Треть пути пройдено

Месяц назад я в который уже раз решилась взяться за себя. Вес достиг ужасных 110кг, при ходьбе у меня уже начиналась одышка.
Я злилась на себя, что не могу взять себя в руки и отказаться от избыточной еды. Жор был сумасшедший, мне постоянно что то хотелось жевать и особенно после 20 часов, к холодильнику меня прямо магнитом тянуло.

Еще в отношениях с мужем не все ладилось, я нервничала и заедала едой, он меня провоцировал, обзывал, психовал, что я много времени просиживаю за компьтером, ну и т.д.т.п. Это другая история...

И вот однажды встав на весы, я увидела цифру 111 и так на себя разозлилась, что раскормила себя до таких объемов... что поняла это предел и нужно что то делать.

На сайте полазила по диетам, почитала дневники и...
Выбрала 90дневку, вроде ничего, думаю справлюсь, почитала записи в группе и...вот я с вами уже 28 дней. Итог за 28 дней для моего веса небольшой
2,8 кг, но в моем возрасте и моими болячками это хорошо. Да к тому же на первых порах делала много погрешностей и полностью отсутствует спорт. Вначале я включила быструю ходьбу с Лесли и попробовала силовые упражнения включить и на этом мои пробы по нагрузкам завершились, почувствовала ухудшение в состоянии здоровья и отложила пока до лучших времен. Ходьбу то на втором круге включу, а вот силовые упражнения пока подожду.
А сегодня у меня самый ответственный день диеты 29 день- ВОДНЫЙ. Я так его боялась, как можно целый день на одной воде? Справлюсь ли я?
Об этом завтра, а сегодня на 19час скажу все в норме, результат завтра.
О диете: переносится легко и главное что можно кушать практически все, но только если не сегодня, то завтра или после завтра. Раньше я как то с недоверием относилась к этой диете, хотя это и диетой то нельзя назвать ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ. Я испробовала много всяких диет и всегда потом набирала вес да еще и довесок прилипал.
Сейчас я почувствовала улучшение в здровье и главное я уже чувствую себя легче, отеки почти все ушли...думаю что я нашла свой образ жизни.
Спасибо девочкам в клубе за понимание и помощь. Я к вам спешу каждый день почитать ваши достижения и разделить с вами радость или неудачу, с вами я не чувствую свой возраст. Вобщем я вас всех люблю и желаю только удачи во всем и конечно в постройнении.
Загадывать ничего не буду, ведь впереди еще 2/3 пути. До завтра
Рейтинг:  +17
алтун62
23 августа 2013 года 195 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Треть пути пройдено
Месяц назад я в который уже раз решилась взяться за себя. Вес достиг ужасных 110кг, при ходьбе у меня уже начиналась одышка.
Я злилась на себя, что не могу взять себя в руки и отказаться от избыточной еды. Жор был сумасшедший, мне постоянно что то хотелось жевать и особенно после 20 часов, к холодильнику меня прямо магнитом тянуло... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

23 августа 2013 года
0
самое трудное начать, а потом трудное не сорваться... эт знают все кто сидит на диетах... Удачи вам!! ( а так почитайте про подсчет калорий)

23 августа 2013 года
+1
Считала калории, но у меня как то получалось все равно переберу норму и БЖУ практически никогда не выдерживала, меню вовремя забуду составить или на следующий день что нить другое съем, как то так получалось..

23 августа 2013 года
0
на 90 дневке чем мне нравиться есть конкретные продукты в определенные дни, о подсчете каллорий читала и не понравилось, на -60 тоже не какая то неопределенность.
У вас все нормально, нужно не отступать, самое главное привеса нет, а отвесы будут!

23 августа 2013 года
+1
Вот это то самое главное, сегодня к примеру белки и ничего думать не надо - едим белки.
И картошечку можно позволить себе и пироженое, только всему свое время. Мне оч нравится

23 августа 2013 года
0
алтун62 пишет:
Сейчас я почувствовала улучшение в здровье и главное я уже чувствую себя легче, отеки почти все ушли.
Самое главное!
Да плюс ещё вес уходит. Красота!
алтун62 пишет:
Я к вам спешу каждый день почитать ваши достижения и разделить с вами радость или неудачу
Да, в группе сейчас много замечательных людей - это так здорово.
Вы вот теперь тоже неотемлемая часть худеющей группы.
Антонина, Вы молодчинка.
Только смотрите не останавливаться.

23 августа 2013 года
0
отеки действительно уходят, вроде и ешь много то и худеется

23 августа 2013 года
0

23 августа 2013 года
+1
Танечка спасибо, постараюсь с вашей поддержкой

23 августа 2013 года
+1
Танечка спасибо, постараюсь с вашей поддержкой

23 августа 2013 года
0
дальнейшей вам стойкости, здоровья и стойности

23 августа 2013 года
0
Спасибо большое

23 августа 2013 года
0
Ну что то натворила ответ не туда и 2 раза написала

24 августа 2013 года
0
Удачи вам в борьбе с весом, сама с большого начиналаи понимаю как трудно, зато сейчас я просто летаю уже и у вас всё получится

24 августа 2013 года
0
Спасибо Жанночка, да не легко в начале, теперь вроде немного уже привыкла есть небольшими порциями, а не тазиками

25 августа 2013 года
0
вчера не успела откомментить, но меня очень поразил ваш пост!!! столько в нем чувств разных... я так за вас рада! и давайте дальше будем стремиться и поддерживать друг друга. у нас действительно сложилась прекрасная группа и это очень помогает. я сама при каждом удобном случае здесь, хотя бы просто почитать, если не успеваю отписаться сама. на работе часто заглядываю на сайт, сама ругаю себя за это, а руки так и тянутся до вечера не доживу, если не узнаю как там наша группа поживает!
Вам желаю всех благ! Здоровья вам и вашим близким!!!
В клубе читала, что у вас 2 сына. Вы счастливая женщина!!!

25 августа 2013 года
0
Олечка спасибо большое за теплые слова! И тебе всех благ и успехов во всем!

25 августа 2013 года
0
Спасибо, Антонина!
а я ваш ник всегда читаю как алтын почему-то наверное, потому что алтын с казахского переводится золото и это на слух привычнее))

25 августа 2013 года
0
Просто моя девичья фамилия Алтунина, родом я из Самарской обл и у нас там много казахов жило, да наверное и сейчас тоже, просто я там давно не была. Так что может в моей фамилии когда то учавствовали и казахи))


Оставить свой комментарий
B i "