Размышления

Гуляла вчера вечером с мужем, с коляской... встерила бывшего... пока они с мужем болтали я в стороне стояла и думала - хорошо, что темно. хорошо, что у меня пальто темное... стимулируют такие встречи и почему то больше, чем родной и любимый который рядом...
Рейтинг:  +5
Vod
8 марта 2011 года 139 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Размышления
Гуляла вчера вечером с мужем, с коляской... встерила бывшего... пока они с мужем болтали я в стороне стояла и думала - хорошо, что темно. хорошо, что у меня пальто темное... стимулируют такие встречи и почему то больше, чем родной и любимый который рядом... Читать полностью
 


Дневник Vod:



Комментарии:

8 марта 2011 года
0
Vod пишет:
стимулируют такие встречи и почему то больше, чем родной и любимый который рядом...
Я с тобой согласна!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль