Делюсь новой чудо-маской

Делюсь новой чудо-маской Девочки, сегодня опробовала новую маску от черных точек на лице, которая отлично очистила мою кожу! Собираюсь делать ее три раза в неделю до полного очищения, а затем один раз в неделю-для профилактики! Для приготовления маски Вам понадобится 1 сырой яичный белок и 1 ст. ложка сахара, которые нужно размешать до того момента, пока сахар не растворится. Половину маски нанесите на лицо, и оставьте до полного высыхания. Затем нанесите остаток маски и начинайте интенсивно похлопывать ладонями и кончиками пальцев по всему лицу. Во время такого похлопывания между вашими руками и кожей лица начинает образовываться клейкая масса, которая и вытягивает все содержимое пор наружу. Продолжайте пока руки не перестанут липнуть к коже. После смойте маску прохладной водой, и смажьте лицо увлажняющим кремом.

Если Вы обладательница сухой кожи наносите маску только на те участки, где имеются черные точки! При жирной коже маску можно и нужно накладывать полностью на все лицо.

Тэги:  маска для лица

Рубрика: Красота

Рейтинг:  +17
Лонела
26 августа 2013 года 21 181 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Делюсь новой чудо-маской
  Девочки, сегодня опробовала новую маску от черных точек на лице, которая отлично очистила мою кожу! Собираюсь делать ее три раза в неделю до полного очищения, а затем один раз в неделю-для профилактики! Для приготовления маски Вам понадобится 1 сырой яичный белок и 1 ст. ложка сахара, которые нужно размешать до того момента, пока сахар не растворится... Читать полностью
 


Дневник Лонела:



Комментарии:

26 августа 2013 года
+1
Спасибо за рецепт)

26 августа 2013 года
+1
ага. спасибо) надо попробовать) забираю в избранное)))

26 августа 2013 года
+1
надо пробовать

26 августа 2013 года
+1

27 августа 2013 года
+1
интересно, попробую


Оставить свой комментарий
B i "