Пора взяться за себя!

Приветик! Всем настал тот момент, когда уже смотреть на себя в зеркало нет сил!((((За 2 года наела 30 кг лишнего веса! Даже не поняла как это получилось! Мой вес 88 кг при росте 177см. С сегодняшнего дня сажусь на гречку! Девочки кто со мной? Одна боюсь не выдержу, да и соблазнов вокруг очень много!(((
Рейтинг:  +5
Няся
4 сентября 2013 года 121 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пора взяться за себя!
Приветик! Всем настал тот момент, когда уже смотреть на себя в зеркало нет сил!((((За 2 года наела 30 кг лишнего веса! Даже не поняла как это получилось! Мой вес 88 кг при росте 177см. С сегодняшнего дня сажусь на гречку! Девочки кто со мной? Одна боюсь не выдержу, да и соблазнов вокруг очень много!((( Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

4 сентября 2013 года
0
А почему бы Вам не перейти на правильное питание? Моя мама так на 20 кг похудел и вес не набирается. Если что, пишите в личку)

4 сентября 2013 года
0
Хочеться скинуть килограмм 10 на гречке,а потом уже само собой на правильное питание,чтобы не поправляться,просто ну уж очень я крупненькая!))

4 сентября 2013 года
0
Если Вы крупненькая, то на ПП вес будет очень быстро уходить и Вы врядли сорветесь... А вот диета - само собой не хорошо и есть шанс, что Вы после гречки поправитесь... Просто хочется очень помочь, потому , что знаю, что ПП хорошо работает )

4 сентября 2013 года
0
Я разочаровалась в гречке. Сбросила за полторы недели всего 1кг. ПП мне нравится больше.

4 сентября 2013 года
0
((((Спасибо большое за советы,буду думать!)))

4 сентября 2013 года
0
Главное, чтобы гречка для вас вызывала сытость, а то если ею не наедаешься, то это будет бестолковое голодное мучение, - не похудеете.

4 сентября 2013 года
0
Я бы посоветовала 90-дневку,система-60 или Дюкана.
Если нужно скинуть много кг,то от краткосрочных диет и монотонных толку........Они помогают если хочется скинуть около 5 кг,да и то часто обратно кило возвращаются.
Вообще никогда не понимала логику,наедают 20-30 кг за пару лет,а потом на монодиету садятся и хотят быстренько всё скинуть.потом срываются и опять сброшенное наедают.
С таким лишним весом помогает либо ПП,либо длительные диеты(я их называю системы питания),с ними постепенно,по немногу,скидываешь лишнее и заодно приучаешься правильно питаться


Оставить свой комментарий
B i "