кушать больше манки и временно исключила мясо я наконец начала худеть. И я стала пытаться какое-то время кушать почти без мяса, так суставам было гораздо легче жить. Кроме того кожа лица стала совсем другой. Исчезла сонливость после еды и я научилась наедаться без мяса, до этого почему-то не могла
Совсем без мяса было тяжело и я позволяла его немного, когда очень хотелось, пару раз в неделю. Постепенно я перешла на ежедневное его употребление 1-2 раза в день, небольшими порциями и добавила каши, ранее я их почти не ела. Норму по Б я съедаю, но и У в порядке, нет их недобора. Также нет тяжести в желудке, сонливости и на правильном балансе БЖУ худеется неплохо.
есть разные данные, 30-20-50%
1:1:4 или 1:1,15:3 (в частях)
Вчера медикам по телеку давали грамоты или типа того. Представители здравоохранения не выглядят здоровыми