УРАААААА!!! Я СНОВА НА СВОЁМ ЛЮБИМОМ САЙТЕ!!!

Привет всем всем всем!!! Небыло на сайте 2 недели, а такое впечатление, что целую вечность!!! В общем начну с того, что у меня сегодня был 1 месяц и 20 дней, как я на диете!!!2 недели назад мы полетели с моей дочуркой домой, к нашему папе!!! В аэропорту он очень даже поразился, то, насколько я похудела!!! Хотя я думала, что он даже не заметит!!! Долетели мы отлично, всё вроде бы ничего...и тут на меня напал жор... Я кушала, как свинюшка аж 10 дней... Кушала всё и в любое время суток и в любом сочетании... Тренировки с Джилл я забросила... Эх...жаль, что не могу вставлять мордочки тк интернет тормозит!!! И вот, стоя у окна, в один из вечеров я увидела, что у меня под грудью образовался живот, словно арбуз... И тут меня как обухом по голове долбануло... Как так, я так старалась больше месяца худеть, всё соблюдала, занималась тренировками и всё забросила??? Ну и в итоге у меня сегодня был уже крахмальный день и я снова в строю худеющих и с полным зарядом сил и энергии!!! Кстати, вес за эти 10 дней срыва прибавился всего на 2кг!!! Девчоночки, я вас очень всех люблю и желаю дойти всем до конца!!! Сейчас буду читать все новые записи!!! Так интересненько!!! Целую всех и спокойной ночи!!!
Рейтинг:  +13
IoAlena
23 августа 2013 года 161 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru УРАААААА!!! Я СНОВА НА СВОЁМ ЛЮБИМОМ САЙТЕ!!!
Привет всем всем всем!!! Небыло на сайте 2 недели, а такое впечатление, что целую вечность!!! В общем начну с того, что у меня сегодня был 1 месяц и 20 дней, как я на диете!!!2 недели назад мы полетели с моей дочуркой домой, к нашему папе!!! В аэропорту он очень даже поразился, то, насколько я похудела!!! Хотя я думала, что он даже не заметит... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

23 августа 2013 года
0

24 августа 2013 года
0
Я так рада, что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!! Молодец, что взяла себя в руки и продолжаешь борьбу с весом .У меня зажоры были поболее твоих , наконец-то взяла себя в руки НУ, В ПУТЬ......

24 августа 2013 года
+1
С возвращением тебя! Молодчинка, что вернулась!

25 августа 2013 года
0
Спасибочки!!!!

25 августа 2013 года
0
ураааа, вернулась, ну наконец-то. мы ждали и очень рады!!! успехов тебе, сил и терпения! и давай возвращай спорт, без него никак.

25 августа 2013 года
0
Спасибо огромное за пожелания!!!! А вот со спортом у меня как раз- таки проблемы!!!!Не могу себя заставить никак опять начать заниматьса!!!!

26 августа 2013 года
0
заставь хотя бы раз, потом опять по накатанной пойдет.

26 августа 2013 года
0
спасибо за совет!!!!я занималась вечером всегда,пока была в гостях...в гостях,как в гостях,нет тех обязанностей,что дома...Теперь же,когда приехала домой,до вечера уматываюсь,что нет никаких сил.Пробовала заниматьса утром,но очень быстро,сразу же после первого кардио,появляется жуткая отдышка!!!! Как думаешь,лучше всё-таки продолжать вечером???

26 августа 2013 года
0
Отъелись и вперед, к цели

26 августа 2013 года
0
верно сказано

30 августа 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "