Органическое ламинирование Aveda

Органическое ламинирование Aveda Девочки, последнее время в салонах начали предлагать процедуру органического ламинирования Aveda, как действенный способ оздоровить волосы и сохранить их оттенок, блеск и гладкость надолго! Сейчас уход за волосами нужен, как никогда-многие из нас вернулись с солнечных берегов, обнаружив, что пряди стали пересушенными и блеклыми, а кончики превратились в паклю.

В экстренных случаях, даже для такой, как я любительнице домашних средств, без салонных процедур, наверно не обойтись. Вот я и задумываюсь о ламинировании, хотя честно говоря уже и ламинирование желатином стало приносить свои плоды!!! А точнее - положительный результат для волос!!! Но все же, ламинирование в салоне меня заинтриговало, ведь результат обещают немедленно и надолго!!!

Ламинирование — давно уже привычная процедура, видов которой великое множество. Но вот об органическом ламинировании Aveda я услышала впервые!

Суть процедуры состоит в том, что волосы равномерно покрываются составом, образующим невесомое защитное покрытие. Оно — своего рода броня, которая с одной стороны не дает полезным веществам и влаге испариться, с другой — препятствует воздействию солнца и прочих ослабляющих пряди факторов. Состав ламинирования — максимально натуральный! Основные составляющие — органические растительные масла, улучшающие состояние волос и усиливающие их блеск.

Ламинирование может быть как бесцветным (в этом случае это чистая защита), так и с применением пигментов, которые мастер по вашему желанию подмешает к составу (и тогда вы получите и оттенок, и защиту). Эффект обещают не меньше месяца!

Ваше мнение по поводу данного вида ламинирования?!? Стоит делать или нет?!?
Рейтинг:  +4
Лонела
20 августа 2013 года 580 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Органическое ламинирование Aveda
  Девочки, последнее время в салонах начали предлагать процедуру органического ламинирования Aveda, как действенный способ оздоровить волосы и сохранить их оттенок, блеск и гладкость надолго! Сейчас уход за волосами нужен, как никогда-многие из нас вернулись с солнечных берегов, обнаружив, что пряди стали пересушенными и блеклыми, а кончики превратились в паклю... Читать полностью
 


Дневник Лонела:



Комментарии:

20 августа 2013 года
+1
как по мне, так интересно. правда сама не пробовала. а отзывы не читали тех, кто уже воспользовался данной услугой? правда ли все это? или просто реклама хорошая?)) и еще мне интересно сколько стоить такое ламинирование примерно хоть будет?)

20 августа 2013 года
0
Отзывы разные!!!! И противоречивые!!! А цена зависит от длины волос!!! Если перевести, то в рублях от 1800 до 5000 тыс!

20 августа 2013 года
+1
Салонное ламинирование не делала, но...моей приятельнице знакомый мастер посоветовала (в целях экономии и результат превосходный, если делать раз в две недели) "домашнее" ламинирование с желатином....Так что ,мы теперь сами ламинируем и нам нравится.(рецепты желатинового ламинирования - в инете)

20 августа 2013 года
+2
надо попробовать)

20 августа 2013 года
0
По поводу желатина я поднимала вопрос в посте https://www.diets.ru/post/973185/! Девочки делились своими рецептами, а отзывы о домашнем ламинировании разные!!!

20 августа 2013 года
+1
ага. спасибо, гляну)

20 августа 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "