Начало положено)))

Всем доброго времени суток. На просторах Интернета нашла эту замечательную диету. Решила испытать ее на себе. О себе: мне 28 лет, рост - 167 см, вес - 63.5 кг. Я перепробовала бесчисленное множество разнообразных диет, начиная от жестких и заканчивая простым ограничением в сладком и мучном. Результаты были недолговечны и вес очень быстро возвращался. Мой самый минимальный вес, который мне удалось достигнуть - 54 кг. Шла я до него с большим трудом, питаясь 2 недели только гречкой. С тех пор гречку ненавижу.
Моя цель на сегодняшний день - 55-56 кг. К чему и будем стремиться))))
Первый день диеты у меня состоялся вчера. На завтрак я съела 2 банана, на обед 200 гр 1.8% творога, на ужин 120 гр того же творога. Понимаю, что по калориям мало, но это была своеобразная разгрузка после долгого зажора.
Сегодня на завтрак съела 1 грейпфрут, в обед около 400 гр дикого риса, тушенного на воде с перцем и помидором. На ужин меня ждет тот же рис)))
Девчонки, пишите, раду буду общению с вами))))
Рейтинг:  +5
Yuliay
11 сентября 2013 года 135 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало положено)))
Всем доброго времени суток. На просторах Интернета нашла эту замечательную диету. Решила испытать ее на себе. О себе: мне 28 лет, рост - 167 см, вес - 63.5 кг. Я перепробовала бесчисленное множество разнообразных диет, начиная от жестких и заканчивая простым ограничением в сладком и мучном. Результаты были недолговечны и вес очень быстро возвращался... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

11 сентября 2013 года
0
А что значит недолговечный? Вот все говорят, что быстрое похудение влечет за собой быстрый возврат веса с плюсом. Я один раз похудела благодаря нервной жизни и нежеланием кушать, примерно на 12кг за 1,5 месяца. Т.е., я ела очень мало ,мне просто было некогда. Вес возвращался ко мне года 2, почти вернулся и ситуация повторяется, я скидываю 10кг за месяц. Вот спустя 2 года я вернула эти килограммы, но каким способом!! Макароны утром и вечером, колбаски .сосиски, сливочное масло и т. д. Теперь хочу похудеть, решила скинуть набранное ,пробую просто меньше есть, ем "правильную" еду. Сейчас почти не ем, а когда похудею перейду на ПП и спорт. Это я так планировала, а теперь начиталась разных статей .где все гласят, что это все недолговечно

11 сентября 2013 года
0
А вам-то худеть сейчас зачем??

11 сентября 2013 года
0
Ну, есть нюансы, которые меня не устраивают! Жира во мне много Спортом я занимаюсь, но мышцы растут под жирком. Я занималась 3 месяца фитнесом, потом решила ,что этого мало и пошла в тренажерный зал. Так вот за месяц тренировок я не вижу результата! Объемы на месте! А это уже не смешно... Почему-то худеть удается только благодаря жестким ограничениям в питании. Поэтому таким способом хочу избавиться от объемов ,а тренировками сделать тело более красивое.. Вот такие планы. Но тоже как-то не хватает силы воли, может потому что особых результатов нет не знаю.. мне кажется, что я 4 месяца билась как рыба об лед, поняла что без диеты никак!

11 сентября 2013 года
0
Просто судя по весу и росту, у вас вполне приличные параметры. Просто диеты при таком соотношении, могут погубить совсем обмен веществ и вас тогда реально понесёт. Лучше попробовать другой вид тренировок, в комплексе с косметическими процедурами.

11 сентября 2013 года
0
Та нет ,я наверно из рода "легкой кости", потому что выгляжу я отнюдь не пушинкой не хочется вам фото свои высылать .но вы бы убедились .что килограмм 5 лишнего жира во мне 100%!!! тут же и дряблость и целлюлит в общем ,работы непочатый край!!! тут и диета нужна .и спорт... в общем, всё в процессе!

11 сентября 2013 года
+1
Я согласна с Юлией 1313 - Вы не думаете. что таким маленьким питанием просто гробите свою обменку, поэтому и не худеете. Организм не хочет раставаться с жиром. В вашем случае стоит лишь правильно питаться, считать калории и заниматься спортом и проблем с фигурой не будет.

11 сентября 2013 года
0
И да - по вашему весу и росту - у вас нет ничего лишнего. Может, просушиться и проработать рельеф с помощью фитнеса?

11 сентября 2013 года
0
Мало ем я всего 3й день и уже ушел 1кг, а до этого 4 месяца я нормально ела, даже более чем! поэтому и вес стоял на месте. Я всегда действую в таких случаях по самочувствию. Чувствую, что организм сам уже просит дать разрядку..

11 сентября 2013 года
0
Все мы рады, что однажды забрели на этот сайт и нашли нашу замечательную диету .Поздравляю тебя с началом, уверена все обязательно получится...,я уже 3-й месяц на диете сижу, конечно уже расслабляюсь, но все же стараюсь придерживаться, как могу , результаты, однозначно, эта диетка дает и очень хорошие)))))))

12 сентября 2013 года
0
СтройняФФФка, спасибо за добрые слова))) Третий месяц - это ОГО-ГО сколько))) По мне питание здесь вообще классное - блюда разнообразные и худеется)))

12 сентября 2013 года
0
Приветик.
А я с пятницы по второму кругу пойду))))))

12 сентября 2013 года
0
Ирна 74, а как результаты за первый круг?

12 сентября 2013 года
0
Результаты отличные-- минус 10 кг,
главное даже не вес, а объемы !!!!!
Так что с завтрашнего дня -- я с Вами )))))

13 сентября 2013 года
0
Приветик!!!У меня 27-го сентября кончается первый круг диеты,так вот я и думаю,если не делать перерыв 3 месяца,а продолжать сразу по второму кругу???

12 сентября 2013 года
0
У меня та же беда - веса немного, а кажусь полноватой. Уже четвертый день на 90-дневке, наедаюсь, живот меньше стал. Про отвесы не скажу пока, т.к. у меня КД. Удачи Вам!

13 сентября 2013 года
0
Привет!!!Ме тоже 28 лет,рост 168 и вес на данный момент 62кг,начинала с 70 кг,и до конца диеты ещё....2 недельки !!!Надеюсь за эти 2 недели скинуть ещё 2кг,чтобы была десяточка!!!! Желаю тебе хороших отвесиков!!!!


Оставить свой комментарий
B i "