Вопрос про пятую точку

Вопрос про пятую точку
Очень хочу иметь вот такую... Девочки, поделитесь своим опытом. Какие упражнения необходимо делать, чтобы уменьшить попу? Возможно вы сидели на специальной диете? Может быть существует какой-нибудь курс для уменьшения попы?
Рейтинг:  +12
Kapuha
22 августа 2013 года 1 582 144
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос про пятую точку
  Очень хочу иметь вот такую... Девочки, поделитесь своим опытом. Какие упражнения необходимо делать, чтобы уменьшить попу? Возможно вы сидели на специальной диете? Может быть существует какой-нибудь курс для уменьшения попы? Читать полностью
 


Дневник Kapuha:



Комментарии:

22 августа 2013 года
+7
Курс для уменьшения попы по моему курс один - мимо кухни и в тренажерку

22 августа 2013 года
+1
Мимо кухни я почти научилась А в домашних условиях её можно сократить?

22 августа 2013 года
+3
Кухню?

22 августа 2013 года
0
Попу Кухня у меня и так малюска

23 августа 2013 года
+6
Можно и нужно!
Все забыли что ли упражнение для упругости попы? Садитесь на пол,руки перед собой,можно скрестить. И пошла ягодицами как бы шагая,отрывая от пола, 3 метра вперед, 3 метра назад спиной. Чем больше площадь,тем лучше.
шагаете отрывая одну ягодицу,вперед, потом другую, 3 метра вперед, спиной назад-3 метра, как бы шагаете ягодицами, уже через 3 дня результат будет виден, и чем больше находите за день,то просто удивитесь эффекту, вот такая же подтянутая попа, без единой корочки ,складочки, не попа, а персик!
Проверено,годами, не смотря, что мне больше лет. Обожаю это упражнение !

23 августа 2013 года
+6
можно тряпочку к попе привязать и будет чистый пол всегда!

23 августа 2013 года
+1
следите чтоб плавки не сползли, какая уж тут тряпочка,

23 августа 2013 года
0
а этим в плавках надо заниматься?

23 августа 2013 года
+4


И в ластах!

23 августа 2013 года
0
всё, упала

23 августа 2013 года
0

24 августа 2013 года
0
Нет , я в трико

24 августа 2013 года
0
Я в спортивном трико.

23 августа 2013 года
0

23 августа 2013 года
0
Ага, а потом заходят люди в белых халатах...

24 августа 2013 года
+1
Да.. нет, никто не зайдет, девочки, а какая талия появляется! и косые мышцы живота подтягиваются!

24 августа 2013 года
0
... от чего?

24 августа 2013 года
0
да ладно от чего, вопрос - куда! Они ж , вроде, с 2х сторон надежно зафиксированы.

24 августа 2013 года
+2
...вечно хелслайф портит худеющем всю малину. То, понимаешь, говорит что пленкой обматываться нельзя. То, вот, про мышцы ерунду какую-то несет. Не подтягиваются мышцы, понимаете ли! Безобразие какое.

24 августа 2013 года
0
от хождения, здесь все мышцы корпуса тела подтягиваются

24 августа 2013 года
+1
Это все уже здорово смахивает на троллинг.

Но если вы серьезно, то можно воочию увидеть результаты подтяжки абдоминальных и ягодичных мышц после выполнения этого упражнения?

24 августа 2013 года
0
Все, я пошла

24 августа 2013 года
0
Давай,и каждый день !Удачи!

24 августа 2013 года
0

22 августа 2013 года
+2
Уменьшать % жира, добавлять силовые. Попа буит конфетка, проверено на себе.

22 августа 2013 года
+1
Судя по нику, попа как орех

22 августа 2013 года
0
Хе-хе

22 августа 2013 года
+1
Поясните, я не вижу связи... Видимо уже устала и туплю

22 августа 2013 года
+2
Ник переводится как " я делаю приседания" или " я приседаю" - вот и ответ для вашей пятой точки! Осталось изучить технику и взять вес в ручки

22 августа 2013 года
+1
Желательно, чтобы вес не был розовой гантелькой весом 2 килограмма

22 августа 2013 года
0
Ну да, желательно, чтобы он на плечах лежал

22 августа 2013 года
0
...плотно так придавливая к земле

23 августа 2013 года
0
...так, что на унитаз не сесть на следующий день

23 августа 2013 года
0
...как пятерку очередную накидываешь, таки-да.

24 августа 2013 года
-1
предлагаю поставить штангу в туалете. совместить приятное с полезным.

24 августа 2013 года
0
У меня она в шкафу. Вместо скелета.

24 августа 2013 года
0
Кто-то из любителей обруча плюсанул

24 августа 2013 года
0

24 августа 2013 года
0
Плюс поставила я. Обруч крутила только в глубоком детстве и иллюзий по его поводу не имею.
Просто комментарий не показался мне настолько отвратительным, чтобы иметь заряд аж минус два.

24 августа 2013 года
+3
Штанга - это святое. Поставьте что-нибудь, без чего жить не можете, в туалет.

24 августа 2013 года
0
Мой минус первый. Я не поняла связь унитаза и штанги. И приятного с полезным. Так же, видимо, как автору коммента никогда не понять почему больно садиться на унитаз. Простите, была серьезной все 4 предложения

24 августа 2013 года
0
Мой минус был второй, его убрали...))

24 августа 2013 года
0
Ответ для ,
Ууу... А за что минус мне? Объяснитесь!

24 августа 2013 года
0
С удовольствием объясню ещё раз. Штанга - это святое.

24 августа 2013 года
0
Ок, я поняла Вас. А Вы меня, похоже, не поняли. Но это не главное! Главное - чтобы не было войны!

25 августа 2013 года
+1
Ответ для ,
Для многих и книги - святое. а полочки в туалетах делают

25 августа 2013 года
0
Ваше право, делайте, у меня такого ужаса нет)

25 августа 2013 года
0
Ответ для ,
полочки в туалетах

24 августа 2013 года
+2
Не в моих правилах лепить кому-то минусы, поэтому поясняю для тех, кто немного не в теме: у людей, которые занимаются силовыми, считается правилом дурного тона даже переступать через штангу. За это можно серьезно схлопотать в зале.

24 августа 2013 года
0
Очень тяжело психологически по этой причине делать тягу Т-грифа без, кхм, тренажёра для Т-грифа... если ты меня поняла)))

24 августа 2013 года
0
Поняла, конечно

24 августа 2013 года
0
Ответ для ,
тебя все поняли, даже я)

24 августа 2013 года
0
Мне тут слово даже нравится

25 августа 2013 года
0
Ответ для ,
I_Do_Squats пишет:
у людей, которые занимаются силовыми, считается правилом дурного тона даже переступать через штангу. За это можно серьезно схлопотать в зале.
ого
не.. мне этого не понять

25 августа 2013 года
+1
ой, как меня коробит, когда переступают. это сказываются тяжёлые молодые годы самолично видела на соревнованиях спортсменов, которые брали обалденные веса, а потом шли, переступая через штангу, и им не засчитывали попытку. так что это на уровне подкорки - низзззя

25 августа 2013 года
0
ВОт сейчас тоже что-то такое вспомнила .

25 августа 2013 года
+1
Ответ для ,
Понимать не обязательно. Просто хамить не стоит, особенно если вы не в курсе.

26 августа 2013 года
0
Шутить - хорошо, а хорошо шутить - еще лучше

23 августа 2013 года
0
У меня "розовые" гантели, попка подтянута

23 августа 2013 года
+1
Это ничего. У меня знакомая считает силовыми групповое кардио с барами весом 2 кг. Квадры хочет.

Я ее не разубеждаю - каждый человек должен верить в сказку!

22 августа 2013 года
+1
Я подумала, что Вы мой ник по частям разложили Английский не знаю

22 августа 2013 года
0
Я не жестокая ваПще по частям

23 августа 2013 года
0
I_Do_Squats пишет:
Попа буит конфетка
Ой.... может .....не до такой степени...

23 августа 2013 года
0
а до какой надо?

24 августа 2013 года
0
До "стандартной" или "изящной" (см. картинку снизу)

22 августа 2013 года
+1
для попы раньше советовали бразил бут, сейчас не знаю...там расчитано на 3 месяца, первый делаешь для своего типа попы, потом класический план, потом либо класический повторяешь, либо снова для своего типа...найдите на рутрекере, там в комментариях можно все найти...

22 августа 2013 года
+2
А свой тип попы - это как??!!! И что можно делать именно для него?

22 августа 2013 года
0
Ржууууу если б не видела бразил бутт, визжала бы от смеха экая ты непросвещенная

23 августа 2013 года
0
Ну просвятите, блин, мож я чего пропустила))))

23 августа 2013 года
0
Аргус пишет:
свой тип попы - это как
Это у кого-то квадратная, у кого-то треугольная, у кого-то ромбовидная.

Соответственно и мышцы там по-разному расположены, потому что см. выше.

23 августа 2013 года
0
ну я так же подумала, тут где-то их шт. 30 было.

23 августа 2013 года
+2
нашла

Из этого штоль выбирать то?

23 августа 2013 года
0
Мне почему-то кажется, что моя что-то среднее между гигантской и трактором

23 августа 2013 года
0
Я не могу хде автор видел такие блины? Ему бабушка в детстве квадратные пекла????

23 августа 2013 года
0
А муж сказал, что моя попа похожа на сердечко

23 августа 2013 года
0
куда б свою отнести... аш глаза разбежались

24 августа 2013 года
0
Ура,у меня стандартная!

24 августа 2013 года
0
ржу в голос! ооо....мужа разбудила

24 августа 2013 года
+2
Показала мужу говорю - выбери мою.. Он выбрал " африканку" спрашиваю, мож всёткЭ стандартная? Он говорит: " Ты чеее? Какая ж она стандартная с такими толстыми ляхами? "... Потом пригляделся и говорит " А твой верх тела похож на гигантскую жопу!" я сначала аж дышать перестала от такого заявления, схватила айпэд, ушла.. Прихожу, смотрю и ржуууу

24 августа 2013 года
0

24 августа 2013 года
0
Моя - помесь Сердечка и Бампером. Это если честно. А хочется чтоб была - изящная....

23 августа 2013 года
0
Там 4 типа, сравниваешь с картинкой и определяешь...

23 августа 2013 года
0
что, мышцы разные растут?

23 августа 2013 года
0
Мыщцы наверное одинаковые, просто кому-то больше кардио надо, что бы согнать жир, кому-то бедра подтянуть, кому-то попу...Найдите да посмотрите...Название: Brazil Butt Lift

23 августа 2013 года
+2
А можно я еще дурацкие вопросы позадаю? )))
Куда должны подтянуться бедра и попа?
Зачем больше кардио ,чтоб жир согнать? Диетой нельзя отрегулировать ? Жир локально ж не погорит на попе.

23 августа 2013 года
0
Как я понимаю:Там есть тест с карандашом на "обвислость" попы, не зависимо от выбранного плана его результаты улучшаются...У кого плоская-накачают, у кого большая - кардио замучают (кардио там специфическое:разные махи ногами, шаги на согнутых ногах, т.е. еще и мышцы немного подкачиваются и кровь приливает к ногам и попе лучше), у кого со спиной сливается-бока подтянут...Это мое понимание...

23 августа 2013 года
0
Котенок92 пишет:
У кого плоская-накачают
что значит накачают? Её наедать надо, просто от одних упров ничего не вырастет)))))
А пампинг вообще вещь неблагодарная - всё сдувается на след. же день.
Я уж молчу про "подтягивание" боков.

23 августа 2013 года
0
Это было мое мнение, для собственного посмотрите и сформируте

23 августа 2013 года
0
Аргус пишет:
всё сдувается на след. же день.
Так надо сразу после трени фоткать. Я так с плечами поступаю.

23 августа 2013 года
0
ага, сакральный смысл раскрыт. Все ж такие: "Ооооооо, как ФСЁ прокачаааааалось!"

23 августа 2013 года
+1
Ирааааа, жжжешь бедра должны подтянуться к ушам а попа к затылкуу

23 августа 2013 года
0
ИРЛИ пишет:
жжжешь бедра должны подтянуться к ушам а попа к затылкуу
КрасавиШна..... ...представила

22 августа 2013 года
+1
пасип за каменты, девы

22 августа 2013 года
0
Главное уснуть теперь, не дергаясь

22 августа 2013 года
+1
Попробуй тренировки с Джиллиан Майклс, будет не только попа подтянутой, но и все тело

22 августа 2013 года
+2
Не прокатит Джилл надо курс для уменьшения попы или антипопная диета

23 августа 2013 года
0
"Аппетитные бедра и ягодицы" есть у ДМ

23 августа 2013 года
0
у Джилл нет аппетитных бедер, а вот треня " Убийца жира на бедрах и ягодицах есть"

23 августа 2013 года
0
ну так вот она fitnessera.ru/appetitnye-bedra-i-yagodicy.html
говорим про одну программу и не стоит цепляться к словам

23 августа 2013 года
0
Я по доброму автор поста задала такой тон, вот и не могу успокоиться ( без обид)

24 августа 2013 года
0
Да я поняла)))
Но смысл стеба над новичком?
Может стоит направить в нужное русло?

24 августа 2013 года
0
Эх, кто б меня направил я вместе с автором ищу методы!

23 августа 2013 года
+1
виброплатформа,бег,присед,махи,секс сверху,обертывания,массаж,но лучше приседаний никто ниче не придумал...

23 августа 2013 года
0
Hitrojopaia Lisa пишет:
но лучше приседаний никто ниче не придумал...
А как же виброплатформа?

23 августа 2013 года
0
Оо, это прелесть что такое. Космические технологии! Меня на такую тренер в Болгарии закидывал.

Там даже есть тематический фитнес-клуб, в котором занимающиеся тонизируются только на такой фигне

Короче фигня полная. Какая-то стойка с ручками и вибрирующей платформой внизу. Разнообразно изголяясь делать можно на ней разнообразные упражнения. А вибрация типа во сто крат увеличивает эффективность этого мегафитнеса.

23 августа 2013 года
0
Я вот сейчас думаю... чтоб на виброплатформе пока качалась, на ней нужно сидеть или приседать?

23 августа 2013 года
+2
Удерживать равновесие)))а бюджетный вариант,видимо,встать на табуретку и попросить кого-нибудь её пошатать)))главное не слишком сильно

23 августа 2013 года
0
можно влезть на дерево и попросить потрясти. Как раз ща яблоки созрели

23 августа 2013 года
0
Попой на землю-атицел массаж,дробью от сторожа- тоже. Целая спецтеррапия,как заказывали))
Неее..ну эти нововведения....я по-старенке,пожалуй)

23 августа 2013 года
+1
Greendream пишет:
Попой на землю-атицел массаж,дробью от сторожа- тоже.
А потом упражнение "ходьба на ягодицах" вон из сада. Вообще попка персик будет.

23 августа 2013 года
+1
очищенный причем))) если на попе до сада

23 августа 2013 года
0
Представила...

23 августа 2013 года
+1
Смеюсь с утра за чашкой кофе

23 августа 2013 года
0
Ну..по мне,так она не красивая.. :

23 августа 2013 года
+1
Зоя Кошкина пишет:
Ну..по мне,так она не красивая.. :
и по мне.... на фото девушка прямоугольная

23 августа 2013 года
0
Мне нра пятая точка, что выше и ниже я не учитывала

23 августа 2013 года
0
спасибо, девоньки, поржала от души

23 августа 2013 года
+3
Итак, подведем итоги. Для того, чтобы уменьшить моё сердечко (см.выше) необходимо: Заняться сексом в позе " я сверху", верхом на табуретке с привязанной к моей ж... мокрой тряпкой, вытянув руки вперед и ползя к выходу, приседать и делать махи? Девочки! Ну я не знаю

23 августа 2013 года
0
представила

23 августа 2013 года
0
Оставь свое сердечко в покое уже

24 августа 2013 года
0
Всё правильно, но Вы забыли, что ещё яблоки тырить надо из чужого сада при этом

24 августа 2013 года
0
Девки, вы уже который день разгоняетесь, хватит уже
А то у меня верхний с нижним прессы перекачаются, буду вся в кубиках

24 августа 2013 года
+1
Мы не сможем остановиться... ПОТОМУ ЧТО НЕТ ВЕРХНЕГО И НИЖНЕГО ПРЕССОВ!!!

24 августа 2013 года
+3
Есть!!!! есть еще и " средний пресс" и " тот, что ниже среднего" В инете вот нашла
- верхний, нижний, средний, боковой, косой, кривой, ровный-

24 августа 2013 года
0
Ещё, наверное, и кубический есть, и прямоугольный, и шарообразный)))
А самый прокачанный - это именно тот, что ниже среднего!

24 августа 2013 года
+1
Пресс ниже среднего. Звучит печально...

24 августа 2013 года
0

24 августа 2013 года
+1
Чей-то сегодня мои шутки никто не понимает

24 августа 2013 года
0
Тебе так кажется

24 августа 2013 года
0
Дамы я так и не выяснила,какой эффект от «ходьбы на попке» что попка как орех и бедра в норме,понятно. А то что пресс или какие косые мышцы прокачивается???

24 августа 2013 года
+2
Alenka_kisa пишет:
какой эффект от «ходьбы на попке»
гарантированный - мозоль)

24 августа 2013 года
0
Аргус пишет:
гарантированный - мозоль)
а если серьезно ?
почему столько девочек с восхищением об этом говорят, как о супер-эффекте ? ( сама не пробовала, но интересно же.. )

24 августа 2013 года
0
Ну и об обруче тоже говорят так же...)

24 августа 2013 года
0
Аргус пишет:
Ну и об обруче тоже говорят так же...)
обруч рассматриваю как фитнес... почему бы и нет. Хотя лично я его не кручу
Может ползание на попе к тому же относится

24 августа 2013 года
0
О каких чудо-упражнениях и диетах "столько девочек с восхищением" только не говорят! Верьте всем!

24 августа 2013 года
+2
Бросаем зал. Ягодичные и абдоминальные проработаем вытиранием пола, грудные накачаем подъемами рук.

...наверняка забыла еще какие-то беспроигрышные варианты.

24 августа 2013 года
+1
Талию обручем

24 августа 2013 года
0
А, точно.

24 августа 2013 года
+1
I_Do_Squats пишет:
беспроигрышные варианты.
Ещё есть упражнение для груди "молитва". Нет-нет, не для пресса в кроссовере. Это руки надо сложить вместе, как будто молишься, и с силой давить. Грудь будет как пЭрсик!
Ещё бодифлекс... "страшная рожа" поза называется!
Ещё для похудения толстых ног есть упражнение "лягушка", его надо сделать то ли 156, то ли 666 раз... не помню(
Ну и, конечно, 30 days squat challenge. Это все должны помнить - 240 приседаний за 1 подход!!! Мышцы на попе подтягиваются широким хватом с отягощением!!!

24 августа 2013 года
0
Лягушка - это для меня сейчас что-то страшное. Потому что связано с растяжкой, на которую я хожу. Наш преподаватель не жалеет ни сил, ни нас, растягивая наши телеса в позе лягушки

Про бодифлекс я не в курсе совершенно, хотя сто раз встречала это слово.

Darya Daniel пишет:
240 приседаний за 1 подход!!! Мышцы на попе подтягиваются широким хватом с отягощением!!!

24 августа 2013 года
+1
Ооо, растяжка - это что-то! Я как-то решила сходить на групповое занятие ABS+FLEX. Все на занятии "бывалые", все знают, что я в этом же клубе в тренажёрке работаю. И представь себе ситуацию: сидят все на ковриках в позе "выверни меня полностью", а я сдавленным голосом на весь зал: "Я не понимаю, как это сделать!"

24 августа 2013 года
0

24 августа 2013 года
0

24 августа 2013 года
0
Хорош! Я не могу больше уже ржать


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль